На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 32 из 32 « Первая \ 12 \ 22 \ 28  29  30  31  32 
bazkin 09.06.2016, 02:24

Сообщение от Damian Pendragon:

Какие карты, 90-х или новодел? Какие игры?

90-х, некоторые на руском но переведены нормально. не коряво
spider man - the animated series, general chaos, power rangers the movie, бокс вроде ewander holyfield, road rash 2, robocop vs terminator, mercs, rambo 3, last action hero,ultimate mk, street smart, boogerman, bart vs space mutants, weapon lord, ninja turtles tournament fighters, ninja gaiden, eswat, bonanza bros, double dragon 1,2 , 4 в одном(alien 3, streets of rage, spider man vs kingpin, sunsetriders), jurrasic park 1 и rampage edition, maximum carnage, spider man venom separation anxiety, captain america and avengers , wolverine, x men, second samurai, battletoads & double dragon, mk 1, batman, james bond, dj boy, 4 в одном(battletoads, golden axe 2, shadow dancer, revenge of shinobi), golden axe, contra, superman 1,2
Damian Pendragon 10.06.2016, 04:38
Увы, интересующих игр я в этом списке не увидел... жаль...
СанЫчЪ 12.06.2016, 19:05
Кто нибудь продает картриджи на сегу? мегадрайв 2 которая. хотя отличий нету )
bazkin 13.06.2016, 05:57

Сообщение от СанЫчЪ:

Кто нибудь продает картриджи на сегу? мегадрайв 2 которая. хотя отличий нету )

ну так то я продаю
Mrr 18.06.2016, 17:47
народ выложите коды на DUNE 2 кто что помнит , буду благодарен!!!shuffle
Damian Pendragon 19.06.2016, 00:35
Держи
Full map:

Enter LOOKAROUND as a password.

25,000 credits:

Enter SPLURGEOLA as a password.

Mission Password

House Atreides
1 DIPLOMATIC
2 SPICEDANCE
3 ETERNALSUN
4 DEFTHUNTER
5 FAIRMENTAT
6 ASHLIKENNY
7 SONICBLAST
8 DUNERUNNER

House Harkonnen
1 DEMOLITION
2 SPICESATYR
3 BURNINGSUN
4 DARKHUNTER
5 EVILMENTAT
6 ITSJOEBWAN
7 DEVASTATOR
8 DEATHRULER

House Ordos
1 DOMINATION
2 SPICESABRE
3 ARRAKISSUN
4 COLDHUNTER
5 WILYMENTAT
6 SLYMELANIE
7 STEALTHWAR
8 POWERCRUSH
Scary Little Rabbit 19.06.2016, 05:47
позавчера забрёл на какой-то из сайтов, в раздел на "R", и с удивлением открыл для себя много хороших игр:
Radical Rex - открыл заново, когда-то давно попробовал, почему-то не цеплял
Rent A Hero - ролевая и пародийная при том. надо бы поискать версию полностью переведённую на английский, русской найти даже и не надеюсь уж, да и подучить его таким образом неплохо
Rocket Knight Adventures - забавный ушастый летает и мочит всех мечом
Rockman X3 - Megaman то бишь
Rocky and Bullwinkle, The Adventures of - не восприинимал их, пока был маленьким, считал какой-то идиотской поделкой. но сейчас-то дошло - их создатели по-настоящему имели безупречный вкус и не менее блистательное чувство юмора
Rolling Thunder 2 и Rolling Thunder 3 - с натяжкой, но проходят в мою классификацию как "выше среднего"
Rolo to the Rescue - отличный зоопарк во главе со слонёнком, на которого можно всем как следует всгрудиться, который можно порекомендовать абсолютно всем. прыгучий голубой заяц с книжкой, соня-бобёр и белка, украдкой жрёт орешки, - вы мои герои.

и Toejam & Earl in Panic on Funkotron - просто гениальна, когда вникнешь. шедевр, не только для Сеги.

к чему это я? просто поделился радостью - это редкая удача найти сразу так много замечательных игр, в которые ещё не играл. и рекомендую, конечно.
GOD 09.03.2017, 21:49
А где можно купить картриджи для MD2? :)
Mid Night 15.03.2017, 05:02
точно знаю есть в магазине по адресу 40 лет победы, 37
Страница 32 из 32 « Первая \ 12 \ 22 \ 28  29  30  31  32