На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Жилые кварталы и Таверна Всё о доме Домоводство

Шкафы купе своими руками

Manguzt 05.08.2013, 04:50
Здравствуйте. Не могу, к сожалению, себя причислить к большим спецам по дизайну и изготовлению мебели, но недавно получил ценный опыт самостоятельно. В интернете при наборе "шкаф купе" вылазит столько рекламы.. отделить зерна от плевел практически невозможно. я воспользовался одной знаменитой рассылкой по сборке шкафов купе. Нарисовал раскрой на листах ЛДСП. Заказал распил ЛДСП, профили, все собрал, сэкономил примерно 5******0$ . потом купил трубы джокер и украсил шкаф ими. Я не говорю, что сделал шедевр, но это мой первый опыт. До этого ничего не делал сам руками. Увлекался бодибилдингом, дзюдо, стрельбой, акробатикой, 3д моделированием, программированием, флэш анимацией, форексом, вебдизайном - как видите, со сборкой мебели мало общего. .... свои 3д модели хочу немного привести в божеский вид и выложить на своем сайте .... , где я создал некое подобие онлайн руководства по сборке шкафов купе с системой профилей версаль, очень надеюсь, что оно окажется для кого-то полезным. (планирую выкладывать все свои самоделки туда в дальнейшем) Желаю всем новичкам набираться опыта, верить в свои силы, не бояться нового