На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Игровые консоли

Солянка (консольно-компьютерные войны, войны форматов)

Страница 4 из 126 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / 54 / 104 / Последняя »
WhiteDiver 08.09.2012, 06:52
Мне аще было по барабану на PS3 пока отцу ее не взбрело купить (до етого я тупо в ЛА2 гамал и мне нич0 от мира не надо было), но приставка заставила меня отречься от дьявола LA2 ><

в виду этог поста я всеми частями тела способными поднимаЦЦо.. за PS3 ибо Ла2 зло megalol
NorT 08.09.2012, 11:58
поглядим кто будет смеяться последним, когда крякнут защиту PS3...как никак возможностей больше, да и вполне спокойно при небольших познаниях C++ уже сейчас можно написать нужную себе программу под PS3, чем вы ответите в данном плане? опять скажете, что у вас игр больше и якобы "мощнее" консоль? ну с учетом выхода короба почти на год раньше я бы не стал хвастаться и гордиться, а "короб" лайв-фуфло, у нас есть целая виртуальная игра (бесплатная! (ну хоть что-то у нас бесплатное) ), в которой можно создать свой дом и т.д.
З.Ы. А еще у нас можно снимать и менять верхню крышечку, а у вас жалкую переднюю панельку, которая "делает каждый короб индивидуальным!" >< смех да и только
Да ты чо вам и вправду дали побаловаться крышечкой??? Вот радость то, прям все другие достоинства консоли перебивает!!!
Ты в лайве бывал??? Ну хотя бы глазком видел??? Думаю нет, а если да то ты так бы не сказал... Потому что лайв перебивает всю сеть ПС3 кроме наверное браузера...crazy2
Да ты чо у вас еще какая то супер игра!!! Мда наверное она стоит одна всех аркад что есть набоксе... Хотя если честно сомниваюсь... Ох программы в ПС 3!!! О да наверное это пригодится тем у кого нету компа... По карйней мере боксу это не нужно, бокс себя реализует в первую очередь на играх давая разработчиком продуманный дружелюбный интерфейс создания игр... Нежели архитектура ПС 3 в которой мало кто толком разобрался... Да в боксе нету линукса и сторонних программ, НО зачем это в боксе когда он так и называется "Развлекательынй мультимедиа центр" разве ктото будет сидеть обрезать песни за приставкой, бокс сойдет чтобы посмотреть кино послушать музыку, поиграть в отличные игры.
Недавно поиграл в Плойку джойстик показался неудобным (хз почему может быть потому что привык к боксовскуму).
MS хотели объединить всех в мире любителей поиграть... Глядя на лайв реально понимаешь что им это удалось...

З.ы. Заметь что ты только и делаешь что обсираешь бокс, говоришь что он хуже плойки, я же не говорю что Плойка шлак просто Бокс совсем даже не хуже...

якобы "мощнее" консоль

Где доказательства что плойка мощнее???
Jasper 08.09.2012, 15:28
А линукс? Я не понял все забыли что на ПС3 можно поставить Линукс? вообющето это тоже ОС и проги для редактирования музыки и фильмов для него тоже выпускают

Положа руку на сердце ,то кому это надо?

Где доказательства что плойка мощнее???

Нет ,ну она действительно мошнее.Процессор Cell раз ,оперативки(так называемой ,конечно) больше ,да и вышла она позже.Да и если честно ,с утра пораньше мне как то лень в инете тебе показывать ,что технологически сонька превосходит ХвоХ.
-GaliaF- 08.09.2012, 16:56
МНе с моим допотопным компом)
sTuNtMaN 08.09.2012, 18:51
ну тут пошёл разговор о линуксе на пс3,ну так вот..Это консоль игровая!! зачем из неё делать PC?!она нужна чтоб играть,музыку слушать и т.д.! для всяких там чатов форумов есть пк!)
Co0LeR 08.09.2012, 18:54

Нет ,ну она действительно мошнее.Процессор Cell раз ,оперативки(так называемой ,конечно) больше ,да и вышла она позже.Да и если честно ,с утра пораньше мне как то лень в инете тебе показывать ,что технологически сонька превосходит ХвоХ.

PS3 - 1 Мощное ядро, 8 - обрезков из которых одно отключено, одно используется под ОС
X360 - 3 полноценных ядра с Мультитрейдингом, т.е. могут выполнять 6 програмных потоков.

PS3 - 256 МБ XDR 256 МБ GDDR3
X360 - 512 МБ GDDR3
Объем памяти у консолей одинаковый, разная только организация.

PS3 - G71 c урезаной вдвое шиной памяти(GeForce 7******8бит)
X360 - Xenos с унифицированной шейдерной архитектурой, внешний блок ROP - практически бесплатный антиалиасинг.

И где тут PS3 намного мощнее, перспективней и просто лучше?

У всех обожателей ПС3 один отмаз - ПС3мощнееиниипет
Apko3y6 08.09.2012, 21:03
У всех хозяев бокса один отмаз: "а в инете я инфу почитал и ниипет!!" Оо Я придумал атличную вещь, давайте соберемсе на площади и отх#$!м друг друга, кто остался в живых, тот и прав! ><
Co0LeR 08.09.2012, 21:13
З.Ы. А еще у нас можно снимать и менять верхню крышечку, а у вас жалкую переднюю панельку, которая "делает каждый короб индивидуальным!" >< смех да и только

....
vokasi1 08.09.2012, 21:14
У всех хозяев бокса один отмаз: "а в инете я инфу почитал и ниипет!!" Оо Я придумал атличную вещь, давайте соберемсе на площади и отх#$!м друг друга, кто остался в живых, тот и прав! ><
За "Фокусом" через полчаса!:D
А так ПК + Бокс 360 = бессмыслица.
-GaliaF- 08.09.2012, 21:47
Опять развели), ща прикроют и эту тему, ну подождите ещё годик, когда разрабы ужо по настоящему будут выжимать максимум.. ближайший "козырь" пс3 килзон 2, у ящика хз пока мас эфект имхо.(ито с мании в ролике притормаживала вроде)
Зы. жили бы мы в эмиратах у нас у каждого были бы все консоли и не спорили тогда)
cg_dvd 08.09.2012, 21:51
ну это всё компообразное, а я вот жду BurnOut новый, в 20х числах января выходит :)
(хотя и на ящике наверно тоже выйдет)
Ign@Tъ 08.09.2012, 22:35
Тема ацтой angryangryкроме обсирательств Apko3y6а я ничего толком не вижу может он завидует :-P у меня есть бокс и он меня очень устраивает :) очень хочу третью соньку но финансы не позволяют tears
sTuNtMaN 08.09.2012, 23:13
Есть такое выражение "Сыграть в ящик" то есть Умереть,это пади пс3шники придумалиmegalol

Цитата Apko3y6а З.Ы. А еще у нас можно снимать и менять верхню крышечку, а у вас жалкую переднюю панельку, которая "делает каждый короб индивидуальным!" >< смех да и только

знаешь мне п*срать на переднюю панельку,и панелька это не повод обсирать консоль,да пусть у вас панелька хоть калинку-малинку танцевать будет мне пох будет обсолютно,просто уже надоела выслушивать такие вещи
Jasper 08.09.2012, 23:34
Будь я миллионером ,то незадумываясь купил бы себе обе консоли ,ибо везде есть свои зксклюзивы и файтинги.А так-компьютер однозначно.
sTuNtMaN 08.09.2012, 23:37
Будь я миллионером ,то незадумываясь купил бы себе обе консоли ,ибо везде есть свои зксклюзивы и файтинги.А так-компьютер однозначно.

будь ты миллионером у тебя в и Вии был бы))))
Страница 4 из 126 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / 54 / 104 / Последняя »