На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум IT, сети и мобильные устройства Локальные сети Сетевое оборудование Маршрутизаторы компании ZyXEL

Маршрутизатор ZyXEL P-330W EE

Страница 6 из 6 « Первая \ 2  3  4  5  6 
Vedimak 13.10.2015, 04:15

Сообщение от корж:

Привет всем. Помогите плиз с проблемкой. осел работает, вафля работает, а вот сам инет на компе нет!!! что нужно сделать??? Только пожалуйста поподробней)
Может я что то недонастроил?! Не знаю как зайти в браузере(198.....1.1- больше не работает) Сделал только первый пункт настройки, а после перезагрузки роутера, он не заходит на 198...1.1.

Набери в консоли(пуск->все программы->стандартные->командная строка) ipconfig /all и посмотри шлюз (Разумеется когда комп подключен через роутер, а не на прямую). На этот адрес и заходи через браузер.
корж 13.10.2015, 04:42
Vedimak спасибо большое! завтра буду пробовать.
DraftS 30.10.2015, 18:28
Купил недавно сей аппарат,настроил все как указано в настройках,которые выставлены в отдельном файле.Осел и инет запустился на 2 компах.Решил глянуть скорость и как то стало грустно,неужели у всех так?А так же инет пропадает приходится перезапускать рутер и все опять в ажуре.Единственно что не получилось сделать как указывали в инструкции это Static Route Setting ,при вводе IP пишет ошибку Error Rout.Кто знает в чем проблема отпишитесь.
....
Nikita92 27.04.2016, 04:59
Роутер стоит больше 2 лет. Помогите с проблемкой. Интерсвязь же скорость типо увеличила? у меня также и осталось... через роутер 2 мб и максимум 2.5мб
а напрямую 6мб ! Можете сказать в чем проблема?
morl 24.05.2016, 23:48
Всем привет, на форум захожу редко, но вижу, что инструкция еще пользуется спросом, отдельное спасибо за добрые слова мой адрес :). Если кому будет нужна помощь пишете на почту я ее чаще просматриваю :)
morlen@rambler.ru
andysit 19.07.2016, 17:53
Похоже, маршрутизатор не справляется с нагрузками и более 3 Mb выдавать не будет :-(. Скинул настройки на заводские, закачал новую прошивку P-330W_EE_V3.60(AMJ.5)D0_2******3 0, все настроил по инструкции от morl а результат тот же. Похоже надо переходить на что-то другое, а жаль!
matrosov 29.07.2016, 01:51
Парни я выеснил причину этого 3 дня сидел и тестил с админами из москвы! проблема не в роутере а в смой интерсвязи, они очень сильно борзеют и ставят дешевые неупровляемые комутаторы в домах, из за этого сеть перегружается левыми IPTV - даже если у вас не подключенно это и просто много вирусной грязи, тем самым роутер не успевает обрабатывать все информацию лишнюю и снижает скорость! я ругался и инженерами интерсвязи они только в трубку мычат!!!! у компа сильные платы и он спровляется а роутер нет!!Вот слова инжинера сервиса zyxel: То есть фактически свои финансовые проблемы переложили на ваши плечи и предлагают вам нагрузить по максимуму вашу железку, чтоб не покупать управляемый коммутатор. Молодцы!
А сервер на базе Linux им в голову не пришло вам посоветовать?
Их решение - угроза безопасности вашего компьютера. Фактически вам надо ставить что-то вроде этого ....
К сожалению, в данной ситуации я вам помочь ничем не могу. Я бы сменил провайдера.
andysit 01.08.2016, 16:14
Взял на тестирование dir-320. Настроил по аналогии, скорость дает 8,4 м/с .... Значит дело в P-330W.
BIG MaD 07.08.2016, 16:28

Сообщение от andysit:

Взял на тестирование dir-320. Настроил по аналогии, скорость дает 8,4 м/с .... Значит дело в P-330W.

Советую не доверять этому сайту. Т.к. у некоторых и 280мбит показывал (учитывая что кабель у всех 100мбит ный). Почитайте др. темы, почитайте тему ....
там и фотки и сравнение скоростей есть.
DANIEL 16.08.2016, 20:05
Всем привет.
Пытаюсь настроить сие чудо.
Пользовался этой инструкцией:

Сообщение от CrazyBolt:

Настройка ZyXEL P330-W EE.doc 10.07 Мб 48.[2******5]

У меня 2 компа+ноут.

Настройка

1. ....

2. ....

3. ....

4. ....

5. ....

6. ....
[свернуть]

Итак, что вышло:
на всех компьютерах есть сеть, осел коннектит почему-то только на одном.. т.е. если на другом компе включить осла - они будут "перекрывать" друг друга и переподключаться до посинения..

Что не правильно и что нужно сделать чтобы осел везде нормально заработал?

P.S> сейчас я дал каждому из компьютеров выделенный ип-адрес..
до этого был только осн. комп и ноут, и было настроено, что основной комп может менять ип и т.д., т.е. не зависит от роутера...
Так же мог включать 2 осла одновременно.

Мне бы так же сейчас..
DANIEL 16.08.2016, 20:05
Всем привет.
Пытаюсь настроить сие чудо.
Пользовался этой инструкцией:

Сообщение от CrazyBolt:

Настройка ZyXEL P330-W EE.doc 10.07 Мб 48.[2******5]

У меня 2 компа+ноут.

Настройка

1. ....

2. ....

3. ....

4. ....

5. ....

6. ....[свернуть]

Итак, что вышло:
на всех компьютерах есть сеть, осел коннектит почему-то только на одном.. т.е. если на другом компе включить осла - они будут "перекрывать" друг друга и переподключаться до посинения..

Что не правильно и что нужно сделать чтобы осел везде нормально заработал?

P.S> сейчас я дал каждому из компьютеров выделенный ип-адрес..
до этого был только осн. комп и ноут, и было настроено, что основной комп может менять ип и т.д., т.е. не зависит от роутера...
Так же мог включать 2 осла одновременно.

Мне бы так же сейчас..
twiss 08.11.2018, 16:31
был подключен анлим, теперь в броузере пишут, что измените настройки у вас сразу интернет.
что поменять надо и как правильно настроить его теперь?
J._Hetfield 09.11.2018, 01:05

Сообщение от twiss:

что поменять надо и как правильно настроить его теперь?

В личном отключить услугу "Сразуинтернет" или же зайти в веб интерфейс роутера и сменить тип подключения с PPTP на DHCP
twiss 09.11.2018, 01:14
спасибо, но поздно.
сделал резет роутера, и пошел интернет по трубам
Страница 6 из 6 « Первая \ 2  3  4  5  6