На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 5 из 6 1  2  3  4  5  6 
denisovaoi 01.01.2015, 05:33
Девушки, подскажите пожалуйста, какая коляска подходит для 2-месячного малыша, была удобной, легкой и проходила в лифт.
SeaMaid 01.01.2015, 14:29

Сообщение от denisovaoi:

Девушки, подскажите пожалуйста, какая коляска подходит для 2-месячного малыша, была удобной, легкой и проходила в лифт.

Лежачая коляска, не трансформер (они очень тяжелые), в лифт должны входить все.....
mary11 02.01.2015, 00:19
единственное, что в сами двери коляска может не пролазить - приходится дополнительно раздвигать их руками до конца (у нас дому 30 лет и у лифта двери не до конца открываются) - это оочень неудобно.  ;)в общем и на это обратите внимание)

а колясочка-люлька и правда идеальный вариант - трансформер тяжелый и громоздкий - вам надоест катать в нем ребенка за пол года - придется покупать дополнительно летнюю коляску.
LuckyChoice 02.01.2015, 15:06
в лифт должны входить да не обязаны, у меня первая была, не проходила, приходилось с 8-го этажа пешочком, так что мерить нужно
SKALESSS 02.01.2015, 15:57
да и трансформер не так уж плох!!!!!!ну да тяжеловата,но вы же ее не подымаете!!!а по лесенкам катите!!!зато ребенку в нем комфортно как нигде!!!!!!!мы катались в трансформере до 1,5 лет!!!потом купили летнюю т.к ребенок уже большой!!!!!!!а думаю если б не захотели еще б на трансформере поездили!!!!!!!мне нравилась коляска!!!ИМХО))))и всюду прекрасно влазила!!!
а вот коляски люльки мне не нравятся!!!!особенно когда делают ее летней сидячей!!!как табурет на колесах...ИМХО))))так что дело индивидуальное,кому что нравится)))))
ТАНЧА 02.01.2015, 16:53
Я своим трансформером не нарадуюсь, проходимость замечательная, что не скажешь про подругу с легкой коляской, особенно когда был рыхлый снег. в лифт проходит с трудом, но если правильно выставить, то одной рукой дверцу лифта прижимаю, а второй каляску завожу; тяжелая, но я ее одна и не поднимаю, по лестницам шагает хорошо. Но у меня колеса с амартизаторами и надувные.
denisovaoi 03.01.2015, 06:41
У нас тоже есть трансформер, тоже входит в лифт, если двери руками раздвигать, но со старым лифтом лучше не шутить. Он однажды зажал прогулочную коляску, да так, что мужчины не могли ее освободить, только лифтерша помогла. Хорошо, что хоть ребенок на руках у меня был.
НашаТаня 04.01.2015, 02:16
А мне повезло! Коляска Неbart - трансформер и короб и очень легкая!!! Специально такую искала...
НашаТаня 21.02.2015, 03:41
Предстоит продажа нашей любимой коляски для покупки другой "зима-лето". В белоснежке выбрала, но вот хочу спросить о следующих особенностях:
1. Кто ездит на пластиковых колесах? - расскажите о шумности, проходимости, частоте износа и способах ремонта.
2. У выбранной коляски одно положение ручки (ребенок смотрит вперед по ходу движения) - подойдет ли такой вариант в условиях суровых зим.
Жду ваших ответов, т.к. во вторник уже хочу за новой коляской поехать.
ПС: Если такие характеристики крайне неудобны, просьба срочно отписать!!!
Dosia[74] 03.11.2015, 16:55
Сейчас огромное количество разных колясок, выбор цвета,цены, качества,производителя не ограничен ни какими рамками,НО одно я поняла точно, если у меня будет ещё ребёнок, то я куплю одну коляску на все времена :) цена от 10 до 15т.р (например: фирмы Олимпия-лёгкость, простота,смена болоков)
Когда зимой родилась дочка,мы купили польский трансформер (8200р), весной мы купили прогулочную Капеллу(7750р),а летом купили трость геоби(2650р)...
Трансформер заскрипел, да и не секрет что он тяжеловат ) у меня было кесарево, живу на 10м этаже, не натаскаешься в общем... Капелла гораздо легче и удобней, но её не везде возьмёшь с собой (безумно нравится коляска)... Купили трость геоби, так как нет своей машины, ездила на такси,складывала и закидывала в ноги на заднее сидение, спокойно влезала в маршрутку и ездили до парка,зоопарка..
В общем целый "коляско-парк" :)) знала бы сразу купили одну и дорогую, с разными блоками :))))
Doberman 12.11.2015, 19:57
хотим трансформер но незнаем какой
очень понравился польский Happych Excellent Prado кто что думает и что посоветует?
однозначно, трансформер так как целый автопарк колясок негде размещать
В лифт и в Двери входит все померили ))) в багажник еще две поместится

посоветуйте знающие люди ))
Dosia[74] 24.11.2015, 19:16

Сообщение от Doberman:

хотим трансформер но незнаем какой
очень понравился польский Happych Excellent Prado кто что думает и что посоветует?
однозначно, трансформер так как целый автопарк колясок негде размещать
В лифт и в Двери входит все померили ))) в багажник еще две поместится

посоветуйте знающие люди ))

Одно могу сказать, что все мои знакомые разочаровались в польских трансформерах, по ряду разных причин...
тяжёлый, громоздкий,не особо удобный и качество оставляет желать лучшего... Взять даже,например, козырёк(капюшон) при опускании и открывании, у большей части таких колясок щёлкает так, что ребёнок вздрагивает :/ (Так как очень часто детишки спят на улице) Фурнитура тоже у всех разная, у нас отвалились клёпки практически сразу, у подруги ушки у замков отломились.. на это гарантия не распространяется... Польские коляски очень часто ведёт, у кого тащит влево у кого вправо, но такая проблема
существует и это тоже напрягает, особенно когда цена у неё 8-тысяч рублей например... fie1
Так что 10 раз подумайте и проверьте все мелочи, так как коляской пользоваться не один день... Но я бы посоветовала вам, обратить всё-таки внимание на фирмы типо Хеппибеби, Олимпия и т.д. (Чуть подороже, но и качество суперское :) ) Можно посмотреть с рук, так как эти колясочки очень прочны и долговечны...
НашаТаня 30.11.2015, 13:37

Сообщение от Dosia[74]:

В общем целый "коляско-парк" :)) знала бы сразу купили одну и дорогую, с разными блоками :))))

И не говорите! Сама бы так поступила, знаючи. А на деле - ребенку год, за спиной уже 3 коляски, и то менять думаю....
Для второго и, дай Бог, последующих детей куплю дорогую, одну, с разными блоками. Есть такие у фирмы Хартмен.
Vint_Razor 21.11.2016, 19:40
я буду ждать фото,что то незнаю какую купить вообще трость?такой огромный выбор?
Vint_Razor 21.11.2016, 19:51
я тоже хочу трость ,вот нашла в мишутке за 2500, положения 4,амортизаторы на задних колесах,капюшон на 180 градусов. до -5 градусов.двойные колеса маниврируют.впереди чехол на ноги утепленый вариант.дождевик -сетка -в комплекте.хочется услышать побольше советов на счет трости -кто уже с этим сталкивался?
Страница 5 из 6 1  2  3  4  5  6