На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Спорт Стол зеленого сукна 1000

Немного статистики

Страница 3 из 4 1  2  3  4 
TOXIN 711 21.03.2007, 14:55

Сообщение от Oh!:

ссори!!!
мы играем не на деньги!!

Я привел это как пример. Неужели ты согласен, что человек не выигравший ни одной партии, по очкам может занять первое место? (это тоже пример)Считай как хочешь, но по большому счету ты не прав. А может спросим у одноклубников? Или проголосуем?
Vavac 21.03.2007, 20:09
статистика игроков за 2006 год
....
к сожалению в эту статистику не вошли такие ярчайшие игроки как: Den
СатиРус, ТриС, Archy, va1enok, winAlien, Desel, Ki, Rost, AwaReD, Паравоз, Хулиган, АНОА, Sikwester, Narco[T]ik, [is]ider, Promises, ПанОптиком, WolfPack, Hush, Diablik, Kiara, Sayman, RasolNik, Ането.... ибо за 2006 год они сыграли меньше 10 игр
rasol 22.03.2007, 11:01

Сообщение от TOXIN 711:

Я привел это как пример. Неужели ты согласен, что человек не выигравший ни одной партии, по очкам может занять первое место? (это тоже пример)Считай как хочешь, но по большому счету ты не прав. А может спросим у одноклубников? Или проголосуем?

Визит, не надо закатывать истерик, формула по подсчёту результатов, выкладывалась на форуме и лежит там до сих пор. Мало того, она обсуждалась в картклубе, и так как других вариантов ни у кого не было, то итоги считались по формуле Оха!!! Не надо претензий, а просто скажи Оху, спасибо, за то что он нашел время и силы для ведения статы и подсчетов! Оху - респект!!!

З.ы. ... хотя с результатами, я тоже не совсем согласен.... вадику первое место, присужденно не справедливо...
TOXIN 711 22.03.2007, 12:18

Сообщение от Rasolnik:

Визит, не надо закатывать истерик, формула по подсчёту результатов, выкладывалась на форуме и лежит там до сих пор. Мало того, она обсуждалась в картклубе, и так как других вариантов ни у кого не было, то итоги считались по формуле Оха!!! Не надо претензий, а просто скажи Оху, спасибо, за то что он нашел время и силы для ведения статы и подсчетов! Оху - респект!!!

З.ы. ... хотя с результатами, я тоже не совсем согласен.... вадику первое место, присужденно не справедливо...

А нет никаких истерик. Просто я высказал свое мнение. И еще раз повторю : на первом месте должен быть тот, у кого больше всех побед, а не в среднем очковyes .
Инферно 22.03.2007, 12:27
Так-с, флуд почистил, темы разделил. Здесь делитесь мнениями про рейтинги и статистику. В теме про статистику не флудите. Очень надеюсь, что создадите наконец рейтинг, который устроит всех:)
Vavac 22.03.2007, 12:43

Сообщение от TOXIN 711:

А нет никаких истерик. Просто я высказал свое мнение. И еще раз повторю : на первом месте должен быть тот, у кого больше всех побед, а не в среднем очковyes .

чуток неправильно "на первом месте должен быть тот, у кого больше всех соотношение побед над поражениями, а не в среднем очков"
TOXIN 711 22.03.2007, 13:43

Сообщение от Vavac:

чуток неправильно "на первом месте должен быть тот, у кого больше всех соотношение побед над поражениями, а не в среднем очков"

Поражение это последнее место в партии?
rasol 22.03.2007, 14:55
каждый неудовлетворенный результатами рейтинга, может попробовать сделать свой(пояснения, таблицы приветствуюца), но я не думаю, что у кавонибуть еще хватит терпения сделать это!!! так что харош флудить, а довольствуйтесь имеющимся рейтингом !!!
Натся 22.03.2007, 15:24
Не пойму из-за чего такая шумиха.idontno
Все молодцы!!! Всем есть к чему стремиться!!! Oh умничка, столько терпения и труда вложил!!!
Я лично всем довольна!!! Приятно ощущать себя участницей события, вокруг которого столько шума!!!
Всем желаю красивых побед, а главное - всем первых мест в рейтинге!!!kisyz kisyz kisyz
rasol 22.03.2007, 15:36

Сообщение от Натся:

Не пойму из-за чего такая шумиха.idontno
Все молодцы!!! Всем есть к чему стремиться!!! Oh умничка, столько терпения и труда вложил!!!
Я лично всем довольна!!! Приятно ощущать себя участницей события, вокруг которого столько шума!!!
Всем желаю красивых побед, а главное - всем первых мест в рейтинге!!!kisyz kisyz kisyz

да нет шумихи, просто надо уважать труд и инициативу других, а если есть недовольные, то пусть они составляют свои рейтинги и ведут свою стату!!

з.ы. а Вадик нефига не чемпион, и до чемпионства ему еще оч. далеко!!! с этим я соглашусь!!!
Кот 22.03.2007, 19:36

Сообщение от Rasolnik:

з.ы. а Вадик нефига не чемпион, и до чемпионства ему еще оч. далеко!!! с этим я соглашусь!!!

Вот с этим полностью согласен, ибо ЧЕМПИОН Я !!! Бугагага megalol megalol megalol
А если вспомнить как мы считали победителя на чампах, то скажу: что первое место шло 3 очка, второе (либо 2 либо 1 очко, точно не помню) и третье место 0 очков.Игры на четверых в чампе не учитывались.
Oh! 22.03.2007, 20:15
так! вот!
если интересно!
можно провести кубок!
делимся(по результатам рейтинга )))) ) на четыре четвёрки.играем до трёх побед(одного из четвёрки), победитель выходит в финал. и тот кто победит в финале 5 раз --- тот абсолютный чемпион по всем версиям.

кто хочет победить вадика???
создайте новую тему или подавайте заявки здесь!
Oh! 22.03.2007, 20:28
я составлял формулу после прочтения темы "немного статистики"
там идёт речь о том , что когда набрал 880 и не выиграл , это должно както учитываться в рейтинге!
так вот! а кто из НЕДОВОЛЬНЫХ набирал столько очков за игру сколько набирал вадик?

можно стать чемпионом мира по Ф-1 не выиграв не одной гонки? МОЖНО!
что поделать формула такая )

вообще: сомая простая формула---это считать процент побед!
но для этого надо определить лимит натчей(например 50)
sdap 23.03.2007, 05:36

Сообщение от TOXIN 711:

Не согласен. Учитываться должен именно процент побед. третьи и 4 места вообще в топку:)ну и чтоб 2 место все таки сделать почетным вести минимальный коэф. по отношению к победе(первому месту). вот сумма и даст итоговый результат. т.е. игрок набиравший 2 места, будет меньше по рейтингу любителя первых мест, но выше третьих и четвертых:)
Инферно 23.03.2007, 10:25
Хоть и нечастый игрок в 1000 - позволю себе высказаться: имхо формула: Рейтинг = число очков / число игр. Число очков высчитывать так: победа - 3, 2 место - 1, 3 и 4 места - 0. Вот и всё:)
Страница 3 из 4 1  2  3  4