На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Городские Сообщества Жилые кварталы Таверна Барная стойка

"По ту сторону аватара" или "Знакомства в Баре"

Страница 2 из 6 1  2  3  4  5  6 
d-generat 17.06.2008, 16:01
Зовут меня Михаил
мне 19 лет
учусь в ЮУрГе на 2-ом курсе замечательнейшего фака ЭиУ
увлекаюсь даунхилом(кто знает, тот поймет), литерболом и многим другим.
люблю горы, Крым, хороших людей классные фильмы и книги.
не люблю различных представителей вида "долбоящеры", понтогонов и просто недалеких людей.
также работаю((
-Olivka- 18.06.2008, 14:25
Ну... Здрасти!
Меня зовут Оля, мне 16 лет. Учусь.. мм.. пытаюсь закончить 104 школу=))
Как ни парадоксально я не замужем и в ближайшее время вроде не собираюсь.

О себе: Живу сегодня, иногда думаю про завтра,а про вчера уже забыла=) Не могу сидеть на месте: Жизнь - движение! (не обязательно физическое) Шаг -вдох, шаг -выдох! Мечтаю открыть Америку, научиться играть на саксафоне, написать книгу, создать свою группу( ну или хотя бы играть в чьей-то), проехать вокруг света за 80 дней, провести ночь на крыше, сняться в кино и много всего!
Насчет субкультур... не люблю относить себя к чему-то. Я есть Я. Ношу цветные шмотки и Розовые очки. Мнения окружающих не спрашиваю. Лучше думать своей башкой, чем гнаться за чей-то мыслью=)

Люблю: Пришельцев, ну всмысле необычных людей! Обожаю безумно своих друзей Крситинку, Алену, Афана, Шурика=)
Люблю книги - особенно фэнтези! когда-нибудь и моя книга появится на книжных полках магазинов=)
МУЗЫКУ!!! Да, именно так, сама играю на гитаре, хотя знаю что мне еще учиться и учиться, но всетаки немного умею. Что слушаю? Много всего: рок, джаз, ска, металл-буги)), классиков иногда, вобще люблю струнные инструменты ( последнее мое увлечение это апокалиптика)

Не люблю: сабых и трусливых людей, вот идешь по улице вроде кажется что все такие наглые и самоуверенные, а вот только это не есть сила.
Не люблю фильмы про войну, мне от них на душе как-то не приятно. Почему-то с каждым годом эти фильмы все ужаснее и ужаснее становятся.
Не люблю Диджеев и клубную музыку, канечно подвигаться можно, но я поражаюсь когда это сидят и в наушниках слушают.

Привычки: нету, ну только ручку могу грызть на уроке=)
К алкоголю отношусь отрицательно, к курению... ну меня особо не смущает если курят, сама же я не употребляю никотина.

А про аватарку: ну люблю я этих двух придурков)))

вобще ищу людей которые небояться того что о них скажут, и живут так как они захотят.
ХОЧУ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА НЕ ИЗ ТОЛПЫ, БЛИЗКОГО И РОДНОГО...
Empty cry 19.06.2008, 05:33
Даров Всем.
Мну звать Анько.
мне 15 полных лет.
мой рост 171.

Слушаю Heavy, Black and Nu Metall.
Я не АНГЕЛ 19.06.2008, 20:15
ФсИеМ приветик, меня зовут Инночка, мне 19 лет..уже...
Я учусь на факультете психологии вот уже второй год.
В свободное время я люблю гулять с друзьями, слушать музыку (признаю только РОК), смотреть ХОРОШИЕ фильмы, ходить в кино и театр!
И вообще я люблю много всего:)) Я люблю животных, маленьких детишек, неординарных личностей да и вообще людей с богатым внутренним миром, люблю слушать малоизвестные группы, посещать квартирники, люблю вместе с подругой устраивать тематические вечеринки, чтобы для других друзей это было сюрпризом. Люблю рисовать, читать стихи, смотреть на звезды, мечтать, очень люблю своего КотиКа=)
Не люблю однообразность, конформизм, предательство и конфликтные ситуации.
Аватар такой потому, что мне оч.нравятся фотографии Натали Шао, а эта особенно.
Ник - что правда, то правда..
ВОТ Я ТАКАЯ ВОТ..
SkyLine 20.06.2008, 13:40
Всем привет!
Меня зовут Андрей, 19 лет.
Дата рождения 21.04.89.
Закончил Челябинский Энергетический Колледж им. С.М.Кирова, по специальности Программной обеспечение вычеслительной техники и автоматизированных систем!
Немного о себе!
рост 180см, глаза зелёные, темные волосы.
Живу на ул. Калинина.
Люблю ЖАРУ отдыхать по полной программе на даче.
Не курю.
Слушаю транс, драм, хаус.
Ник в mIRC and eMULE Sky_L1ne.Почему у меня ник скайлайн? просто перевод этого слова нравится да и сама машинка тож нравилась(когдато)
фото:
<Kра$яfКа> 21.06.2008, 12:28
Привет))Зовут меня Настей, 18 годков. Родилась и живу в Челябинске.:)Учусь в Челябинском юридическом колледже, по спец-ти "Банковское дело". Учиться осталось 1год и диплом, не красный конечно:D.Музыку слушаю самую разнообразную, всё зависит лдишь от настроения, но чаще всего оно на ПоZzZитиве))):*
Ник выбрала, потому что тот который хотела занят.Аватарка это и есть моё фото, а так я их меняю частенькоclap.
Глазки- карие, блондинка (!крашенная!), рост ок. 1******7 см.

