На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Корзина и вещ.доки. Корзина

Предложение по наклейкам/символике раздела

Страница 1 из 9 1  2  3  4  5 / Последняя »
mad'dy 22.10.2013, 02:13
Сотрудники ИС заинтересовались нашей темой про наклейки и предлагают взять на себя разработку дизайна и непосредственно печать наклеек. Для клиентов ИС наклейки будут бесплатными - в обмен на Ваше согласие их приклеить на свое авто. Естественно, наклейка будет содержать логотип ИС в какой-то интерпретации.
Прошу не набрасываться с криками "а на кой", а спокойно обдумать эту тему и проголосовать в опросе здесь же. Основная концепция дизайна будет продиктована нашими пожеланиями. Поэтому помимо голосования прошу проявить заинтересованность и написать, какой бы Вы хотели видеть наклейку для своего авто. Время на рассуждения ограничиваю концом этой недели. В случае появления большого числа заинтересованных и четко сформулированных пожеланий в скором времени мы сможем получить наклейки.
ИС в данном случае предлагает:
1) профессиональную разработку дизайна
2) качественную печать на хорошем материале
3) бесплатную выдачу наклеек своим клиентам.

ЗЫ: я голосую ЗА, хоть изначально и не был сторонником этой идеи.

В теме настоятельно прошу ограничиться только высазываниями по желаемой концепции. Если Вы голосуете против, то ограничьтесь, пожалуйста, голосованием.
enzo 22.10.2013, 02:15
мне 1шт
suslik74 22.10.2013, 02:16
за, в конце концов бесплатно, если не понравится, сделаем другие)
Sith_a 22.10.2013, 02:16
Мне нравится без фона наклейки.
В стиле как Клифф выкладывал, только посерьёзней - без вяских гоночных машинок и огня из труб. Например как у Чарли - Каделак.
Или просто графикой написать пару слов.
mad'dy 22.10.2013, 02:19
я бы тоже хотел иметь наклейку без "прозрачной" подложки - только сама наклейка. Плюс хотелось бы, чтобы центральное место занимала разработанная символика именно автораздела, а не только значок ИС.
Micola 22.10.2013, 02:30
Согласен, должна быть явно выделена принадлежность к авто разделу в ВГ. И чтоб не стыдно было на иномарку наклеить :)
Dr_StaSiL 22.10.2013, 02:39
Надо опрос расширить. То есть голосовать за конкретный вариант - либо наклейка на прозрачном фоне (просто буквы), или на цветном фоне (с символикой и прочее). ИМХО в ИС дизайнеры не лохи, думаю дельное могут что-нибудь сделать.
Cy6aPuK 22.10.2013, 02:47
хочу чорно-белую, яркие цвета типа жолтый зеленый и иже с ними клеить небуду.
mad'dy 22.10.2013, 02:50
Надо опрос расширить. То есть голосовать за конкретный вариант - либо наклейка на прозрачном фоне (просто буквы), или на цветном фоне (с символикой и прочее). ИМХО в ИС дизайнеры не лохи, думаю дельное могут что-нибудь сделать.
пока речь идет о том, будет ли достаточное количество заинтересованного народа. Не будем же мы заморачивать ИС ради 3 наклеек. Пока так.
.ShamaN. 22.10.2013, 02:51
пусть ис предложат варианты, у них же есть и дизигнеры и пр.
Да и для сотрудников они наклейки делают.
Дамир 22.10.2013, 02:54
а как будут считать сколько наклеек нужно сделать?
mad'dy 22.10.2013, 02:57
пусть ис предложат варианты, у них же есть и дизигнеры и пр.
Да и для сотрудников они наклейки делают.
нам дают возможность поучаствовать в создании дизайна своими пожеланиямиyes
а как будут считать сколько наклеек нужно сделать?
сколько народа изъявит желание в опросе, столько и закажем. Потом соберу встречу и раздам тем, кто голосовал. Опрос открытый - все видно ж;)
Дамир 22.10.2013, 03:03
Мне 1 наклейку
.XaNDR. 22.10.2013, 03:03
Наклеил бы, хотя пока не на что клеить, но в ближайшем будущем планируется...
Над дизайном вечерком похимичу. Сделаю чтонибудь стоющее выложу сюда.
З.Ы. Вообщето куль идейка.
Gunter 22.10.2013, 03:13
Проолосовал "Да", но в то же время не обещаю, что 100%. Всё будет зависеть от конечного результата.
Время есть. желание есть, давайте сделаем приятно не только ИС, но и себе.
Страница 1 из 9 1  2  3  4  5 / Последняя »