На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Культура и искусство Изобразительное искусство

Вопросы и пожелания

Страница 4 из 11 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »
sil 01.02.2006, 20:23
Прощаю. В следующий раз хотя бы предупреждайте.
zveroboy 17.02.2006, 07:40
в разделе развилось много тем-однодневок, касательно каких-либо вопросов, не требующих долгого разговора. к примеру:

1) а чо это за такой формат файлов *.ыйуг?
2) как выглядит русский календарик и отличается ли он чем-нибудь от белорусского?

неплохо бы создать просто тему "вопросы и ответы" и туда задавать подобные вопросы, чтобы не создавать флуда в теме.

ваши мнения?
CREATIVE0809 17.02.2006, 08:00
предлагаю просто удалять такие темы. а аффтарам рекомендовать указывать срок "полезности" темы.
иначе получим адну бальшую тему в каторой будет куча всякой всякоты никаму не нужной с редким краплением действительно стоящих вещей, каторые ни один смертный не откапает даже при афигенном желании. такая проблема была у Борща в Ослоклубе. =)
O Aлekz 17.02.2006, 10:30
Думается нада по всем темам пройтись.. Сделать несколько общих тем(фотография, 3д, рисунок, дизайн... и (здесь два варианта)либо к каждой вопросы и ответы делать, либо одну большую тему где все вперемешку).

Тема фотошоп неидеал.. я не смогу выложить свои работы сделанные в другом редакторе.. что также мне не позволяет создавать отдельную тему, потому как это перебор будет.. Главное сначала организовать надо.. а потом и аффтору темы однодневки обьяснять ничего не придется.. без комментариев удалять..
zveroboy 23.02.2006, 11:06
моё предложение:

2D рисунок (галерея своих работ);
2D рисунок (обсуждение приёмов, редакторов, техник, ссылки на чужие сайты-галереи, eMule-ссылки на архивы художников);

3D рисунок (галерея своих работ);
3D рисунок (обсуждение приёмов, редакторов, техник, ссылки на чужие сайты-галереи, eMule-ссылки на архивы художников);

фотография (галерея своих работ);
фотография (обсуждение приёмов, оборудования, техник, ссылки на чужие сайты-галереи, eMule-ссылки на архивы фотографов);

веб-дизайн (галерея своих работ);
веб-дизайн (обсуждение приёмов, редакторов, техник, ссылки на чужие сайты, eMule-ссылки на архивы работ);

вопросы и ответы (FAQ);

и т.д.

- это постоянные рубрики раздела. либо, при желании, в данном подфоруме созздются подфорумы 2D, 3D, фотография, веб-дизайн, разное.

обсуждаем.
CREATIVE0809 23.02.2006, 11:45
Все гораздо проще. Надо еще модера в раздел =).
CREATIVE0809 23.02.2006, 11:48
ИМХО при нормальной работе моедров все само собой утрясается. (см. Ослоклуб)
dr.demon 23.02.2006, 13:17
я согласен со зверобоем...
чтобы в галереях было минимум комментов...а не как в той же автогалерее, где флуда больше, чем картинок...
да, а для тем-однодневок можно, интересно, сделать подраздел "беседка" или еще как-нибудь это обозвать...?
CREATIVE0809 23.02.2006, 13:20

Сообщение от dr.demon:

я согласен со зверобоем...
чтобы в галереях было минимум комментов...а не как в той же автогалерее, где флуда больше, чем картинок...
да, а для тем-однодневок можно, интересно, сделать подраздел "беседка" или еще как-нибудь это обозвать...?

хз хз. мне вообще не очень понятно, зачем делать тему в которой нельзя что-то обсуждать. галерея есть на портале, если что.
dr.demon 23.02.2006, 18:46
там можно обсуждать , но не сводить к полнценному обсмуждению
CREATIVE0809 23.02.2006, 18:51
ну я так понимаю, именно это ты и предлагаешь. :)
sil 23.02.2006, 19:42
Если хорошо поискать, то есть и "Разное", и "Вопросы", а им еще "Беседки" подавай. Барную стойку вам не организовать?
По сути, все вами предложенное в разделе либо уже имеется, либо темы когда-либо создавались, но спросом не пользовались. Если людям элементарно влом проглядеть весь раздел, прежде чем создать тему под один свой вопрос...
sil 23.02.2006, 20:10
....
Прошу.
Бесшумный 23.02.2006, 20:30
Реформа не нужна, надо просто привести в порядок то, что уже имеется.
CREATIVE0809 23.02.2006, 20:31
Тоже так думаю.
Страница 4 из 11 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »