На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 2 из 6 1  2  3  4  5  6 
kurmanovd 08.03.2013, 22:20
фото вышеописанной коляски.
3******2
и вопрос: где в Челябе хороший выбор кроваток?
Micola 09.03.2013, 00:15
и вопрос: где в Челябе хороший выбор кроваток?
В Маркштате в цокольном этаже: достаточно большой выбор, и невысокие цены.
Московский детский мир на горького в Башне: выбор неплохой но цены повыше.
Магазин "Белоснежка" на 40 лет Победы,35: выбор небольшой, цены невысокие.
ТК Стрелец в Ленинском р-не.
Еще в Ксе есть отдел.
SeaMaid 09.03.2013, 04:40
В Маркштате в цокольном этаже: достаточно большой выбор, и невысокие цены.
Московский детский мир на горького в Башне: выбор неплохой но цены повыше.
Магазин "Белоснежка" на 40 лет Победы,35: выбор небольшой, цены невысокие.
ТК Стрелец в Ленинском р-не.
Еще в Ксе есть отдел.
Магазин "Белоснежка" на 40 лет Победы,35 и Маркштат в цокольном этаже - это одна фирма! У них скидка была приличная (2 года назад), если брали сразу каляску и краватку. Мы каляску выбрали в Маркштате, а краватку в Белоснежке и нам все равно сделали скидку. Они созвонились. Так, что это один магазин и разные точки :).
syclon 19.03.2013, 23:04
у мну сестренка купила коляску geoby моделька C922, 3ех колёсная, со сдвоенным передним колесом, которое можно зафиксировать, симпотишная, удобная, ей очень нра, цена в пределах 4тыс, но есть 2 минуса, не перекидная ручка и нет карманов

....
Прогулочная коляска от 7 до 36 мес.
Вес - 9,2 кг.
Объём упаковки - 0,127 м3
Диаметр колёс - 20 см
Алюминиевая рама
Колеса из псевдорезины
Амортизация
Ремень безопасности
Багажная корзина
Три положения спинки
Передние колеса вращаются на 360 градусов
Фиксация передних колес
Маневренность
Столик и подставка под бутылочки и вещи
Противомоскитная сетка
Складывается одной рукой
Полочка для принадлежностей
Устойчивость в сложенном состоянии
MamaVlada 20.03.2013, 04:43
А мы приобрели коляску ЖАНЭ Энерджи очень довольна! Спинка откидывается до почти лежачего состояния. И очень хорошие колеса. Передние крутятся на 360. Управляемость просто класс! Единственное в нашей нет окошечка чтоб за ребенком смотреть но в новой модели уже есть. Зато в новой убрали карман зачем то. И корзину хотелось бы больше. И если ребенок спит в нее уже не залезишь. Но эти минусы не влияют на общее впечатление от коляски.
ProxyS 20.03.2013, 05:09
syclon у мну сестренка купила ...

