На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Bit-Torrent обменник Фильмы Сериалы

Герои / Heroes

Страница 2 из 4 1  2  3  4 
Nike 12.01.2005, 18:06
Alena Forever, это у него такой стиль. Про всех он рассказать не может - а вдруг кто-то из его подруг зайдет сюда и прочитает? А так каждая думает, что про нее речь :whistlin:
Alena Forever 13.01.2005, 06:50
Nike, а, дошло!

а если по теме, то из известных мест предпочитаю Италию, Испанию, Страну Басков....и Турцию......она вот тоже в Европу ползет.....
Кстати, тут во Франции народ весь возмущается - Турцию явно азиатскую берут в Европу, а Украину нет. Судя по отзывам им милее Украину принять, даже учитывая, что мы менее развиты экономически....как это не обидно признать!
Yourasich 13.01.2005, 10:26
Yourasich, ну вот, оказалось что это ОНА, а не ОНИ.....на основании поведения одной дамы не стоит такие скоропостижные выводы делать....
Действительно, "скоропостижные выводы" - это не всегда хорошо. :lady: :handup: А "она" - это она, в смысле моя половинка на текущий момент времени, и даный термин никак не определяет их колличество. Но ты права, в каждый конкретный момент времени моё сердце принадлежит не более чем одной даме. innocent
Alena Forever 13.01.2005, 12:39
Yourasich, ну это еще яснее,
прямо скажем, по мужски!
:handup:
Yourasich 13.01.2005, 19:18
а если по теме, то из известных мест предпочитаю Италию, Испанию, Страну Басков....
А это не в Стране Басков Басковых делают ? :glasses: Уж простите за тавтологию... innocent И вообще, кто такие баски ? :whistlin:
Nike 13.01.2005, 19:29
Yourasich, :mrgreen:
респект, докопался
Yourasich 13.01.2005, 22:04
Прости, конечно, за невежество, но что значит "респект" ? innocent
Mina 14.01.2005, 00:15
Была в Анталии, Кракове, Будапеште, Лос-Анжелесе и Лас-Вегасе. shuffle
Приятней всего отдыхать в Анталии, а веселей всего - в Лас-Вегасе. Если кого интересуют подробности - могу поделиться страшными тайнами :whistlin:
Nike 14.01.2005, 06:54
Yourasich, ааа... Ты же француз!
От английского respect - уважение
Mina, там есть тайны страшнее русских? :mrgreen:
Alena Forever 14.01.2005, 08:48
Mina, что то раньше ты про страшные тайны молчала.....хмммммм....колитесь ка девушка! :naughty:
Mina 14.01.2005, 16:32
А Nike догадливый парниша:) Страшнее русских только индусы. Хотя, в Лас-Вегасе все себя плохо ведут. Атмосфера там такая...
А страшными тайнами могу поделиться, муж то сюда не заглядывает;) Например, что венгры (шепотом) самые красивые мужчины... Ну, конечно, после украинцев :mrgreen: И на мой вкус innocent
Alena Forever 14.01.2005, 16:38
Mina, удивила....
я в Венгрии столько раз была и с венграми общалась...что то никто особо не понравился... какие то все грубоватые, угловатые... :sm230:
Mina 14.01.2005, 16:53
Alena Forever, значит мне повезло... Я до сих пор с тоской вспоминаю тех кавалеров:) Правда, ятолько со студентами общалась;)
Nike 14.01.2005, 17:38
венгры (шепотом) самые красивые мужчины
Такс... У меня сейчас девушка на неделю в Венгрию уехала... :evil:
Mina 14.01.2005, 17:54
Nike, как приедет - спроси о впечатлениях. Вот я уже терзаюсь сомнениями, может это тлько мне красавцы попадались innocent
Страница 2 из 4 1  2  3  4