На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 1 из 14 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »
Saor 18.09.2012, 09:05
Счастливое детство
Многие из нас не понимают, какое счастье им досталось при рождении, счастье, с которым они живут каждый день, а иногда и всю жизнь. Счастье, которое оберегает нас от всех бед, приносит совет в трудной ситуации, наставляет нас на верные жизненный путь. Имя этому счастью - родители. Пусть они иногда ворчат на нас, пусть запрещают что-то, но они у нас есть и мы должны понимать, что именно родители помогают нам в начале нашего жизненного пути, а точнее в детстве, счастливом и беззаботном времени, когда каждый день праздник, а в новый год приходит Дед Мороз и под ёлкой появляются подарки. Но есть дети, которые оказались лишены всех этих благ, которые остались без самого ценного, что есть у нас - без родителей. У этих детей нет семейных праздников, никто не читает им сказки на ночь, некому приласкать и сказать несколько ласковых слов, которые так важны для ребёнка. У них одна мама на десятерых, у них не личных вещей и игрушек. Они дети детского дома.
Почему им выпала такая доля, разве они хуже других, хуже чем ты или я? Нет! Просто этих детей бросили, оставили ночью на морозе или на крыльце детского дома. А может у них есть родители, но каждый проведённый день дома для этих детей, становится чередой побоев и ругательств на ребёнка. Можно спокойно сказать, что им не повезло в жизни и этим детям ни чем не помочь, но авторы это проекта считаю иначе. Мы попытались внести маленькую толику счастья в сердца детей, хотя бы один из их дней превратить в волшебную сказку. Дать детям надежду на лучшее. Каждый из нас может им помочь, подарить немного тепла, которое дали нам наши родители, зажечь огонь детских сердец. И всё что было сейчас сказано, не пустые слова. В рамках Виртуального города появился отряд, который помогает детям детских домов, а именно проводит праздники для сирот, собирает ненужные людям вещи, для последующей их передачи детскому дому и просто старается не дать детям почувствовать себя одинокими...
В настоящее время уже был осуществлен один поход в Детский Дом, итоги которого можно увидеть ниже, но на этом мы не остановились. Через некоторое время будет совершен следующий поход, который на данный момент разрабатывается.... Просим всех желающий помочь детям, присоединяться к нашему отряду, так как нам нужны люди, которые готовы сделать что-то для других без какой-либо выгоды для себя, люди, которые хотят почувствовать себя нужными этому миру и сделать что-либо хорошее.
Также просим всех, у кого есть ненужные вещи, либо игрушки или детские книжки писать нам, и мы с благодарностью заберём их для детей-сирот, ниже находится список людей, которые хотят сдать вещи.

Внимание!!!
Каждое воскресенье в парке Гагарина проводится встреча участников проекта, где происходят обсуждения основных моментов похода в Детский Дом и репетиции, всех кто хочет к нам присоединиться, ждём в 13:00 у главного входа в парк... Если что звоните 8******9

Список участников в проведении праздника :
catren ....
Saor ....
Max_Payne ....
Челси ....
Северное сияние ....
Silme ....
Vuki ....
Богово Логово

CTygeHT ....
Maffka
Caritas ....
LordXaos ....
Sega - EXTREMAL ....
Диковинка
Умный
Chilly Willy
АлиСписок людей, которые хотят сдать вещи для детского дома:

