На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] RusNet Каналы

#C/3_3HaKoMcTBa

Страница 3 из 6 1  2  3  4  5  6 
ЛеСёНа 26.06.2008, 07:00
Давайте обединимси.....!!!!
всткпайте в группу жителей северка!!!
....
Давайте порвем остальный районы!!!;)
Нужно максимум народу!!!
menthol 26.06.2008, 08:30
детский лепет. очень не хотелось отписываться, но если не я, то кто? innocent радует одно, народ придумывает все больше фенек, чтобы выпялица и популяризовать себя. ну что ж, следим дальше...
создавать каналы по возрастным, территориальным, временным меркам считаю истинно провальными. kurit
_ДеРзКаЯ_ 29.06.2008, 08:30
да вобше как то поралельно что какой канал че да как....
зЁбрО 29.06.2008, 08:36
детский лепет. очень не хотелось отписываться, но если не я, то кто? innocent радует одно, народ придумывает все больше фенек, чтобы выпялица и популяризовать себя. ну что ж, следим дальше...
создавать каналы по возрастным, территориальным, временным меркам считаю истинно провальными. kurit
ыыы )) даешь каналы знакомств по длине рук!
menthol 30.06.2008, 18:11
зЁбрО: ыыы )) даешь каналы знакомств по длине рук!
- текущий поток перспективных молодчиков продолжает меня удивлять... смотри сам(а): каждый третий, завидев популярность того или иного явления, пускает слюну, и хочет как минимум, того же. в данном случае создать канал с тем же количеством желторотиков. появляется бесчисленная масса решеток с самыми экзотическими названиями. открой список. на, примерно, 80% "чаннелов" сидят от одного до пяти представителей хомосапиенс. huh им не объясняли в детстве что такое хорошо и что такое плохо. у меня тоже на это времени нет. в меру сил и времени (с) отписываюсь тут, дабы хоть как то сбавить животный интерес бестолковых людей к бестолковым действиям. по поводу возраста и места жительства: 1) глупо. в отношении названий тем более - зачем ставить рамки (12-16 или 18-25) если к тому же, их не "держать". 74_znakomstva и 100%ромэнс (лень писать полностью) рвут всех остальных на смешные цветные тряпочки и прекрасно уживаются в своей нише. я имею ввиду Че. если во втором случае, это, возможно, связано с рекламой,то в первом я твердо могу заявить, что это не так. 2) еще глупее. районы на микрорайоны, а те на дома, подъезды и этажи?
спасибо вам за то, что вы есть. без вас было бы скучно. hi
зЁбрО 30.06.2008, 18:21
зЁбрО: ыыы )) даешь каналы знакомств по длине рук!
- текущий поток перспективных молодчиков продолжает меня удивлять... смотри сам(а): каждый третий, завидев популярность того или иного явления, пускает слюну, и хочет как минимум, того же. в данном случае создать канал с тем же количеством желторотиков. появляется бесчисленная масса решеток с самыми экзотическими названиями. открой список. на, примерно, 80% "чаннелов" сидят от одного до пяти представителей хомосапиенс. huh им не объясняли в детстве что такое хорошо и что такое плохо. у меня тоже на это времени нет. в меру сил и времени (с) отписываюсь тут, дабы хоть как то сбавить животный интерес бестолковых людей к бестолковым действиям. по поводу возраста и места жительства: 1) глупо. в отношении названий тем более - зачем ставить рамки (12-16 или 18-25) если к тому же, их не "держать". 74_znakomstva и 100%ромэнс (лень писать полностью) рвут всех остальных на смешные цветные тряпочки и прекрасно уживаются в своей нише. я имею ввиду Че. если во втором случае, это, возможно, связано с рекламой,то в первом я твердо могу заявить, что это не так. 2) еще глупее. районы на микрорайоны, а те на дома, подъезды и этажи?
спасибо вам за то, что вы есть. без вас было бы скучно. hi
на самом деле я с тобой согласился )) просто попытался довести идею до абсурда (с) Ефремцев С.В.
такое разделение требуется не для тех кто хочет массовые каналы, а для тех кто хочет общаться в приватной обстановке, с теми людьми которые близки человеку...
FоX 03.07.2008, 08:36
на самом деле я с тобой согласился )) просто попытался довести идею до абсурда (с) Ефремцев С.В.
такое разделение требуется не для тех кто хочет массовые каналы, а для тех кто хочет общаться в приватной обстановке, с теми людьми которые близки человеку...

Воот! Чувак правельно мыслиш yes
_ДеРзКаЯ_ 03.07.2008, 16:52
я не понемаю вы сидите и обсуждаете то что все создают такие коналы я у верена то что вы та такие же как все что вы этого тоже хотите и делаетето же самое....мне воше лично паралельно лично скока народу сидит ч да как там есть люди с которыми мне интересно поговорить и которые мне блиски я из за этого и сижу а то что 100%.... и 74 знакомсва...это просто там тупа сидят люди которым надо згакомства отношения и т д....и не кто не хочет делать каналы как у других!!!!
зЁбрО 03.07.2008, 17:04
и не кто не хочет делать каналы как у других!!!!
да ну? О_о то-то стока всяких каналов 100%супер_знакомства, 100%лучшие_знакомства, или типа 12-18сидит_молодежь, 14-20молдежный_канал, 16-18молодежные знакомства
то просто там тупа сидят люди которым надо згакомства отношения
у меня такое чувство, что там сидят 3 вида людей:
1) которым реально хочется найти друзей, познакомится с интересными людьми (на мой субъективный взгляд - 10%)
2) которые скачали СуПеРпУпЕрНаВоРоЧеНнУю МиРкУ и не знают (да это им и не нужно) как удалить каналы из автозахода (на мой субъективный взгляд - 50%)
3) СТАДО!!! которые зашли туда потому что там просто уйма народу и "я хочу быть в тусовке"(на мой субъективный взгляд - 40%)
ведь если зайти на канал этих знакомств - говорит человек 10 от силы (при населении канала 2******0)
а СТАДО ломится в приваты с предложением секса и т.п.
З.Ы. по поводу С/З: я никогда не был на этом канале, так что судить не могу о нем, и хорошо если он не повторяет судьбу всех КаНаЛоВзНаКоМсТв и там сидят действительно достаточно близкие люди
_ДеРзКаЯ_ 05.07.2008, 15:53
просто понемаеш вот сдесь сядят и обсуждаю типо он такой же как и другие за то они не разу там небыли и не знают что там и как...за то они сидят и обсуждают!!
FоX 05.07.2008, 15:55
да ну? О_о то-то стока всяких каналов 100%супер_знакомства, 100%лучшие_знакомства, или типа 12-18сидит_молодежь, 14-20молдежный_канал, 16-18молодежные знакомства

у меня такое чувство, что там сидят 3 вида людей:
1) которым реально хочется найти друзей, познакомится с интересными людьми (на мой субъективный взгляд - 10%)
2) которые скачали СуПеРпУпЕрНаВоРоЧеНнУю МиРкУ и не знают (да это им и не нужно) как удалить каналы из автозахода (на мой субъективный взгляд - 50%)
3) СТАДО!!! которые зашли туда потому что там просто уйма народу и "я хочу быть в тусовке"(на мой субъективный взгляд - 40%)
ведь если зайти на канал этих знакомств - говорит человек 10 от силы (при населении канала 2******0)
а СТАДО ломится в приваты с предложением секса и т.п.
З.Ы. по поводу С/З: я никогда не был на этом канале, так что судить не могу о нем, и хорошо если он не повторяет судьбу всех КаНаЛоВзНаКоМсТв и там сидят действительно достаточно близкие люди

Пле Чувак!!! мы на одной волне yes

Мне теперь даже сказать нечего.... хех =)

Канал: #C/3_3HaKoMcTBa

Тематика канала:
1. Канал для общения и знакомств.
2. Канал создан для людей живущих в Северозаподном районе.

С уважением (с) LiS

Вот и всё! dzhen
_ДеРзКаЯ_ 05.07.2008, 16:01
во во они заходят на 100% или на 74 знакомс просто для того чтобы казатся как все которые там.....

Вань ты бы сам что нить написал а не соглашался с другим мнением =)
FоX 06.07.2008, 11:43
во во они заходят на 100% или на 74 знакомс просто для того чтобы казатся как все которые там.....

Вань ты бы сам что нить написал а не соглашался с другим мнением =)

idontno а чо я скажу я лучше соглашусь и так уже всё написано, повторятся чоли ;)
_ДеРзКаЯ_ 08.07.2008, 06:47
хи смок мой холосый =)
menthol 08.07.2008, 11:19
простите, что долго отсутствовал, был в запое shuffle
зЁбрО: такое разделение требуется не для тех кто хочет массовые каналы, а для тех кто хочет общаться в приватной обстановке, с теми людьми которые близки человеку...
FоX: Воот! Чувак правельно мыслиш yes
прочитай заново и ахни, ты только что подтвердил то, что канал точно такой же как и остальные, канал из тех, кто тебе нравится...
зЁбрО: ведь если зайти на канал этих знакомств - говорит человек 10 от силы (при населении канала 2******0)
сервер физически не смог бы принять всех желающих потолковать, у тебя бы вылезало по 150 сообщений в секунд пять-десять... заметь: на скидку, процентов 60 всех пользователей IRC RusNet так или иначе для знакомства выбирают приват... некоторые даже имени своего не говорят на канале... менталитет...
Special for _ДеРзКаЯ_:
1) данный раздел именно для того и создан, чтобы обсуждать всех и вся, выслушивать детские вопли по поводу происходящего и жалобы что руки растут не оттуда.
2) не поленись и прочитай правила данного раздела, там уйма всего интересного, я конкретно про твой последний пост...
и на последок, запишись на курсы русского языка. И это не оскорбление. Это совет. По-дружески ;)
теперь можете эмоционировать, отвечу завтра или послезавтра, как приеду с дня рождения. hi
Страница 3 из 6 1  2  3  4  5  6