На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Я люблю женатого (замужнюю).

Страница 4 из 10 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »
Wolf_74 06.04.2013, 16:49
Я замужем и у нас все хорошо, хотя изначально отношения развивались как " Я люблю мужчину у которого есть любимая женщина." Видимо, не такая уж любимая была.
VARLON 07.04.2013, 01:09
Мне "везет" на безответные чувстваЗначи с Вами были не те люди fie1. К сожалению сие часто встречается сей парадокс :(!!!
VARLON 07.04.2013, 01:12
"ненадо" - такая расплывчатая позиция)))Только с годами понимаешь что и как надо было делать!!! Но пока молод успеваешь натворить кучу глупостей.
130hp 07.04.2013, 13:59
Блин у меня вот девушка которая замужем и с ребёнком...
Я уже с ней 7 месяцев...конкретно уже надаело..но чё-то меня удержевает..
А обсудить с ней это не могу(((
Малыш Аки 19.05.2013, 04:51
Нет в жизни счастья
Что за пессимизм? Счастье во всем, что нас окружает, надо только научиться его видеть.. А по теме, любить женатого можно, но только надо осторожно...Хотя, если там сложившаяся семья, да еще детки...то я, наверное, отступилась бы, даже еслиб оч любила...Хотя детками не удержать мужчину в семье...
TpaBka 19.05.2013, 04:52
Я замужем и у меня есть парень. А так все хорошо
СКОВОРОДКО 19.05.2013, 04:59
я не замужем , поэтому у меня всё хорошо .
3******1
T.Tpo_OLL 19.05.2013, 06:57
надо жить, надо искать, и надо ценить время... пока ты будеш прожигать время и себя, тебя не полюбят как истинную личность... Кто-то думает вот еси в молодости не натворю дел в старости нечего вспомнить будет, а я считаю:" победе грош цена, коль не приносит радости она" (с)...Девушке переосмысливают свою жтзнь к 25 годам, мужчина к 22... совершенно другие личности становятся... Завидывать чужому счастье - грех... и зариться на него не стоит, то что вам хочется не всегда хочется другому человеку, и врят ли вам захочется чтоб с вами так же поступили, но большенство рискуют, и не желают отступать, и не слушают... Это круговорот жизни, пока не повзраслееш не одумаешся...
зы трезво мыслить надо... и не заморачиватся на чем то, что против своей совести...
СКОВОРОДКО 19.05.2013, 16:01
Верно, ненадо "уводить" ни жену ни мужа!!! Лучше остаться друзьями (если возможно) и найти себе свою половинку.

почему ? можно .
RedSky 19.05.2013, 16:16
Нада учиться контролировать чуства, иначе вы прибавляете проблем как себе, так и рушите чужое, возможно счастье
СКОВОРОДКО 19.05.2013, 17:07
Да ? а вы пробывали разрушить нерушимое ? А вот трухлявое только пальцем ткни , само развалится .
Коляша 19.05.2013, 17:09
На чужом несчастье счастья не построишь! Не надо причинять кому-то боль (уводя мужа из семьи), это обязательно вернется вам бумерангом. Испортишь так себе карму и не отмоешься.
Самая большая чушь, какую я прочёл в этой теме (ну не самая большая конечно.. до этого кто-то тоже писал "На чужом несчастье счастья не построишь")
Всё в этом мире строится по принципу кто-то теряет, кто-то находит..Поэтому как бы ты не хотел(а) строить счастье на пустом месте, этого никогда не будет, всегда кому-то будет хреново, вдумайся и ты сам(а) всё поймёшь))
Это ни хорошо, ни плохо, просто это так)
ЛЕНЬ 19.05.2013, 17:49
Да ? а вы пробывали разрушить нерушимое ? А вот трухлявое только пальцем ткни , само развалится .
Точно. Разваливается та семья, где есть к развалу повод. И дело совсем не в третьем, а в проблемах в самой паре.
T.Tpo_OLL 19.05.2013, 18:29
А вот это уже не наше дело у кого какая семья, раз она состоялась значит счастье было, иначе неможет быть, а вот лезть туда и пробывать разрушить ето уже вандализм, ведь почему это именно труха, это может быть как раз очень тонкое стекло, очень изящное красивое и хрупкое, а вы неразобравшись лезете...
Коляша 19.05.2013, 19:28
А думаешь на это кому-то не пофиг? я имею ввиду, если человек правда любит? мне было бы пофиг.
Страница 4 из 10 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »