На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Городские Сообщества Жилые кварталы Всё о доме

Школа раннего развития

Страница 1 из 6 1  2  3  4  5 / Последняя »
olimpia 14.08.2008, 13:03
Уважаемые родители!
В какие образовательные учреждения вы водите своих маленьких детишек (имеются ввиду дошкольные учреждения, типа Автографа)? По возможности прошу ответить на след. вопросы:
1. Название.
2. Адрес.
3. Чему учится ребёнок?
4. Со скольки лет принимают детишек?
5. Ваша оценка по пятибальной системе.
6. Оплата.
7. Прочее

Начну, для примера:
Мы ходим уже 2 года в Дошколёнок, находится по пр.Победы 318а в районе Больницы скорой помощи.
Приём детей с 4 лет.
Занятия 2-3 раза в неделю по 1-2 часа (2 или 4 урока): ИЗО, развитие речи, хореография и развивающие игры (математика).
Ребёнку нравится, мне особенно нравится ИЗО, рисунки шикарные и поделки из пластилина тоже. Многие не верят, что такое ребёнок в 4 года может нарисовать :-P
Платим 450 руб. в месяц. Приём начнётся в конце августа, точнее надо звонить и узнавать день и время. Рекомендую приходить пораньше, т.к. желающих записаться всегда очень много, а мест мало :(
Еще там же где Дошколёнок (это центр детского творчества Курчатовского района) множество других кружков и секций для детей: английский язык, хореография, хор, спорт. секции и др.
Оценка - 4,5 (хореография нам не очень нравится).
ProxyS 14.08.2008, 22:07
А мы ходим в Том Сойер, это на пр. Победы 295а ( рядом с к-т "Заречье"). Сначала ходили в группу для самых маленьких, с 8 месяцев, теперь в группу от 1 до 1,5 лет. Занятия проходят 2 раза в неделю по 1 часу. Платим 1000 руб. Нам очень нравится. Занимаются там всем понемножку, и рисуют, и танцуют, и песни поют.
Master07 15.08.2008, 05:39
У Краснопевцева Ю.Ю. школа Арабеск напротив больницы скорой помощи.... через трамвайные пути, в здании похожем на садик. Лучшие ученицы танцуют у нас в оперном.
Спасибо за отклик.Может вы и телефончик их знаете?заранее благодарна.;)
olimpia 15.08.2008, 06:07
Спасибо за отклик.Может вы и телефончик их знаете?заранее благодарна.;)

тел. 7******6
запись будет 31 августа с 10-00 во все кружки и секции одновременно (только что позвонила :) )
Мы сами в этом году сглупили и в мае не оплатили занятия за сентябрь, теперь пойдём записываться на общих основаниях :(
MaRcHi 15.08.2008, 07:51
А мы ходим в Том Сойер, это на пр. Победы 295а ( рядом с к-т "Заречье"). Сначала ходили в группу для самых маленьких, с 8 месяцев, теперь в группу от 1 до 1,5 лет. Занятия проходят 2 раза в неделю по 1 часу. Платим 1000 руб. Нам очень нравится. Занимаются там всем понемножку, и рисуют, и танцуют, и песни поют.
Вы платите 1000 в месяц? В какие дни вы ходите и в какое время? Я тож думаю походить!
CheRtenOk 15.08.2008, 08:16
Мы ходим в центр "Детка",находится на ул.Коммуны,69(библиотека им.Горького),есть еще на ул.Бр.Кашириных,54 (ост.Партизанская).Группы детей с 6 мес. до 1 года,с года до 3 лет.

Занятия 1-2 раза в неделю по 45 мин.Занимаются лепкой,рисованием,развивают мелкую моторику рук,"играют" на музыкальных инструментах.Также кукольный театр и многое другое,все сопровождается музыкой(муз.центр и пианино).
Стоимость 160 рублей -1 занятие.
natyr 15.08.2008, 11:37
В этом же здание где Том Сойер, есть школа Латона, нам она тоже очен нравилась ходили с 2 лет, сейчас летом отдыхаем, но думаю начнем с осени, дочка вспоминает и хочет, там тоже всем по-маленьку занимаются, группы максимум по 6 детишек, преподаватели нравятся. Весной было 880р 8 занятий, 2 раза в неделю, время в зависимости от группы и возраста.

Главное с осени хотим пойти еще в конный клуб "Гармония", там занятия с детками (с 3-х лет) т.н. "Пони клуб", все о лошадях+езда верхом.
Вике 3 года в сентябре.
ProxyS 15.08.2008, 20:01
Про Том Сойер:
с 8 месяцев. Там комната примерно 15 м на полу игрушки разбросаны, детка подползает к понравившейся игрушке педагог показывает что с ней можно делать, все это со стихами и песенками. Ничего волшебного он там не делают, но результаты не заставляют себя ждать. У меня дочь в 8 месяцев самостоятельно собирала пирамидку, катала машинку за веревочку, в 9 мес. научилась подрожать, как собачка говорит, киска, вопщем много всего, что некоторые дети в и год не умеют. А самое главное - это общение со сверстниками. Занятия проходят в понедельник и четверг с 10 до 11 часов. НО сечас лето, деток ходит мало, группы обединяют, и просят заранее звонить, предупреждать, что придете. Думаю с сентября будет больше народу. Мы пойдем завтра к 11 часам, приходите :) Разовое посещение 160 руб. абонемент 1000 руб., но абонемент начнется с 1 сентября.
klepa 18.08.2008, 15:46
Откликнитесь кто-нибудь из центрального района. Кто-нибудь знает куда здесь лучше ходить? Нужно ли идти обязательно в Автограф? Мы ходили в Перспективу в прошлом году, не знаю идти опять или куда-нибудь в другое место. Нам сейчас 4,5 года. Заранее благодарна за отклики.
olimpia 19.08.2008, 06:55
Откликнитесь кто-нибудь из центрального района. Кто-нибудь знает куда здесь лучше ходить? Нужно ли идти обязательно в Автограф? Мы ходили в Перспективу в прошлом году, не знаю идти опять или куда-нибудь в другое место. Нам сейчас 4,5 года. Заранее благодарна за отклики.

А в Перспективу куда ходили? Это там директор Бакулина С.А.?
В Автографе учат хорошо, но скорее как в школе. Детки там очень сильную подготовку получают: учатся читать бегло, считать, но сидят строго за партами. дисциплина там! И на мой взгляд, такую подготовку лучше получить непосредственно перед школой, лет в 5-6, не раньше.
(сами не ходили, друзья рассказывали).
ЛУНА68100 25.08.2008, 10:40
Знаю, что тем кого интерисует английский язык можно записаться в ДК ЧТЗ на пр. Ленина 8. Дети там занимаются по воскресеньям. Напимер детки 5-6 лет приходят на 50 минут и всего за 600 рублей в месяц. Также есть группы и для других возрастов. У кого дети ходят знают много стихов, песен, слов на английском и дома говорят слушают английский с удовольствием.
Master07 25.08.2008, 16:09
В этом же здание где Том Сойер, есть школа Латона, нам она тоже очен нравилась ходили с 2 лет, сейчас летом отдыхаем, но думаю начнем с осени, дочка вспоминает и хочет, там тоже всем по-маленьку занимаются, группы максимум по 6 детишек, преподаватели нравятся. Весной было 880р 8 занятий, 2 раза в неделю, время в зависимости от группы и возраста.

Главное с осени хотим пойти еще в конный клуб "Гармония", там занятия с детками (с 3-х лет) т.н. "Пони клуб", все о лошадях+езда верхом.
Вике 3 года в сентябре.
А где этот конный клуб находится?Его координаты ,если можно,shuffle напишите.
Олик 26.08.2008, 11:15
Посоветуйте куда можно пойти ребенку с 4 лет (мальчик). Предпочтение спортивным, двигательным занятиям.
Сапфир 27.08.2008, 18:12
мой сын через год в школу пойдет,хотелось бы подготовить,незнаю где лучше,вернее вообще незнаю где есть такое у нас в городе. поскажите есть ли что такое на с/з?чтоб там и чтение и математика и дисциплина построже,а то мой шалопай без дисциплины заниматсяне будет,проверено:)
ProxyS 27.08.2008, 20:56
В Том Сойер позвоните, у них вроде есть. А еще есть Всезнайка между Викторией и Теоремой.
Страница 1 из 6 1  2  3  4  5 / Последняя »