На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 35 из 36 « Первая \ 15 \ 25 \ 31  32  33  34  35  36 
P@N 24.11.2015, 20:48
Где купить кроссовки, подскажите хорошие магазины? Как думаете в спец спортивных магазинах типа "Спортмастер" качество много лучше чем на рынке? Вообще в таких магазинах натуральная обувь или тоже возможен шерпотреб?
СВЕТОЗАРА 26.11.2015, 17:33
Оптовая закупка одежды

Успейте купить!

Ивановский трикотаж

....

Чтобы увидеть тему,нужна регистрация.!

Цены смешные,качество отличное,цены указаны вместе с доставкой!

Дата начала:2******1 Дата предполагаемого окончания:2******1

Примеры!

....

Цена за комплект 381.90 рублей.

....

Стоимость 228 рублей.

....

Стоимость 165 рублей.

....

Цена за комплект 296,40 рублей.

Ну и Так далее :)
Манечка 26.11.2015, 19:19
СВЕТОЗАРА, а вы, я так понимаю, организатор этой закупки на ДО?
СВЕТОЗАРА 26.11.2015, 21:39
нет, просто на этом портале я все время закупаюсь всем ))
tears столько денег потратила на магазинные покупки дитю своему,знала бы. раньше,все бы там купила.

цены недавно сравнивала на детские книжки с движущимися глазками,покупала в закупке по 11 рублей каждая, в роспечати они же стоят ,каждая 55 рублей.
Закупок там море. просто я дублирую не все :D сил не хватит печатать все.
А в тех ,в которых еще и сама участвую и успеваю заметить, сама многие проворонила ,тепреь жду повтора.
Так что вдруг кому пригодится. выкладываю, и если кто интересное увидит,тоже пишите.
Лично я с этой заказала себе комплектик со штаниками и с халатиком который, подруга взяла Полину и кролика ))
Манечка 26.11.2015, 21:51
Я тоже открыла для себя этот сайт! Но по моим наблюдениям, там далеко не все закупки получаются дешевле, чем можно найти в магазинах. Особенно меня радует возможность закупаться с Некста и Крейзи 8. А вы брали что-то в интернет-витринках?
СВЕТОЗАРА 26.11.2015, 22:33

Сообщение от Манечка:

Я тоже открыла для себя этот сайт! Но по моим наблюдениям, там далеко не все закупки получаются дешевле, чем можно найти в магазинах. Особенно меня радует возможность закупаться с Некста и Крейзи 8. А вы брали что-то в интернет-витринках?

просто на интернет сайтах - да, но получается дорого. плюс ведь доставку оплачиваешь почтой. Ведь и цена другая, доставка почтой плюс цена по розничной, а здесь оптовая и за доставку полностью не платишь. всего лишь платишь оптовая цена плюс 12 процентов от нее - вот и все .что выкладываешь ты. А не 300 рублей, за посылку и транспортировку,как бывает.
Мы в Китае через сайт одежду брали раньше, заплатили 850 рублей за транспортировку, плюс еще за вещи, а тут те же вещи получаются в разы меньше стоят ( т.к. без наценок магазина,предоставляющих услуги,который платит еще и посреднику в китае) да и доставку не платишь такую самму . В худшем случаи сто рублей, и то,если ты с этого магазина не одна заказываешь,то доставка по Китаю делится на количество человек ,покупающих с этого магазина, и платишь меньше.

Я там шапки дитю покупала, купальник, юбку вот в ряд встала ( она там 280 рублей и красивая и джинса со стречем), еще малышу игрушки. Ходила в аптеке,там такая же погремушка стоит 124 рубля, там брала за 55 рублей.
:D не говоря уж другой мелочевке.
Закупка футболок сейчас идет качественных по 100 рублей мужских и женских, точнее там есть и водолазки и ветровки. но я лично взяла футболки мужу.
Мне нравится закупка ВИнтика и Шпунтика, деревянных отечественных игрушек, megalol у мужа на работе стоит попрыгунчик жираф.так это животное там затискали.
Покупала недавно ребенку игрушки там,вот жду ,когда приедут. Сегодня будем из Рутойза погремушки новые забирать))
тетя пряжу теперь только тут закупает в теме про Пряжи, дешевле в разы. сверяла сама цены.
megalol на ликвидации пряжи упаковками берет, там вообще цены за моток по 15 рублей на распродаже.
Манечка 26.11.2015, 23:20
Я Пле**йчик там дочке заказывала, да согласна, реально дешевле, чем в магазинах, смотрела Гулли**веровскую закупку, цены такие же как на тот момент были в магазине (шла распродажа). А вот заказывать веши не знакомых мне фирм не хочу, заказала в М&Д кофточку - качество отвратительное.
У меня почему-то сегодня Дети 74 не открываются, а у вас?
СВЕТОЗАРА 27.11.2015, 00:53
Если Брак,То там же вещи возвращаются.huh
Сейчас тоже проблеммы с открытием. Главное форум работает. а ДОска объявлений нет. :(

Мы сейчас Китайские купальники смотрели с подругой, решили взять с магазина один, проверить качество, а там посмотрим.
Манечка 30.11.2015, 15:36
Да она не брак, она просто отвратительно сшита, везде нитки торчат. Мне не понравилась, нам к тому же маленькая, теперь пристраиваю.
Мне оч. нравиться вот эта одежда, с нетерпением жду закупочку .... как вам?
СВЕТОЗАРА 30.11.2015, 19:45
Закупка хороша, но мы еще маленькие для такой закупки :D
Нам пока нужно все на лето на рост 68-74 см.))
NIK247 27.12.2015, 18:00
Подскажите кто нибудь, где можно купить детский стульчик-трансформер на колёсиках?
Ребёнку 7 месяцев...врождённый вывих бедра...сейчас в гипсе
Med 26.01.2016, 05:42
Где купить можно в Челябинске книгу "Анаболик Ревю" Автор: Юрий Бомбела
СВЕТОЗАРА 15.03.2016, 16:46
Вдруг кому пригодится. Своему уже заказали. :)

Т-И-М-3. Детские непромокайки.

Полный комплект если брать( а так можно и по частям),состоит из полукомбинезона,куртки и рукавиц.

....

....

О ТИМе.

Компания ТИМ предлагает непромокаемую одежду для Ваших детей - она абсолютно безопасна и практична. В любую погоду ребенок останется сухим и чистым, "непромокайки" - прекрасная защита от слякоти и грязи.
Одежда ТИМ полностью защищает верхнюю одежду ребенка от воды и грязи на прогулке весной, летом, осенью и зимой. Она не промокает и не впитывает грязь. Лямки полукомбинезона регулируются по длине. Одежда такого типа одевается на любую верхнюю одежду – комбинезон, куртку, брюки, джинсы, колготки и т.п.
Мы используем лучшие ткани и технологии, существующие в этой отрасли. Материалы нового поколения, из которых изготовлены изделия, очень прочны и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. В наши костюмах и брюках швы не прошиты иголкой, они как бы пропаяны (проварены) и способны выдержать давление в несколько атомосфер.

Все полукомбинезоны имеют легко регулирующиеся лямки и "сапожную" резиновую петельку, которая надежно фиксирует штанину, не позволяя ей задираться, а резинки по низу брючин не позволяют воде затекать под штанину.

Светоотражающие детали на рукавах и брюках повышают безопасность ребенка, гуляющего на улице.

Удобный и просторный крой сохранит свободу движений Вашего ребенка. Загрязнения легко удаляются мокрой губкой, струей воды, или стираются в мыльном растворе при температуре 30 градусов (машинная стирка не рекомендуется).

ВИНМАНИЕ! Ткань не устойчива к трению, мы не рекомендуем ползать на коленях по твердым, неровным поверхностям, т.к. это может привести к повреждению верхнего пленочного покрытия.
Мы гордимся качеством, а главное финансовой доступностью для покупателя.

Закупка тут.

....

Отзывы о ТИМе есть в этой же теме,где собирается заказ.
И тут ....

Процитирую несколько.:D

Сообщение от aa_moskva:

Но честно говоря есть минусы у ТИМА:
1) достали прохожие, заботами о несчастном ребеночке, который сейчас ноги промочит, -мамаша что ж вы за ребенком не смотрите, заболеет ведь.
2) ребенок привыкший как каняга скакать по лужам, забывается, и без тима тоже в них скачет.(а грязь нынче совершенно не отстирывается от колготок, и теперь колготки по калено серые)
В общем, нам жуть как нужна куртка. Было недавно штормовое предупреждение, не знаю кто как, а мы гуляли, дождевик продувает, а куртку не продует smile :)

Сообщение от natavolvo:

Хочу поблагодарить вас за закупку! smile
ТИМ очень понравился! Качество отменное,цвета яркие! А то,как вы организуете и консультируете,слов,вообще,нет ! heart heart heart
Вы,просто,замечательный орг

Сообщение от sutemeva:

вот-вот, я тоже нашла два минуса в ТИМе:
1) После дождя или в пасмурную погоду мы гуляем одни-одинёшеньки во всём районе - мама под зонтиком, Матвей в коляске с дождевиком и Елисей в ТИМе.
2) Ребенок из него быстро вырос, и надо покупать снова.

Сообщение от svetlanamama:

У моей дочери теперь тоже ТИМ..В самый раз на наши 95 см - ростовка 104. Больше не нужно, будет смешно выглядеть, слишком объемный костюм..
Манжеты на куртке - подгиб рукава, собранный на резинку..Куртка просто застегивается на 4 кнопки, снизу шнурок, капюшон без завязок, но собран на резинку..
Полукомбинезон - штанины широкие, внизу резинка + еще резинка, которая натягивается на обувь..Лямки регулируются, по спинке комбинезон на резинке..
Вообщем-то, костюм достаточно закрытый от ветра и воды..Яркий, удобный..
Реально резиновый костюм!!! Вся грязь остается на резине..Дома протерла губкой и все чисто! Гуляли сегодня на все 100 %, когда другие по сухому асфальту с родителями за ручку - моя собрала все недотаявшие сугробы, грязь между ними..Покаталась на грязной горке и т.д. Вдобавок ко всему нырнула в оттаявший фонтан...Сушим резиновые сапоги (внутрь попала вода), манжеты куртки, которую одели под низ (была в этот момент без рукавиц)...А так вода с костюма стекла и все..
Костюмом довольны и дочка и вся наша семья..

Сообщение от Gala:

СПАСИБИЩЕ!!!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
Я своему поросюле на рост 95 см. купила размер 104. Подошло классно, есть небольшой запасик! Ну ТИМ - это вешь! В какой грязи и воде мы его только не испробывали. Море по колено, как говорится! Тем более мы живем в частном секторе, а там дороги неасфальтированные. Для меня - это просто находка.

Сообщение от Gala:

Сначала испробывали комбинезон. Супер! Но у сына разрешение ходить и прыгать в грязи и лужах "снесло башню". Он давай и руками всяку бяку делать. Тут я и побежала за курткой!

WhiteNight 23.06.2016, 21:41
Где вы покупаете детскуцю зимнюю одежду (комбинезоны, куртки)? Ребенку 2 года охото качественную, и оч. теплую, едем зимой на север там минус сорок средняя темпервтура.
СВЕТОЗАРА 24.06.2016, 16:32

Сообщение от WhiteNight:

Где вы покупаете детскуцю зимнюю одежду (комбинезоны, куртки)? Ребенку 2 года охото качественную, и оч. теплую, едем зимой на север там минус сорок средняя темпервтура.

Делала весной этой предзаказ Зимней коллекционной одежды D.E.U.X P.A.R D.E.U.X (Канада) в Совместной Закупке. Недавно получила - красоту нашу: в Комплект входит сам комбез. манишка, шарфик. флисовая шапочка . И еще к нему взяли вязаную шапочку. Коллекция Зима 2011/2012. Очень теплые . -30 при минимуме одежды под низом.
Плюс хороший запасик это при том,что нам будет год и комбез на годик.
....
Страница 35 из 36 « Первая \ 15 \ 25 \ 31  32  33  34  35  36