На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Жилые кварталы Всё о доме Fashion Street

тату

Страница 13 из 13 « Первая \ 3 \ 9  10  11  12  13 
Guiltless 27.07.2011, 19:05
где-то читала, что тату белого цвета через пару лет исчезают. это так?
SpeedHorn 03.08.2011, 06:46
татуировки белого цвета не очень хорошая идея. Возможно сочетать белый с другими цветами, но чисто белым делать не советую
SpeedHorn 03.08.2011, 06:47
и еще не советую делать надписи, иероглифы, маленьких кошечек и подобную банальщину, ибо такого миллионы.
Guiltless 03.08.2011, 19:22

Сообщение от SpeedHorn:

татуировки белого цвета не очень хорошая идея. Возможно сочетать белый с другими цветами, но чисто белым делать не советую

почему? исчезают? или желтеют? меня интересуют именно изменения цвета со временем

и еще вопрос: я вот рисую для себя эскиз, пока что там получается много тонких линий, которые довольно близко расположены. есть вероятность, что они расплывутся со временем?
H8MACHINE 12.01.2012, 15:39

Сообщение от zeLas_:

Здравствуйте! Нужно изображение стилистическое с тремя сеиерками, ну или одной семеркой. Никак найти не могу, все интернеты облазил. Может вы сможете мне помочь?

попробуй поискать "трискелион" может то
Турумчи 12.01.2012, 16:37

Сообщение от Guiltless:

почему? исчезают? или желтеют? меня интересуют именно изменения цвета со временем

и еще вопрос: я вот рисую для себя эскиз, пока что там получается много тонких линий, которые довольно близко расположены. есть вероятность, что они расплывутся со временем?

цвет исчезает. у меня на татуировке процентов 30 забито белым
татуировка осени 2009 года
уже белые детали чуть светлее цвета кожи(кожа у меня чуть темнее)
плюс рисунок на внешней стороне кисти - т.е. подвержен термовоздействиям и химвоздействиям(гаражный мастер).
Страница 13 из 13 « Первая \ 3 \ 9  10  11  12  13