На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Зона отчуждения Quake

Какой тип игры вам нравится больше всего?

Страница 2 из 3 1  2  3 
Ostin 25.03.2008, 13:16
если бы был FreezeTag(странно что его нет) я бы выбрал его, а так 2х2
sweem 25.03.2008, 13:19
Ставлю свой выбор за дисциплину "2v2".
Так как она мне больше всех нравится...:D
Слаженность игры, единство мысли, тактика, стрельба, ну и всё в этом духе... :) конечно 4-4 тоже самое, но это намного сложнее собрать четверых и натренироваться до высокого уровня, да я и неиграл нормальных тдм-ов 4-4.
А вот 2-2 играл. И вкатывает! :)
Да и чампы проводят чаще всего 2-2, да дуэльки! (ввиду имеется ИС)
Adidas` 25.03.2008, 13:24
Кстати я забыл указать тип CA (Clan Arena)... Тоже довольной веселенький тип игры, мне нравится...

если бы был FreezeTag(странно что его нет) я бы выбрал его, а так 2х2

Не разу о такой не слышал, объсни поподробнее...
Ice-t 25.03.2008, 15:16
Не разу о такой не слышал, объсни поподробнее...
Как тимка, только когда убиваешь противника, он замораживается. Если команда полностью замораживается, она проигрывает очко. Те кто в одной команде, могут размораживать друг друга, постояв возле замороженного секунды 3-4-5
Чем то напоминает контру :D
\callvote mode ftag
либо в осп
\callvote mode 6

Тимка 2х2, 3х3, фризтаг - мои любимые типа игры
sesen 25.03.2008, 19:40
Нада попробывать во фризтаг как нить =)
я больше всего люблю простые дефматчи
\\Lsi\\ 30.03.2008, 09:44
Я выбрал ЦТФ, вот где самый кайф игры.
Кто помнит ночные ЦТФы в НЕО, тот меня поймет =)
дада.. ctf это нечто
do 31.03.2008, 09:43
4х4 и цтф, люблю командные, так как в кс проиграл 4 года)
trueman 02.04.2008, 13:47
Я выбрал ЦТФ, вот где самый кайф игры.
Кто помнит ночные ЦТФы в НЕО, тот меня поймет =)
гавно вопрос! канешь помним:D я еще мувик сделал как я в ctf играл:) каждый момент по полторы минуты, все еще ржали, что я не умею мувики делатьmegalol
но всё же, я больше люблю 2vs2 потому, что игра реально клевая, даже если противник сильно отожрался и думает, что он не победим, вдвоём его нефиг делать накурить. а в дуэле разница в контроле часто решает всё. Да и это клёва, тащить команду, если у твоего тимэйта не получается:) потому что в суровых условиях прокачиваеться мастерство вдвое быстрее, это красиво выглядит, главно не сдаваться! Да и замуты конечно же, это прикольно, тока вот мало опыта, чтоб их проводить...
r.devil 02.04.2008, 13:53
Хехехе 1 отожрался , а что будет если оба отожрутся? тож накуривать будеш? :) в норм тимке небывает так что 1 отожраный а второй нет , делай выводы :D
trueman 02.04.2008, 13:56
Хехехе 1 отожрался , а что будет если оба отожрутся? тож накуривать будеш? :) в норм тимке небывает так что 1 отожраный а второй нет , делай выводы :D
как не бывает, че 2 ваще чтоли полных нубастых, что дали отжираться обоим? просто ктото может быть 100\200 а ктото по 100\75 или 100\50 ну ктото просто 200, ну я тут про ztn3dm1 :)) забыл что есть другие карты:D
r.devil 02.04.2008, 13:58
Во во а на зтне с сильным противником так и получаеца что 1 контролит мегу и желтый нижний а второй красный и желты йверхний :)
trueman 02.04.2008, 13:59
ну вот и всасет кто-то их тех, кто котролит, потому что они не вместе... а те кто не контролят будут вместе выходить та того кто на рэде... :-P
r.devil 02.04.2008, 14:01
А толку то от того что на тебя нападают 2 тела с какашками когдта ты как минимум 1******0 :))
trueman 02.04.2008, 14:03
ты упал чтоли:))) "какашками" как раз с какашками накурить можно как накурить:D ты же видил как палач отожраный поймал 3 какашки в полёте от меня и даже не уибл меня хотя он был отожраный а я нет, ито я его тока потом добил. конечно ето выепонство с моей стороны, но просто примера другого не мог привести:D
Страница 2 из 3 1  2  3