На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Корзина и вещ.доки. Корзина

Детские заболевания (помощь и советы)

Страница 1 из 5 1  2  3  4  5 
syclon 25.04.2013, 03:10
не проголосовала т.к. моего ответа нету...доверяю или нет зависит от доктора- вот моя гинеколог классная врач и женщина ей доверяю на 100%, а вот педиатору не доверяю- ну не нравится она мне- иногда такую фигню скажет или выпишет(((
темка мне нравится!!! т-т-т для нас она пока не актуальна- не болеем))
Natik 25.04.2013, 04:25
у каждого педиатора свои методы лечение, долгим подбором... все-таки нашла хорошего, на мой взгляд, врача. Довольна им. По каждому препарату советуемся. Сынка отлично себя чувствует, отчасти это заслуга и врача:)
Micola 07.05.2013, 22:34
что-то столько лекарств одному ребенку ,нагружаете сильно. не может врач нормальный столько выписать для желудка и кишечника(бифидум бактерин,хилак-форте,эспумизан,если не ошибаюсь они как раз для регуляции пищеварения,и нормализации стулаidontno).нам тоже столько она называла,но сказала что то одно пинимать,а не все сразу.если что-то не помагает то поменять через неделю.а так вы просто посадите дитю желудок.
в любом случае посоветуйтесь еще раз с врачом и точно все узнайте.

Согласна. Такой малютка, и уже столько лекарств.
Raygi 08.05.2013, 04:45
девчёнки всё нормализовалось,стоило только лекарства не давать и водички немного попить.Нам один врач столько лекарст выписал,сказал всё принимать,а вот сейчас почитала сообщения и решила один бифидум принимать,а остальные подождут лекарства
Micola 08.05.2013, 17:08
Молодцы! Не болейте!:)
ДиДа 08.05.2013, 22:33
кто знает, где, кроме "Ортомеда" в областной больнице, есть ортопедический центр. нужны стельки ортопедические ребенку. Слышала, вроде где-то на Доватора есть...
Micola 09.05.2013, 01:20
В дубльгисе посмотрите, там много, на доватора ,48 "Здоровье" 2******6,57
byakabuk 10.05.2013, 00:39
кто знает, где, кроме "Ортомеда" в областной больнице, есть ортопедический центр. нужны стельки ортопедические ребенку. Слышала, вроде где-то на Доватора есть...
Мы вчера стельки заказали в отделе "Орто-Меда" который находится в здании детской травматологии пр.Ленина 38 там принимают заказ (если в наличии нет) и изготавливают индивидуальные, ещё у них есть отдел по Свердловскому пр. 7.
ДиДа 10.05.2013, 01:52
Мы вчера стельки заказали в отделе "Орто-Меда" который находится в здании детской травматологии пр.Ленина 38 там принимают заказ (если в наличии нет) и изготавливают индивидуальные, ещё у них есть отдел по Свердловскому пр. 7.
Как там с очередями. По записи или в порядке очереди. И по стоимости примерно подскажите.
HugoPorsh 10.05.2013, 15:52
Раздел называется Детские заболевания. Но все же спрошу. Помогите, оч. прошу., как вылечить цистит? Я уже 1,5 мес. мучаюсь. Я никогда не думала, что после родов такой слабый иммунитет. Стоило окно помыть и вот ... Сначало был жуткий пиелонефрит. Температуру 5 дней сбивали, почти 40 была. От госпитализации отказалась. Врачи на дом ходили. Не хотела я своего деточку от груди отрывать :(. Три дня пила слабые антибиотики и месяц таблетки на травах + всякие травы и мочегонное. Просто устала, спать не могу. Может у кого была такая проблема и что помогло?
Micola 10.05.2013, 16:06
Раздел называется Детские заболевания. Но все же спрошу. Помогите, оч. прошу., как вылечить цистит? Я уже 1,5 мес. мучаюсь. Я никогда не думала, что после родов такой слабый иммунитет. Стоило окно помыть и вот ... Сначало был жуткий пиелонефрит. Температуру 5 дней сбивали, почти 40 была. От госпитализации отказалась. Врачи на дом ходили. Не хотела я своего деточку от груди отрывать :(. Три дня пила слабые антибиотики и месяц таблетки на травах + всякие травы и мочегонное. Просто устала, спать не могу. Может у кого была такая проблема и что помогло?

в разделе "Медицина" есть тема "Консультации специалистов". Спросите, вам там обязательно ответят.
HugoPorsh 10.05.2013, 16:09
byakabuk 10.05.2013, 19:43
Как там с очередями. По записи или в порядке очереди. И по стоимости примерно подскажите.
мы подошли около 12-30 никого небыло, без записи и очередей . Очень приятная девушка сначала посмотрела ступни ребенка на специальном аппарате т.к. мы без всяких направлений были, обрисовала ступни на листке бумаги так как нашего размера небыло в наличии.Оплатили сразу, но можно сделать предоплату.Стоимость ортопед. стелек 490рублей.
p.s. готовы будут через две недели
ДиДа 14.05.2013, 19:00
Срочно!!!!
У ребенка 3 лет кашель, особенно во сне, не прекращающийся, аж задыхатся начинает. Была температура два дня подряд, потом прошла и начался кашель. Ночью был приступ минут на 40, не прекращался кашель, пока ребёнок не проснулся, теперь опять спит и кашлеет.
Хотят сделать какую то фигню под норкозом, и положить в больницу, что делать и какой у нас диагноз?

а почему здесь спрашиваете про диагноз???? что врачи-то говорят? предполагают?
ДиДа 14.05.2013, 23:42
девочки, говорят где-то на Комсомольском проспекте, рядом с рестораной Ричард, есть ортопедический центр. Нужен телефон. спасибо
Страница 1 из 5 1  2  3  4  5