У моей знакомой такая, для ребенка удобная (они в ней чуть ли не с рождения гоняют). Но у них через 3 месяца передние колеса разболтались, пришлось зафиксировать. А если не фиксировать, то на каждой кочке от в лево, то в право заваливается.
я считаю что самая удобная конструкция, когда опора на 4 колеса.
У нас коляска Geoby R05 C539 не самая лучшая, но нам нравиться. Она легкая (6 кг), есть столик у мамы и у ребенка, раскладывается 180 градусов ( удобно спать), большая корзина, теплый чехол на ножки, удобно складывается ( одной рукой и довольно мало места занимает, хотя и не трость). Минус передние колеса не поворотные, зато довольно большие. Проходимость еще лучше чем у поворотных колес. Но если ездить только по асфальту, лучше поворотные. Еще у нее фиксатор положения спинки на ремне. С одной стороны удобно можно сделать любую высоту, с другой стороны одной рукой нельзя спинку поднять ( а иногда так нужно). Покупали мы ее в январе в банамаме за 2200 руб.
MaRcHi 20.03.2013, 05:48
yesЯ только за 4-х колесные коляски!!! Они 100% устойчивые чем 3-х колесные!!! У нас коляска GEOBY-05 LC307-X зима-лето, очень легкая и удобная. Я ее с СЫНОМ в легкую поднимаю и в подъезд и в траммвай, любая кочка нам непочем. ОЧЕНЬ УДОБНАЯ:) Мы покупали ее за 2700 зимой
Сапфир 21.03.2013, 14:36
у моего брата дочь. они ей купили летнюю коляску не очень удобную,то есть для ребенка она удобная а вот для мамы.... весь вес приходится на передние колеса,когда на бортик поднимаешь ее приходится столько силы прикладывать,что кажется что сломается ручка :(
единственный минус.
натуся-колючка 14.12.2013, 02:48
у нас было 2 коляски: трость и трансформер. Сначала купили у знакомых б/у трансформер какой-то немецкой фирмы. отличная коляска была! довольно-таки легкая, со всеми прибамбасами. Но её украли. Купили другой трансформер, польский. По сравнению с немецкой, конечно, не идет. Но тоже были свои плюсы.
Летом, когда ребенку исполнилось полгода, купили трость. Выбор был небольшой, нам очень важно было, что спинка опускалась, т.к. ребенок ещё толком не сидел. Пришлось купить ту, у которой спинка опускалась. Единственный её минус - отсутствие корзины для продуктов. В следующий раз буду искать такую же, но с корзиной))
А вот вес мне не важен. я никогда коляску-трость не поднимала. нафига? по ступенькам спускались-поднимались и никаких проблем.
<<APPLES>> 15.12.2013, 00:40
если пойду за вторым, не будем точно брать трансформер... когда была маленькая доча ровно её не положить,т.к неровное всё,а ещё в 4 мес перестала в него влазить в комбинезоне и сидеть там неудобно ейidontno
Micola 15.12.2013, 02:24
если пойду за вторым, не будем точно брать трансформер... когда была маленькая доча ровно её не положить,т.к неровное всё,а ещё в 4 мес перестала в него влазить в комбинезоне и сидеть там неудобно ейidontno

Полностью согласна. Нам трансформер от друзей достался. До 4,5 месяцев в нем катались,надрывались, а потом купили трость с откидывающейся спинкой (чтоб лежать можно было) и с удовольствием ездим.
Rikardo 15.12.2013, 11:14
Это из соседней темки цитата, думаю, уместнее здесь её выложить.
про коляску все правильно сказали лучше бу купить,н о брендовую, где естьи люлбка и сидячее положение. так быстро проходит время, что вот ре лежат, а вот ему уже сидеть и глазеть надо везде. еще обратите внимание на вес и габариты. про лифты уе сказали, еще все-таки в магаз ходить приходится а с танком это не очень удобно, а если еще и лифта нет, то ваще труба. еще "ария" коляски хвалят! Подпишусь под каждым словом! У нас польский уродец-трансформер. Выбирали по весу и по цвету и ещё думали, что ребенку в трансформере зимой будет теплее, т.к. ребенок первый и не кому было нам по шапке надавать. Сейчас дочке 10 месяцев ищем летнюю коляску. Трансформер брали за 7 тыс. Сейчас хорошии "прогулки" стоят около 5 тыс. Вот и где экономия? Надо было нам какую-нибудь хорошую коляску изначально покупать.
Rikardo 15.12.2013, 11:19
Еще двойные колеса. Многим не нравятся, так как то каменнь застрянет, то палка.... А вот мне сказали, что частенько неспаренные колеса расползаются под весом ребенка, т.е. коляска становится "косолапой". Наша мадам весит уже 9 кг. Зимой прибавить вес комбеза... и думаю, а надо ли нам избавляться от польского уродца-трансформера?
<<APPLES>> 15.12.2013, 12:36
одно радует что мы трансформер не такой дорогой брали где-то около 5000
натуся-колючка 16.12.2013, 20:43
а я считаю, без трансформера никак.
у нас сын родился зимой. через 2 недели нам разрешили немножко гулять. ну и как бы я его на руках, укутанного, таскала?
а в летней все равно на 180град. спинка не откидывается, да и тепла мало. вес у неё небольшой - по снегу пробираться тяжело.
Страница 2 из 6 1  2  3  4  5  6