На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Официальный раздел компании "Интерсвязь" Справочно-информационная служба Интерсвязи Новости от Верника

Чтобы семья была крепкой, не читайте чужие SMS!

chel.kp.ru. На вопросы читателей «КП-Челябинск» отвечает психолог Елена Владимировна Кузнецова. «Существует важный запрет, который нарушают многие женщины: не надо проверять у мужей карманы, не надо читать их SMS. Помните сказку «Синяя борода»? Муж сказал: ты можешь открывать все комнаты в доме, кроме одной. Именно эту дверь и открыла молодая жена».

.... ....

....

....
ФОКС 08.10.2013, 08:00
полностью согласен, не че лезть туда куда не надо!!!
Phobos 08.10.2013, 16:13
Да и помоему читать чужие смски это еще и низко, каждый имеет право на личную жизнь
*FlasH* 08.10.2013, 18:05
Полностью согласен с этим запретом...после этого и рушаться пары^^
Jor-El 08.10.2013, 19:10
Мхех... пусть уж лучше муж 2 года спокойно censoree другую девушку,
а жена об этом не знает, и семья разойдется не быстро,
а развалится со скандалами втечение 10 лет? ))
Глупость имхо. huh

Уж лучше просто не врать, чем вот так...fie1
Knopa 08.10.2013, 20:55
Если не хотите чтобы мы их читали ,Удаляйте их сразу!!!!!!!!!!!!!!!spiteful
маска 09.10.2013, 07:22
(про измены и личное ) как психолог со стажем-объясняю это всем знакомым девушкам это вызывает конечно у них шок и ввергает в стопор-но нужно пара десятков лет эволюции младенца женского пола и мудрость приходит но к сожалению как это бывает в большинстве случаев поздно! жаль что мода на психологов к нам еще не дошла и в СМИ мало про них кажут-народ должен понимать!
s'Any 09.10.2013, 14:49
Сейчас, развожусь по поводу измены жены. Сам СМСки в ее телефоне никогда не читал. Зато сестра прочитала СМС от моей жены в телефоне своего мужа, понятно какого содержания. Начались разборки, короче, лучше бы я СМСки в телефоне жены, по-тихому, сам читал. Может и проблем бы не было.
GLORY 09.10.2013, 18:11
Если не хотите чтобы мы их читали ,Удаляйте их сразу!!!!!!!!!!!!!!!spiteful
+1 :D А лучше вообще что бы никаких лишних смс не было,всм тех из-за которых может возникнуть скандал!;)
na_PaLm 09.10.2013, 23:51
Уж лучше просто не врать, чем вот так...fie1
+1, не врать проще (: попробуйте... fie1
Logiteh 11.10.2013, 22:15
Сейчас, развожусь, короче, лучше бы я СМСки в телефоне жены, по-тихому, сам читал. Может и проблем бы не было.

А мне кажется, проблемы были бы те же только значительно раньше! Так что смски лучше все-таки не читать и крепче спать, нервные клетки не восстанавливаются)))
маска 12.10.2013, 11:19
Сейчас, развожусь по поводу измены жены. Сам СМСки в ее телефоне никогда не читал. Зато сестра прочитала СМС от моей жены в телефоне своего мужа, понятно какого содержания. Начались разборки, короче, лучше бы я СМСки в телефоне жены, по-тихому, сам читал. Может и проблем бы не было.

проблема не вто что ты нечитал и нечитал потихому. ОТНОШЕНИЯ! и над ними надо трудиться и все время наблюдать,но не так явно чтобы видно,но в оба глаза и это смотря на сколько у тебя грань свободы дозволеного имеет место быть,может только одним и то прищуреным,и если одним то надо искать партнера по тише- приземленней!отношения любят разнообразия особенно если партнер энергичный!если тебе притят разнообразия то партнер страсти ненадолго!совет если нагулялся ищи простую суп,щщи,носки это и надежней и комфортней и совсем другой формат отношений!