На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 4 из 36 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »
SeaMaid 14.05.2013, 22:48
Мы в торгаше бамбини брали, нам тоже ОЧЕНЬ нравится....
Miss Bonnu 14.05.2013, 22:51
а где брали?
Московский детский мир....цены были на сандалики(с вышивкой и бисером, при чём отпало только несколько и то за 3!!! месяца) около 550. Туфельки на прохладную погоду, тоже супер, стоили около 650р. Незнаю чем вам котофей нравится, я тут посмотрела, стояло пару сандалей этой фирмы, выглядят не так уж прям чтоб вау. Не спорю сшито хорошо, но немного взъём не тот. Вообще я дама к детским вещам придирчивая, так что не обращайте внимания.))))
ДиДа 14.05.2013, 23:52
у меня есть знакомая, которая покупает обувь ребенку постоянно какую-то с блестками, со стразами, с безумными бантиками... и все такое (одежду кстати тоже) и говорит, что главное- красота. Что детям - только яркое и блестящее. Но например у Котофея и Антилопы полно красивых моделей. Просто не всегда в магазинах выбор есть. Понятно, что когда высокий задник, ремешок вокруг ножки и все такое (физиологически правильное), то по сравнению с модельными туфельками красоты конечно мало. Но в садике например, можно красотой пренебречь, зато ножка формироваться будет как надо. Но, повторюсь, и правильная обувь красивой может быть
Miss Bonnu 15.05.2013, 00:51
Бамбини правильная обувь!!!! Мы наблюдаемся в Орто-меде, и кстати там именно рекомендуют Бамбини, у них всё как надо, и при чём тут бантики и рюшечки? Я считаю всё должно быть в меру, и красиво и самое главное удобно. Незнаю как у вас, а вот в нашеё группе, родители(треть), своих деток видимо не любят:( Дети ходят в такой обуви!!! УЖАС!!! Ноги в разные стороны, пальцы вылазиют:( бррр
Master07 15.05.2013, 00:59
у меня есть знакомая, которая покупает обувь ребенку постоянно какую-то с блестками, со стразами, с безумными бантиками... и все такое (одежду кстати тоже) и говорит, что главное- красота. Что детям - только яркое и блестящее. Но например у Котофея и Антилопы полно красивых моделей. Просто не всегда в магазинах выбор есть. Понятно, что когда высокий задник, ремешок вокруг ножки и все такое (физиологически правильное), то по сравнению с модельными туфельками красоты конечно мало. Но в садике например, можно красотой пренебречь, зато ножка формироваться будет как надо. Но, повторюсь, и правильная обувь красивой может быть
Целиком и полностью с вами согласна! И ,кстати говоря, я тоже очень придирчиво отношусь к моделям обуви: к их удобству, красоте и функциональности.Считаю,что на обуви точно нельзя экономитьfie1:D
Master07 15.05.2013, 01:03
Бамбини правильная обувь!!!! Мы наблюдаемся в Орто-меде, и кстати там именно рекомендуют Бамбини, у них всё как надо, и при чём тут бантики и рюшечки? Я считаю всё должно быть в меру, и красиво и самое главное удобно. Незнаю как у вас, а вот в нашеё группе, родители(треть), своих деток видимо не любят:( Дети ходят в такой обуви!!! УЖАС!!! Ноги в разные стороны, пальцы вылазиют:( бррр
А вот Бамбини мы пробовали(кстати, тоже наблюдались в Орто-Меде и стельки специальные носили), но вот сами модельки нам совсем никак не нра.idontnoНу это на вкус и цвет товарища нет.А вот то , что родители в основном начхательски относятся к выбору обуви детей так это факт!!!cry2
ДиДа 15.05.2013, 01:06

Я не спорю, что Бамбини правильная. И с вами согласна, что все в меру должно быть. Просто, прочитав Ваше предыдушее сообщение, где Вы упомянули про красоту, вспомнила свою знакомую. Собственно, написала так, в воздух...ничего личного, как говорится:)
Что касается садика, то как-то не было случая присмотреться к обуви детишек.
Miss Bonnu 15.05.2013, 02:28
Я не спорю, что Бамбини правильная. И с вами согласна, что все в меру должно быть. Просто, прочитав Ваше предыдушее сообщение, где Вы упомянули про красоту, вспомнила свою знакомую. Собственно, написала так, в воздух...ничего личного, как говорится:)
Что касается садика, то как-то не было случая присмотреться к обуви детишек.
Ну если в воздух)))))
Natik 15.05.2013, 13:16
а меня хоть кирпичем по голове бей megalol считаю, что экко правильная обувь!
Miss Bonnu 15.05.2013, 14:38
А кто то спорит?idontno В глаз ему за это!crazy2
olimpia 15.05.2013, 17:37
много правильно обуви, и красивой много. Но когда у ре уже сандали в садике совсем развалились, а купить ничего не можем, потому что размеров наших нет, то выбираем из того, что есть. И при этом обязательно чтоб сзади пятка закрыта была и на ноге чтоб хорошо держались...
Короче, выбора для нас совсем нет. Купили Котофей, только его и нашли :(
ДиДа 15.05.2013, 18:54

экко замечательная обувь во всех отношениях!!! Только дорогая. Жаль, не все могут себе позволитьtears
Natik 15.05.2013, 21:09
подруга работеает администратором в экко. Так что можно :)
Miss Bonnu 15.05.2013, 21:43
подруга работеает администратором в экко. Так что можно :)
Ммм, а нам?))) В принципе в экко скидки бывают, можно за тот же "Котофей" купить. Дочке в том году увидела сандали супер, но у нас были другие, цена в экко была 1500р.(без скидки).
Natik 15.05.2013, 23:13
если оч что-то понравится то возьмем. Она сказала, что зима будет стоить около 1800
Страница 4 из 36 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »