На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Зона отчуждения Quake

Какой тип игры вам нравится больше всего?

Страница 1 из 3 1  2  3 
Adidas` 23.03.2008, 21:46
Собственно вопрос указан в названии темы:) Какой тип игры вам нравится больше всего? И почему?
Adidas` 23.03.2008, 21:52
Я голосую за дуэль, так как там все зависит только от меня, никого не подведу в случае плохой игры, и не на кого не буду зол, кроме как на себя, допустим если сравнивать с тдмом.
RFpalach74 24.03.2008, 04:28
Я голосую за дуэль, так как там все зависит только от меня, никого не подведу в случае плохой игры, и не на кого не буду зол, кроме как на себя, допустим если сравнивать с тдмом.
Не увереность в себе - отсюда вытекающий страх за игру в тдм )

Я выбираю тдм, мне кажется это самый зрелищный "тип" игры... 4х4 - очень напряженные и качественные игры, хотя очень редко играются сейчас. Раньше так же были в моде 3х3 игры...
sesen 24.03.2008, 06:51
Я выбрал ЦТФ, вот где самый кайф игры.
Кто помнит ночные ЦТФы в НЕО, тот меня поймет =)
V3 24.03.2008, 07:30
может кто то скажет, что мясо - это тупо. а я не соглашусь. тут выживает сильнейший, он же побеждает. Free For All - мой выбор. ojoi
RFpalach74 24.03.2008, 13:21
может кто то скажет, что мясо - это тупо. а я не соглашусь. тут выживает сильнейший, он же побеждает. Free For All - мой выбор. ojoi

Я не буду говорить, что мясо - это тупо... Но согласись, что пульнув базуку в толпу и убив 3-4х сразу не интересно! "Азарта и кайфа от такой игры сложно получить"...
ParaDoXx 24.03.2008, 13:46
я за 2x2. на пару интереснее както играть. заманухи там всякие делать. чувствовать тиммэйта(с умным игроком даже сыгрываться не надо) и спасать ему жопу=) кароче не рэмбо я, а суппортить могу.
strelok 24.03.2008, 16:52
Я предпочитаю 2х2, намного больше удовольствия можно получить, чем от дуэли. Если играть еще с хорошим тиаммейтом - больше ничего не надо :), просто получай удовольствие :D
Учёный 24.03.2008, 22:03
Всегда за CTF был,очень динамичный интересный режим игры,а так вобще все Team режимы
r.devil 24.03.2008, 22:17
Я люблю тдмы 4х4 только те которые играюца от мозга по страте итд... а не тупое мясо которае щас чаще всего на серваках происходит, а так выбираю дуэль потому что просто очень люблю их играть , всякие фишки зрелищные фраги итд :)
flood_35 24.03.2008, 22:18
долго колебался между 1v1 и 2v2... выбрал всё-таки тимплей :) "заманухи там всякие делать. чувствовать тиммэйта(с умным игроком даже сыгрываться не надо) и спасать ему жопу=)"....
Wc3noob 24.03.2008, 22:26
Но согласись, что пульнув базуку в толпу и убив 3-4х сразу не интересно! "Азарта и кайфа от такой игры сложно получить"...а помойму наоборот: УРАААА Я [МАТ] 4!!!ОО [МАТ] СКОЛЬКО КРОВИ!
sesen 25.03.2008, 05:18
Но согласись, что пульнув базуку в толпу и убив 3-4х сразу не интересно! "Азарта и кайфа от такой игры сложно получить"...а помойму наоборот: УРАААА Я [МАТ] 4!!!ОО [МАТ] СКОЛЬКО КРОВИ!

Ваня +1 crazy2
RzR 25.03.2008, 05:25
2v2 однозначно
Monk_666! 25.03.2008, 09:28
Раньше кога тока поключился к ИС, я тока учился играть. Не умел ровным счетом нечего. И играл тока в ТДМ, потому что было позорно в сухую сливать всем подряд. А там хоть подстрелить можно было кого нить. И когда я набирал 20 и более фрагов, то считал что сыграл удачно(при это даже не смотря скока раз сдох:D). Потом потренеровав таким способом стрельбу я начал по тихоньку играть в дуэль. Но там у меня небыло никакого уровня по контролю мапы. Но через некоторое время я потихоньку научился.
Теперь вот я выбрал в опросе дуэль 1х1, потому что там все зависит от меня, и радость победы не делю на 4х или 2х человек. Все моё:) В тдме, только качаю стрельбу.
Страница 1 из 3 1  2  3