На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Бар Он и Она

Я люблю женатого (замужнюю).

Страница 10 из 10 « Первая \ 6  7  8  9  10 
натуся-колючка 16.09.2009, 11:21
читала один раз чат на одном телеканале.
девушка спросила:
"люблю женатого, а он не расстается с женой. что делать?"

один совет мне очень понравился:
"оставь это гамно его жене!"

всем советую
Эммануэль 16.09.2009, 11:37
девушка спросила:

всем советую
Не согласна. А если тут настоящие чувства, а с женой все довольно плохо. Так всю жизнь и прожить с нелюбимым человеком?По моему это бред...
Lunna 16.09.2009, 12:19
А я вот понять не могу. Вот почему если люди ну просто разводятся (характерами типа не сошлись), то это нормально, с кем не бывает, люди то они хорошие, будет и на их улице праздник. А вот когда разводятся с наличием любовника/любовницы, то это всё - трагедия вселенского масштаба! Тут же все участники события смешиваются с грязью, на чужом несчастье счастья не построишь и т.д. А в чем собственно разница то?idontno
натуся-колючка 16.09.2009, 12:42
Не согласна. А если тут настоящие чувства, а с женой все довольно плохо. Так всю жизнь и прожить с нелюбимым человеком?По моему это бред...
по-моему в сообщении девушки ясно сказано: "от жены не уходит", ну и что это за чувства у него? имхо, чувствами с его стороны и не пахнет, одни только похоть и желание развлечься, так что совет очень даже обьективный
fr0stya 16.09.2009, 19:42
Говорят брак и любовь - вещи разные. Хотя я считаю иначе. Я думаю, что даже после свадьбы, нужно сохранять и беречь отношения как и раньше. Для меня штамп в паспорте ничего бы не поменял. Я не стал бы жить с нелюбимой девушкой и изменять ей. А если в браке какие-то ссоры - то нужно уступать.
Любовь требует жертв - а некоторые не готовы идти на них.
L O R D 17.09.2009, 06:55
Штамп в паспорте не сделает союз крепче.
По теме, нельзя разрушать семью. Уйдёт от мужа/жены, потом и от тебя уйдёт, так и будет скакать всю жизнь, а вы будете в этом виноваты. Ну разве это кому-то надо? холостых/незамужних мало чтоли.
АНГЕЛ А 17.09.2009, 07:10
Штамп в паспорте не сделает союз крепче.
По теме, нельзя разрушать семью. Уйдёт от мужа/жены, потом и от тебя уйдёт, так и будет скакать всю жизнь, а вы будете в этом виноваты. Ну разве это кому-то надо? холостых/незамужних мало чтоли.
малоidontno
АНГЕЛ А 18.09.2009, 08:32
Иногда в таком случае разум периодически отключаетсяcrazy2
и причем надолгоsorry
ВаХ 18.09.2009, 09:15
А я вот понять не могу. Вот почему если люди ну просто разводятся (характерами типа не сошлись), то это нормально, с кем не бывает, люди то они хорошие, будет и на их улице праздник. А вот когда разводятся с наличием любовника/любовницы, то это всё - трагедия вселенского масштаба! Тут же все участники события смешиваются с грязью, на чужом несчастье счастья не построишь и т.д. А в чем собственно разница то?idontno
Видимо есть на кого свалить все какахи .
Чота все сплошной негатифф пишут, есть хоть у кого нить хорошие примеры??? Что то типа ,, А я вот люблю девушку, но она замужем, но я её все равно люблю и это чувство прекрасно! И я счастлив!,,. А ???:D
ВаХ 18.09.2009, 09:20
девушка спросила:

всем советую

Фуууу... девушка любит, а её любимого - гамно назвали. Очень добрый и светлый советyes. Советница ничем не лучше, видимо неудачница.
АНГЕЛ А 18.09.2009, 16:44
Неженатых полно. Зачем тратить свое время и ждать, когда же он жену оставит. Голос разума здесь должен говорить, а не голос сердца.
неженатых может быть, а любимых?
АНГЕЛ А 20.09.2009, 14:38
парней так много холостых на улицах Саратова.... а я люблю женатого... песня такая
Страница 10 из 10 « Первая \ 6  7  8  9  10