На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 36 из 36 « Первая \ 16 \ 26 \ 32  33  34  35  36 
СВЕТОЗАРА 24.06.2016, 16:42
Если ребенок подвижный. Поищите канадскую мембрану, если эту не найдете.
Поддева для Севера только Термоодежда.( Термобелье)

Могу ссылку на пристрой кинуть D.E.U.X P.A.R D.E.U.X (Канада) ,если нужно.
эТо пристрой новых, потому что к примеру берут года на два , а т.к. запас еще у компании 6-8 см, то когда приходят, видят,что ребенку просто гигантский костюм и отправляют в пристрой, если на будущее не оставляют. Или на обмен на меньший размер.
Дайтека 12.07.2016, 20:38
Дорогие, мамочки.
Нужно срочно купить полный комплект детского приданного для новорождённого (пелёнки, распашонки и т.п.).
Подскажите пожалуйста, где можно купить качественные вещи? Ну и не сильно дорого.
Dosia[74] 19.08.2016, 15:50

Сообщение от Дайтека:

Дорогие, мамочки.
Нужно срочно купить полный комплект детского приданного для новорождённого (пелёнки, распашонки и т.п.).
Подскажите пожалуйста, где можно купить качественные вещи? Ну и не сильно дорого.

В принципе в любом детском магазине я думаю можно всё это приобрести... Если производитель Россия, то они все одного качества...
Дайтека 19.08.2016, 18:02

Сообщение от Dosia[74]:

В принципе в любом детском магазине я думаю можно всё это приобрести... Если производитель Россия, то они все одного качества...

Спасибо, но уже не актуально)
Полный комплект всех вещей для новорождённого и коляску с кроваткой купили в одном месте - в супермаркете "Дочки Сыночки" на с/з в Фокусе
Цены достаточно приемлемые, выбор просто огромный
НашаТаня 27.10.2016, 02:31
Здравствуйте! Пожскажите, где купить автомобиль/мотоцикл на аккумуляторе. Для сыночка на возраст 2 года. Видела в КС на 1-м этаже огромный детский магазин, но долго плачу после каждой покупки там - товар в крайней степени не качественный, все рассыпается. Еще на рынке видела, но брать там не рискну тоже. Где-нибудь в магазинах видели машины такие? Цена - не вопрос. Было б качество.
Страница 36 из 36 « Первая \ 16 \ 26 \ 32  33  34  35  36