На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Зона отчуждения Quake

Какое оружие вы предпочитаете и почему?

Страница 2 из 3 1  2  3 
Kyler 23.03.2008, 11:27
Мой персональный выбор - плазма, из-за скорострельности.
Ice-t 23.03.2008, 11:35
Раил ган + шафт нравится больше всего связка, т.к. с шафта не умею, раил + базука - мой выбор
Учёный 23.03.2008, 20:26
gaunlet ;>
sabg : SO LOVE ROCKET LAUNCHER
rail slishkom legkoe oruzhie :|
vote for "shaitan truba" rofl
RFpalach74 24.03.2008, 04:22
К сожалению не обнаружил "Гранаток" в списке голосования.
Это довольно-таки прикольный девайс и по мощи не уступающий базуки. Особенно выручает когда убегаешь ;) - разрушая психику противника ) Сложно попадать с них, но всеже.
Пришлось проголосовать за "Рокет", этот девайс выручает как в ближних боях, так и на растоянии. А так все оружия хороши, главное во время и правильно использовать их, "иначе против лома найдется другой лом..."
И мне кажется, что: "каждый квакер всегда заостряет свое внимание на одной из этих четырех пух..." - это не есть правильно, в сетях таких называют: "Задрот Рейла", "Задрот еще чего-нить"... Не спорю, что со всего нельзя стрелять хорошо, но также заострять внимание на одном рейле, рокете, шафте и плазме не стоит - всего бы помаленьку и будет "айс"...
Можно было расписать в начале темы о преимуществах всех девайсов и тогда бы можно было увидеть полные ответы...

P.S. Последнее слово всегда остается за общественным мнением...
Monk_666! 28.03.2008, 19:44
Больше всего люблю шафт, ибо с него проше всего стрелять. На втором месте рокет. Но с ним стрелять хорошо, научится очень сложно, для игрока со средним уровнем владения, каким я и являюсь, он годиться больше для дефенса точки. Но когда умют "насажывать" на рокет, это просто супер, круче него тогда и не придумаешь.
Adidas` 28.03.2008, 19:46
Больше всего люблю шафт, ибо с него проше всего стрелять. На втором месте рокет. Но с ним стрелять хорошо, научится очень сложно, для игрока со средним уровнем владения, каким я и являюсь, он годиться больше для дефенса точки. Но когда умют "насажывать" на рокет, это просто супер, круче него тогда и не придумаешь.

C шафта проще всего стрелять?huhhuhhuh
RzR 28.03.2008, 23:14
Рэйл....черт его знает почему
Monk_666! 29.03.2008, 08:56
C шафта проще всего стрелять?huhhuhhuh
Ага, ну я как рассуждаю. Тут принцып какой, навел нажал, как у райла, но там надо момент подгадать, бывает тупо реакции не хватает. А тут ведешь за ним по возможности, и что нибудь да снимаешь с него.
r.devil 29.03.2008, 20:52
Все говорят - навел нажал, а на что навел то на текстуру чтоли? :) Попробуй за енеми прицелом провести причем за тем кто хорошо умеет стрейфиться... я бы не сказал что это легко скорее наоборот; сложнее всего стрелять с тех девайсов которые требуют точного наведения, гранаты исключение ибо они требуют артиллерийского прицеливания :)
Рокетами можно за счет сплэша вывозить , но сложнее всего стрелять с плазмы там расчетливость + аим хороший нужны...
Рельса и шафт.
mack 30.03.2008, 01:01
plazma
no coment
просто люблю!
:Black Betty
\\Lsi\\ 30.03.2008, 09:43
грены ..
а стреляю с чего попрет
Individual With Saw 23.08.2008, 19:17
Да я ваще пилу люблю! А знаете почему??? ...

А потому что не кончается!))
Xard 09.10.2008, 06:30
надо было несколько вариантов, мне и шайтан и рейлган одинакава нравятся, но всетаки за рейлган :)
n1 14.11.2008, 12:34
... для игрока со средним уровнем владения, каким я и являюсь...
crazy2
sabj shaft
Страница 2 из 3 1  2  3