что вспомню буду дополнять!
Pamela 25.06.2008, 09:35
Доброе время суток!!! Начну свой рассказ о себе пожалуй с цитаты Шекспира – «Весёлое сердце живёт дольше!». Так вот весёлое у меня не только сердце, а также почки, лёгкие, селезенка, печень и тому подобное))):D Человечег я очень позитивный скажу, скрывать не буду!!!:) И так живу я на свете полных 19 лет, родилась я (как и многие, наверное тут) в городе Че. А имя моё Дашуля, но все меня зовут просто Госпожа)))(шутка) yes На данный период времени я обучаюсь в Челябинском Гуманитарном Институте, а если кратко ЧГИ, на факультете психологии. Многие говорят, что профессия не моя и вообще мне самой психолог необходим)))crazy2но я упряма, и на чужое мнение если честно мне с большой колокольни… (если конечно это не мнение близких мне людей, а близкие люди в свободе выбора, меня не ограничивают). Вообще я старюсь находится всегда в весёлом расположении духа,wow знакома со многими интересными людьми (разных национальностей, религий и вообще взглядов на жизнь). В еде и напитках не привередлива))) Вредные привычки?! Дайте – кО подумать… Лучше вам о них не знать, вдруг мнение о себе испорчу))) Внешность описывать свою не буду, т.к. выложу фоты судить вам (но помните! «НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!»megalol) Слушаю я преимущественно (с недавних пор) отечественный рок, а именно: "Сурганова и Оркестр", "Ночные Снайперы", "Земфира", "Сплин", "Елена Погребижская", "Настя Полева", "Мумий тролль", но чувствую этим не ограничится))) В юности любила смотреть очень разные ужастики, но сейчас больше склоняюсь к психологическим драмам. И вообще считаю, что лучшее время про вождение поход в кино, а если ещё и в хорошей компании, то это вообще здоровски! Немного моих планов на будущее: во первых я очень люблю путешествовать, на одном месте сидеть это просто жесть (для меня по крайней мере), и по сему на следующий год я собралась в США:usa_2faws (будет первая печать в моём новеньком загранпаспорте), ну закончить институт это само собой))) после хотелось бы поехать пожить в Питере, но не навсегда (сильно уж вросла корнями в город Че, люди тут все мои любимые и родные). Когда давно в школе занималась волейболом (аж целых 5 лет), но потом бросила это гиблое дело))) Ну если продолжать тему спорта, просто обожаю смотреть биатлон (фанатка)clap, и если кто то вдруг позвал бы меня на олимпийские игры в Сочи (посмотреть разумеется), то обязательно поехала бы даже не задумываясь!!! Ну а теперь наверное начну рассказывать по теме (ведь тут про аватарку, да про ник, вроде). Аватарка у меня меняется не часто, по настроению в основном это мои любимые актёры, или просто красивая картинка (в основном мне нравятся чёрно-белые фото). Ник мой придумала не я))) Когда давным давно (где то в "Галактике)"))) пришли ко мне мои одноклассницы, устанавливать ослика и мирку (т.к. сама я была в этом деле дилетантом), шутили они шутили что мои (на то время) пышные формы, могут сравниться лишь с самой Памелой Андерсон, так вот дошутились так меня и зарегили везде (и в мирке и на ВГ, и где только можно). Ну я сопротивляться не стала привыкла, а теперь и самой даже нравится))) Но на данный момент этот ник ко мне применять, уже неактуально!!! (годы, годы)))
Ну ладно немного моих любимых песен:

Сплин - Бонни и Клайд.mp3 .... 0%B8%D0%BD%20-%20%D0%91%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0 %B8%20%D0%B8%20%D0%9A%D0%BB%D0 %B0%D0%B9%D0%B4.mp3%7C2******8% 7C67A6CF0ADCB96DECA4A4F4849C0C CF5A%7Ch=EGKPPXD2DXZ2X2F5QMNAN NISKOXE6YAB%7C/) 2.12 Мб 48.[1******3]
Ночные снайперы - Гонщик.MP3 .... 0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%B D%D0%B0%D0%B9%D0%BF%D0%B5%D1%8 0%D1%8B%20-%20%D0%93%D0%BE%D0%BD%D1%89%D0 %B8%D0%BA.MP3%7C8******5%7C4CAB 996D9E2******4DF211B83D9137B25%7 Ch=MNPX3EFLQV6YW2TWEGKAHDUGYJO 7QFAK%7C/) 7.80 Мб 48.[1******3]
Настя Полева - Снежные волки.mp3 .... 1%82%D1%8F%20%D0%9F%D0%BE%D0%B B%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20-%20%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0 %BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B2%D0%BE %D0%BB%D0%BA%D0%B8.mp3%7C3******3%7CF4FB4722DEAB735FB32391B5C D71A61E%7Ch=WO4U4KDIFDZQ3IFSL6 CY73AU6G6ET2GW%7C/) 3.40 Мб 48.[1******3]
Мара - 220V.mp3 .... 0%B0%20-%20220V.mp3%7C3******9%7CF8ED3F 1706EC0******5D3F17BD4BC3D44%7Ch =XOO2Y4COBXS7HDTVGDOJUPSLYDJRJ MH2%7C/) 3.45 Мб 48.[1******3]
Marilyn Manson - Sweet Dreams.mp3 .... 3%7C41B3282CB2706E46578A27B4C4 2904B7%7Ch=C66GVIQM73KLGDLENBW 2MZ7NFYVYVD3E%7C/) 4.48 Мб 48.[1******3]
Butch - Встану.mp3 .... %BD%D1%83.mp3%7C7******9%7CA17A F3067E03F8887C1D3EB4F5401FCA%7 Ch=J2ZE5ZZ2JYKUZYXKTI73J33PIU5 KN5A6%7C/) 6.78 Мб 48.[1******3]
03 - Ангел седой.mp3 .... %BB%20%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BE %D0%B9.mp3%7C6******1%7CC7FDDC1 ******7F6E2BFAFE6A9E3EE0CD%7Ch= JKCCWFFS6VLH7HGH5YSDG3DZIQH74C 2L%7C/) 5.97 Мб 48.[1******3]
И моё любимое видео ( а особенно советую скачать Светлану Сурганову, просто очень тронул меня этот клип!!!):
(AnimeClip)(Utena) hellawes queen.avi .... ena%29%20hellawes%20queen.avi% 7C3******8%7C1******5E85FBCF5B3******8B5******7%7Ch=F6DVNWDKHW WINIU4MZJPQPRHHMYOAQ2Q%7C/) 34.46 Мб 48.[1******3]
(AnimeClip)[NOIR]_Lethal_Embrace.avi .... IR%5D_Lethal_Embrace.avi%7C4******4%7C783C7BBF7CF3******6D0******1CA291A75%7Ch=NIVOTZKLX5JCA2Y TDFCERSZUN4B5MG2S%7C/) 40.25 Мб 48.[1******3]
Земфира - Итоги.avi .... 1%84%D0%B8%D1%80%D0%B0%20-%20%D0%98%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0 %B8.avi%7C1******6%7CCA9A3658E EC04E058C990B5A06AC17A6%7Ch=6E HJ5AEC3EQ74SM3DRPF44XPAILDOTTN %7C/) 10.15 Мб 48.[1******3]
Сурганова Рейс 612.VOB .... 0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D 0%B0%20%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%8 1%20612.VOB%7C1******2%7CC1******9F1D6AC7B05C8******3DBE6D%7 Ch=NLT4CPV6F2ESLYPQV2XY6BLIJIJ 2LMPI%7C/) 188.38 Мб 48.[1******3] .

Фильмы любимые выкладывать не буду просто назову (т.к. большинство у меня на дисках, разумеется всё в ослике есть): первое что вы просто должны посмотреть это два моих самых любимых фильма с моей самой любимой актрисой (Анджелина Джоли) «Джиа» и «Прерванная жизнь», за второй она получила Оскара (роль второго плана); «Монстр» недурён фильмец; «Эффект бабочки», «Реквием по мечте».
Советую посмотреть фильм: Класс (rклассный фильм).avi .... 1%81%D1%81%20%28r%D0%BA%D0%BB% D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D1%8B% D0%B9%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1% 8C%D0%BC%29.avi%7C7******8%7C 0EA170C20F3CF7E4392BA8E0B2ED8C E2%7Ch=FKZJU2K2XPV6745OFUJ2364 B255HOSIY%7C/) 684.25 Мб 48.[1******3] Очень зацепил, считаю что рассматривается актуальная проблема на сегодняшний день.
Очень нравится этот стих Дианы Арбениной:

25-й кадр
в час когда шаверма теряет вкус
в час когда больше не лезет пиво
в час когда анекдотам не весело
в час когда джинсы в пятнах от водки
в час когда свитер шманит табаком как бешеный
в час когда лица друзей - плоские блинчики
я шатаясь подхожу к окну
аккуратно отдёргиваю сизые занавески
а там внизу стоишь ты
и также как раньше так и сейчас
ты любишь меня.
и я не прощаюсь: никто не заметит
и я спотыкаюсь на гадких ступенях
ты целуешь меня и мы уже дома
и я утыкаюсь тебе в подмышку и засыпаю
счастливый. занавес.

2000

Вот пока что вся моя кратенькая биография, кого заинтересовала (ну или так интересно пообщаться) пишите в личку, разумеется отвечу на все интересующие вопросы (прямо самой смешно стало как написала, как будто звезда какая))))megalol
По ходу буду что нить добавлять)))
~SnowMan~ 25.06.2008, 10:18
Добрый день!Меня зовут Александр.Прожил 19 лет,из них в Челябинске 10 и через год начну стареть,ведь,как-никак третий десяток пойдёт...))Окончил 97 лицей,хотя аттестат мне дали какой-то МОУ СОШ №151,но это другая обидная история...Ростом я,ни много,ни мало - 197 см...Вес бараний - 80 кг.Блондин.Глаза серо-зелёные...В общем,учусь,работаю(до недавнего времени на двух работах).Состою в политической партии ЛДПР,чем очень горжусь.Музыка - русский шансон.Обожаю творчество А.В.Новикова,а его,как личность очеь увжаю.Недолюбливаю великовозастных эмо,нефором,репперов и пр.,ибо это детские шалости...Вроде всё...Если что-нибудь ещё вспомню - напишу...)))
Demonn_74 25.06.2008, 14:56
Приветик!
Меня зовут Дима, мне 15 лет. Учусь в 138 школе, пошёл в 10класс
Увлечения: Занимаюсь спортом (лёгкая атлетика)
Любимая музыка: Люблю клубня4оК
zubastyQ 26.06.2008, 18:37
Хорошие привычки:не курю, не пью, даже не пробовал (чему многие удивляются).
Плохие привычки:Lineage 2 (оно забрало у меня пару - тройку месяцев моей жизни).
Увлечения:В первую очередь занятие всей моей жизни - хоккей, поначалу мне не очень нравилось но потом.... (спортсмены поймут:D) вообщем он мне очень нравится(Правда не сказать что я сильно преуспел в этом виде спортаshuffle).Во вторую очередь - аниме, не сказал бы что прям вообще анимешник, так посмотрел несколько "сериалов"(Наруто, Тетрадь смерти,Хелсинг Цельно-металлический алхимик, ну и Блича начал смотреть).
Музыка:слушаю в основном Рок и всякую другую чушь(Celldweller,Rammstein,55 Escape,System of a down,Slipknot,Thousand Foot Krutch)
Внешность:рост - 182см, вес - 174, глаза - карие вроде, волосы - русые(опять-же вроде бы)
Shiro 29.06.2008, 17:45
Широ (люблю когда зовут по нику, а не имени)
ми родился 1991 году, т.е. на момент написания поста мне 17 лет
Ава: Люблю код гиас, уважаю зеро (анимэ)
Подпись: Это то чем я занимаюсь в игре ганз, клик на сайте в подписи и всё поймёте
Статус говорит сам за себя, очень люблю анимэ

Дома есть кот, большой белы и пушистый, мб благодоря ему я добрый, атобы сидел на лавочке сэмэчки грыз и у школьников отрабатывал мобильникиfie1

Ник мой вылез случайно, какое то время я занимался каратэ, 2 года:)
Там 2 бойца, ака и ао (красный и синий), а есть ещё Широ (белый) (всё с японского)
Вот я и стал Широwow, есть ещё приставка к нику как фамилияshuffle
Onimo Shiro - звучит более или менее но на самом деле банальщина
Онимо переводится с греческого (вроди) как "имя"

Онимо Широ = Имя Белого

Грубо говоря у меня нету ника:D

А о историях из жизни расказывать боюсь, в школе помню долгое время разные видео снимал, дикие, нападобии чудаков только слабее, но телефон продали вместе с симкой и теперь гуляет по миру человек с улыбкой до ушей и мобилой с эксклюзивомcrazy2

P.S> Бью пост xD
It was lost 29.06.2008, 19:36
Александр
хочу быть каманавтом
эээ
20 лет
Kinetika 30.06.2008, 01:04
Эм... :) В реале зовут Жанной, мне 18 лет, 11 лет очучилась в гимназии 93, в данный момент перешла на второй курс ЧГПУ по специальности перевод и переводоведение (англ-русс-франц).
Люблю кошек, ярких солнечных людей, английский и все что с ним связано, хорошую музыку и лето. Еще я ужасная сладкоежка, но это абсолютно не мешает мне оставаться стройной ) Не люблю предательство и Linage.
По природе I'm bad girl, но уж какая есть :)
Так уж получилось, что люблю кошек, а дома собака - далматинец, где то еще хомячок был :D
Еще обожаю периодически тусить в клубах, профессионально занималась танцами, да и продолжаю заниматься, выступали с группой на весне студенческой, здраво было :)
А вобщем интересный и солнечный человечек ;)
Если кому нужны фоты, то есть в профиле и в ослике под ником Твоя_иsтерика )
[Серафим] 01.07.2008, 12:40
Всем здрася!
Ну вот и пришла пора мне хоть и немного, но хоть что-то рассказать форумчанам о себе :)
Я обладатель исконно русского имени, но, к несчастью, не сильно популярного в наше время. И имя моё - Кирилл ::D
Мне пока ещё 17 лет, но уже ровно через месяц я стану совершеннолетним (1 августа)! и отмечу я это дело как поплогается yes
Я студент ЧелГУ, Физического Факультета, кафердры Радиофизики и Электроники :) потому что физика - это единственная вещь, которая мне нравится, потому что только она способна открыть все загадки нашего с вами мира!
Ну история с ником была настолько смешной и глупой, что мне даже как-то смешно её писать. но всё-таки: это произошло летом 2006 года, когда я был в деревне. на улице шёл ливень, поэтому я сидел дома и смотрел двд. а именно я смотрел фильм "Последняя Фантазия: Поколение Детей" (не помню точное название фильма, так что простите, если ошибся). ну и вот там прозвучало имя "главного злодея" - Сефирот :) и меня как-то клинануло! в голове стало крутиться только своло Серафим. и спустя полтора месяца, после подключения сети ИС я выбрал себе такой ник. я всё ещё везде его использую, и даже горжусь, что я обладаю таким красивым вторым именем :D
аватар и фотка - это мой любимый "супергерой" Спаун :) пусть они и не подходят под ник, но зато точно отображают то, что последнее время "сидит" в моей душе
статус, подпись и адрес навеяны Адским .... форумом, потому что я там Дьявол
ну а тут .... вы сможете посмотреть, что я из себя представляю :)
Спасибо за внимание
FreeLifeStyle 01.07.2008, 19:14
Много о себе писать нелюблю( грю зарание)
УЧУСЬ: Покачто Абитуриент)
УВЛЕЧЕНИЯ: Сижу на форуме, гуляю с друзьями, Люблю весёлые шутки
ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Любая музыка которая мне нравится(вплоть до отдельных треков групп) такую и слушаю
ЭЭЭм пожалуй всё :) :D
АХ да))
Челябинск FOREVER !!
Страница 2 из 6 1  2  3  4  5  6