На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Action GTA

Grand Theft Auto: San Andreas - Multiplayer

Страница 1 из 40 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »
Scrapy 01.02.2008, 06:00
GTA:SA:MP (Grand Theft Auto: San Andreas: Multi Player)

SA-MP является одним из популярнейшим на сегодняшний день мультиплееров. В этой игре вы можете выбрать любого понравившегося вам героя и учувствовать в погонях, перестрелках, устраивать хаос на улицах San Andreas... В игре доступны более 250 единиц транспорта, различные виды оружия, интересные люди и соревнования... Подключайтесь, общайтесь, создавайте кланы, выводите их на лидирующие позиции, делайте всё что хотите, всё то, что запрещено и невозможно в жизни у вас получится в SA-MP’e...

Краткая инструкция по настройке сетевой игры:
(полная тут ....

Для того чтобы поиграть GTA:SA по сети вам требуется:
Скачать и установить оригинальную игру тут (magnet:?xt=urn:tree:tiger:B44ZTG57QGT5R5NOWQ6UEUR 3VISILOLA7PV4ZCY&xl=3******4&dn=GTASA.iso) (magnet, DC++) или тут .... 63BF07C00E5F841C51C1DBDF9C3B6F5%7C/) (ed2k, eMule)
Скачать и установить в папку с игрой клиент .... SAMP v0.2.2 r2 (локальная ссылка)
Скачать и запустить античит ....
Внимательно прочитать и осмыслить правила ....
Запустить клиент и ввести в поле Name желаемый ник (только англ)
Выбрать сервер и подключится к нему
В игре, зарегистрировать аккуант (/help4)
Играть!

F4 – Выбрать другой скин после смерти.
F5 – Сетевая статистика по трафику.
F6 – Чат строка (так же “T” и “~”).
F7 – Вкл\Выкл окно чата.
F8 – Сделать скиншот (сохраняются в папку с игрой).
Crammer 02.02.2008, 16:18
Не знаю, пробовал я играть прошлым летом... Впечатления - не очень.

Делать в игре просто нечего(кроме дрочки на фраги). Мало народу, в такой масштабной игре среднего числа в 50 игроков очень мало. До ужаса убогие перестрелки(тупая беготня вокруг друг друга). Слишком живучие игроки(хоть белазом переедь, всеравно отнимется не больше миллиметра здоровья). Куча багов.

Так же досмерти раздрожают так называемые "Крутые Игроки", которые любят попонтоваться на новичках(как это не забавно но первый же мой бой, состоялся с одним из таких понтоделов, которого я вмиг размазал по освальту самосвалом, реакция на его проигрыш была фраза: "Читер").

З.Ы. ИМХО
Avenger 02.02.2008, 20:14
У меня не запускается игра, самый главный серв показывает и античит говорит можно играть, а когда я нажимаю конект часы появляются и сразу пропадают ВСЁ!idontno
Только не говорите что коряво установил, я позавчера нормально конектился и гамал, может подскажите че-нить кроме сноса винды:)
Ger@s1m 02.02.2008, 22:34
Игра про гопов, игра для гопов, игра хм...от гопов)) видимо...
Ign@Tъ 03.02.2008, 04:46
Убейте тему !! САМП маздай ! Играл раньше ну и не давно устанавливал тупая трата времени angry
NeGruzin 03.02.2008, 07:18
Игра нормальная, если играть в неё не больше 4 месяцев. Так как сам находился на сервере очень длительное время вижу здесь нелестные отзывы от старых игроков =)) сразу вспоминается, что у кого то клан распался итд. Сейчас на сервере появилась возможность продвижение по служебной лестнице, на форуме например. В целом могу сказать, что игра неплохая.
FLATRON 03.02.2008, 08:12
У меня не запускается игра, самый главный серв показывает и античит говорит можно играть, а когда я нажимаю конект часы появляются и сразу пропадают ВСЁ!idontno
Только не говорите что коряво установил, я позавчера нормально конектился и гамал, может подскажите че-нить кроме сноса винды:)

Если у тебя Касперский Интернет Секюрити, то удали его и перезагрузись. Всё будет норм. У самого такай фигня была
Avenger 03.02.2008, 10:21
Если у тебя Касперский Интернет Секюрити, то удали его и перезагрузись. Всё будет норм. У самого такай фигня была
Спасибо помогло, только как теперь без антивируса:)
Скажите почему выкидывает из игры, когда я в тюнинг заезжаю:(
Волк-Одиночка 03.02.2008, 10:29
Спасибо помогло, только как теперь без антивируса:)
Скажите почему выкидывает из игры, когда я в тюнинг заезжаю:(

Вопрос: Когда я пытаюсь прокачать машину в гараже у меня вылетает игра, как мне быть?
Ответ:
Есть несколько путей решения проблемы:
1. Нажмите пуск, выберите Выполнить, там пишите "dxdiag" (без кавычек) в открывшемся окне выберите закладку "Звук"
в "Уровень аппаратного ускорения" выберите "Базовое ускорение" сохраните и выйдите.
2. Если не помогло, то в папке "Мои документы" удалите папку "GTA SA User Files" или можно попробывать удалить только файл gta_sa.set (c) De[M]oNyes
Волкодав007 03.02.2008, 14:17
заходим на .... по интересней серв
FLATRON 04.02.2008, 09:55
Есть несколько путей решения проблемы:
1. Нажмите пуск, выберите Выполнить, там пишите "dxdiag" (без кавычек) в открывшемся окне выберите закладку "Звук"
в "Уровень аппаратного ускорения" выберите "Базовое ускорение" сохраните и выйдите.
2. Если не помогло, то в папке "Мои документы" удалите папку "GTA SA User Files" или можно попробывать удалить только файл gta_sa.set (c) De[M]oN

У меня как вылетало так и вылетает(
Волк-Одиночка 04.02.2008, 10:58
У меня как вылетало так и вылетает(

Ну я не виноват... все проблемы на ис форум гта.. мб Демон там и решит твою проблему:D
andrey.chel74 06.02.2008, 10:54
А можно моды и машины для сан андреаса, использовать играя по сети, anti-cheat и самп пропустит. Если Да то как, загрузить тачку в игру.
Stasan 06.02.2008, 11:10
А можно моды и машины для сан андреаса, использовать играя по сети, anti-cheat и самп пропустит. Если Да то как, загрузить тачку в игру.

низя вроде
KynugOH 06.02.2008, 11:33
у меня получалось играть но ничего хорошего не получилось тогда.....всё сильно глючило. Сейчас незнаю как робить, но скорее всего игра просто зависнет с ошибкой. хотя можешь попробовать инструкция выше...
Страница 1 из 40 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / Последняя »