lisichka ....
ТАТЬЯНА7 ....
MaXcuMKa ....
Тень_МаньякаПервый поход в Детский Дом.
Ну вот мы и совершили поход в Детский дом, было много эмоций, смеха и улыбок, как на лице у детей, так и у нас. Фото и видео отчет о том как всё создавалось и что из этого получилось скоро будет выложен в теме, не пропустите ;-). Мы решили не останавливаться на достигнутом и сходить с той же программой в другой детский дом, Возможно это будет через неделю-две.
Огромное спасибо всем, кто приложил усилие в организации этого мероприятия, а в особенности
Актёрам : Студенту, Челси, Северному сиянию и Саоруshuffle, LordXaos, Али
Спонсорам: Умному и LordXaos (Илюх, тебе особенно спасибо)
Ответственному за музыку: Sega- EXTREMAL
Нашему Транспорту: Тоже Sega- EXTREMAL
Фотографам: Silme, Max Payne, Chilly Willy
Станиславскому: Диковинка )))
Всем кто нас всё это время поддерживал:Catren, Vuki, Caritas, Богово Логово, Танча, Hilli
И всем-всем-всем, кто приносил вещи, кто поддерживал нашу идею, кто не считал это глупостью ... Большое человеческое спасибо !!!
Но главная благодарность от всех кто участвовал в этом проекте Маше (Maffka)!!! Маш, если бы не твоя поддержка, не твои таланты, не твои прекрасные человеческие качества, то ничего бы этого не вышло, ты сделала больше всех для этого мероприятия (Сценарий, Места для репетиции, сбор людей, помощь в трудных ситуациях, костюмы и ещё многое-многое другое!!! ) СПАСИБО !!!
3******88******3
Aqva Swirle 08.01.2013, 18:20
Я к вам присоеденюсь , Чтонить придумаем))
Челси 08.01.2013, 18:24
Ребят, простите меня пожалуйста, я не смогу сегодня прийти, меня в педотряде иначе съедят... У нас там проблемы, нужно срочно репетировать, а быть на двух репетициях одновременно у меня не получится... sorry Блин, мне так стыдно... Да ладно бы, время разное было, а то - в 17.20 и в 18.00, такая накладка... Если мы там быстренько порепетируем, то может (Оо хоть бы, хоть бы) я подойду, если нет... Эх, почему я не могу разорваться на несколько Кать, столько бы успела сделать... cry2cry2
Maffka 08.01.2013, 18:40
Гагарина это около ЮУРгУ???

Вот карта для всех новичков, приходите будем ждать!
3******8

И еще, нужно решать с машиной, так как вещи отвезти нужно срочно!!!
BestandI 08.01.2013, 18:43
И еще, нужно решать с машиной, так как вещи отвезти нужно срочно!!!
Я могу отвезти. Когда нужно? Много вещей?
kgb 09.01.2013, 01:41
Где вы были???? Я вас искал не нашел, может мня кто видел я там с гитарой был.... почти час. Так когда в след. раз встречаемся????
Maffka 09.01.2013, 02:20
Я тебя видела, я с ребенком была, а больше никого не было.
Жаль что я не знала как ты выглядишь:(

Эххх, вот оно отношение....
kgb 09.01.2013, 13:21
ну теперь знаешь, а чё никто больше не подошел то?
Maffka 09.01.2013, 19:08
кто-то, оказывается, даже не знал..., а кто то просто проигнорировал.

Вообщем, я поняла, как дело касается сценариев и прочего умственного труда, всем становится тяжко...Давайте тогда перестанем себя насиловать, и просто будем приходить (как в последний раз)и заниматься с детьми. Единственная проблема возникает... где взять деньги на биссер и модели машинок? Хотя и не так уж много на это надо...

И еще! BestandI предложила помощь и мы завтра повезем вещи в ДД, если кто-то еще хочет отдать вещи, сегодня сообщите о том сколько у вас пакетов и адрес откуда нужно забрать.
Sega - EXTREMAL 09.01.2013, 22:52
Че за фигня, почему никто не пришел???
Как говорить так все молодцы, а как коснулось дела так все в кусты,я не понимаю нафига было браться за это если один невыоз, потом второй.

Причем было предложение на 1 июня идти со спектаклем, как никак дегь детей, и я щас чегото сомневаюсь что мы успеем.
Aqva Swirle 09.01.2013, 23:09
Страннно мы были там с товарищем но никого чёт небыло , где прятались то?
LordXaos 10.01.2013, 04:14
Ну народ, вы морите... Много было, но никто никого не нашёл... Идиотизм... Значит не искали...
А про умственный труд - Маша правильно сказала.
Извините - не удержался.
Всё меня снова нет, ушёл...
Sega - EXTREMAL 10.01.2013, 05:02
Воопщем так, предлогаю как раньше было, но немного по другому
Встреча ВСЕХ кто хочет принять участие в нашем проекте в воскресенье в 13:00 на входе в парк Гагарина, самая первая лавочка на входе, либо справа либо слева от входа (какая будет свободна, чтобы девушки могли посидеть) А то как обычно блин собираемся по часу. Кто сомневается что нас найдет (новички), пишите мне ПС я скиу вам свой номер и созвонимся на месте
LordXaos 10.01.2013, 15:37
yes
lBeTePl 10.01.2013, 15:46
Ребят мы в воскресенье подкатим, такой вопрос нехотители обьеденить усилия по ДД с мотоклубом WIngs? они ходят в дд тоже если чо я с ними переговорю седня.
Страница 1 из 14 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »