На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Спорт Стадион

PaintBall

Страница 6 из 6 « Первая \ 2  3  4  5  6 
Dyadka 26.04.2011, 11:37
Всем привет. В скором времени в Челябинске будет открыто несколько полигонов для paintball'a. Первый полигон будет выполнен по модели карты counter-strike cs_discounter. Масштаб 1:1. с максимальной приближенностью к оригиналу. Остальные полигоны пока что держаться в секрете, но известно что будут открытые и закрытые полигоны, летние и зимние. Так же планируется масштабный полигон в окрестностях Челябинска, с окопами, водными преградами, и прочим. Несомненным плюсом полигонов будет: наблюдательные комнаты. расположенные над полем, с обзором в 360 градусов. система громкого оповещения, и система видеонаблюдения. для желающих посмотреть запись боя дома. В данным момент идет поиск зданий в Челябинске, пригодных для игр. Если есть у кого идеи. прошу выкладывать.
Snape 14.05.2011, 18:10
Привет всем,Я очень сильно хочу поиграть в пейнтбол,так что если у кого то игра и нужен один или два весёлых "солдата удачи".То я к вашим услугам.
P.S.Писать в личку.
Zmn 10.06.2011, 19:50
открыли новый клуб, кого заинтересует стучите. ) на поле надувняк на зиму будет крытая площадка, ( гдето в прокате надувняк у нас есть ? : ) ) прокатные маркера хорошие, только типманы. 98 а5 х7 есть электроника 98, а5, х7, также скоро приедет партия грифонов : )
народ какие цена в парке Гагарина ( рядом с Тенисным кортом ) и скока нужно человек для хорошей игры ???
PTyTb 22.01.2012, 10:04
Вопрос к тем кто игрвет давно: есть методы какие то чтобы зимой маска не замерзала? Вчера играл первый раз - видимость никакущая. Будь это запотеванием можно было бы антифогом воспользоваться который для бассейна, но тут то изморозь выходит...
Jetd 08.02.2012, 13:53
выход один,иметь при себе маску классом выше чем прокатная))
Жмых 11.03.2012, 06:12

Сообщение от PTyTb:

Вопрос к тем кто игрвет давно: есть методы какие то чтобы зимой маска не замерзала? Вчера играл первый раз - видимость никакущая. Будь это запотеванием можно было бы антифогом воспользоваться который для бассейна, но тут то изморозь выходит...

изморозь то появляется как раз от запотевания , так что применяй антифог, но лучше покажи его для начала инструктору, не все могут подойти для пейнтбола.
YAKUSHEV 04.05.2012, 10:50
стоит ли на маркер устанавливать приклад и помогает ли он в игре,или просто тупой понт?
YAKUSHEV 04.05.2012, 11:04
вообще не дожидаясь ответа задавать вопрос эт бестактно, но появляюсь тут редко...поэтому не судите строго Хомяка)))

Что лучше по соотношению цена качество лучше для первого маркера (Скорее всего куплю б.у.) - Грифон, Типпман или что-то ещё?
YAKUSHEV 25.05.2012, 13:10
Охренеть Какая движуха на форуме)) Прям все заотвечались))
Жмых 02.07.2012, 21:54
извини что долго не заходил в эту ветку.
грифон это тот же типман 98 кастом просто он в пластиковом корпусе, пушка очень интересная. двойной курок сразу даёт +1)) да и надежность у типки очень хорошая,(пейнтбольный калашников))))
а вот корпус из пластика это -1)) вроде бы не очень надёжно и хрупко очень,НО!!!!!!! если это для себя берется то ты скорее всего будешь бережно относиться))

не вздумай брать что то другое, а лучше напиши мне в личку про пушку которую хочешь взять, я тебе все + и все - распишу.
Eminem 27.11.2012, 12:17
....

Мб каво заинтересует
Страница 6 из 6 « Первая \ 2  3  4  5  6