На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Игровые консоли

Солянка (консольно-компьютерные войны, войны форматов)

Страница 3 из 126 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / 53 / 103 / Последняя »
Rodimus Prime 12.06.2013, 23:02
Всё таки по качеству игр сейчас доминирует Xbox 360.Пк это универсальная платформа,на ней нельзя вдоволь насладится,но от души поиграть можно.Хотя есть mmorpg...
vokasi1 12.06.2013, 23:38
Бокс никак не может доминировать по качеству, так как все его хиты портируют на ПК, а весь трэш оставляют
Luz 12.06.2013, 23:49
на ПК портируют, но на боксе то оставляют :D
sTuNtMaN 12.06.2013, 23:53
Бокс никак не может доминировать по качеству, так как все его хиты портируют на ПК, а весь трэш оставляют

тогда отсюда следует,что если с пс3 игры не портируют,то они все трэш?
Liquid Snake 13.06.2013, 00:19
тогда отсюда следует,что если с пс3 игры не портируют,то они все трэш?
Нет, просто это эксклюзивы для PS3 поэтому их и не портируют, а не потому что они трэш, кроме того некоторые даже не будут окупаться если их портировать:D На Ящике дела обстоят так - по началу эксклюзив а потом передумывают и портируют чтобы срубить бабло, пока ажиотаж вокруг игры не стих, ну а если говорят что MGS это эксклюзив для PS3 значт так оно и будет и вовсе не потому что это треш, c PS3 щас и портировать то нечего, слэшеры у нас не приживаются на долго, на раз-два пройти и все, гоночные симуляторы...там тоже одни эксклюзивы. А такие игры как MGS (и многие другие) портируют только тогда, когда уже все про них забывают или уже больше деньги не текут рекой от продаж на консолях, файтинги портировать никогда не будут, некоторые аркады и подавно, не говоря уже о играх серии Final Fantasy....
Марс 13.06.2013, 01:23
xbox 360 и PC
Tr1x 13.06.2013, 01:49
ПИИИИСИИИИ
без него никак...покажите хоть одного человека который отписывается тут с консолиyes
Apko3y6 13.06.2013, 02:04
ПИИИИСИИИИ
без него никак...покажите хоть одного человека который отписывается тут с консолиyes
ну допустим я
CLR 13.06.2013, 02:26
Мое мнение - обе консоли - xbox360 и ps3 - достаточно хороши и удачны, за исключением мелких недочетов и с той и с другой стороны, но тем не менее по-моему xbox360 предпочитают господа, у которых по тем или иным причинам недостаточно денег на ps3 + лицензионные игры + обвязка (HDTV, ресивер, акустика), ибо в долгосрочной перспективе ps3 неизбежно зарулит ящик хотя бы по причине большей мощности, штатного жесткого диска и блюрея.
Apko3y6 13.06.2013, 02:28
Мое мнение - обе консоли - xbox360 и ps3 - достаточно хороши и удачны, за исключением мелких недочетов и с той и с другой стороны, но тем не менее по-моему xbox360 предпочитают господа, у которых по тем или иным причинам недостаточно денег на ps3 + лицензионные игры + обвязка (HDTV, ресивер, акустика), ибо в долгосрочной перспективе ps3 неизбежно зарулит ящик хотя бы по причине большей мощности, штатного жесткого диска и блюрея.Щас боксеры начнуть катить предъявы типа "да у нас мощность круче, да ето нифига не доказанно, да и не бичи мы! да и вместо блюрея у нас есть внешний (покупной) HD-DVD плеер" Ониж никогда не согласятся на это...=))
Tr1x 13.06.2013, 02:49
ну допустим я
ну допустим ты...один...больше никто как я погляжу...вывод: никто не геммороится с настройкой ИС на консоли а пишет просто с ПК
короче чтобы не лить воду скажу что для каждого типа людей своя платформа
кто то хочет простоты и покупает консоль а кого то не устраивают ограниченные возможности консоли и он покупает ПК
Jasper 13.06.2013, 03:01
Я вижу лиш одну причину ,по кторой стоит покупать какую либо консоль.Это экслюзивы.Всё ,больше незачем.
Apko3y6 13.06.2013, 03:10
Мне аще было по барабану на PS3 пока отцу ее не взбрело купить (до етого я тупо в ЛА2 гамал и мне нич0 от мира не надо было), но приставка заставила меня отречься от дьявола LA2 ><
Nekto 13.06.2013, 05:02
Мне аще было по барабану на PS3 пока отцу ее не взбрело купить (до етого я тупо в ЛА2 гамал и мне нич0 от мира не надо было), но приставка заставила меня отречься от дьявола LA2 ><
молодец! )

а так, за PS3, она зарулит в любом случае, а сейчас бокс лидирует, т.к. цены меньше, тонна игр, пиратки... А если бы ето было на ПС3, то она была бы лидером. Так как на ней и сервисы лучше (PS home к примеру, да и возможностей на консоли больше), и мощнее консоль, короче говоря, все еще впереди, битва консолей ток началась :D
смеется тот, кто смеется последний) я за PC и PS3.
JoeX 13.06.2013, 05:12
Плюс апгрейда только в том что игры будут лучше работать и не тормозить, а музыку слушать, фильмы смотреть и делать все остальное можно и на 4 пмне с гигом оперы и картой 5900, апгрейд копма делается в 95%'х чисто ради игр и больше не для чего!

Ха, а обрабатывать, создавать, редактировать музыку, фильмы и картинки ты сможешь на PS3?:D И это лишь малая доля того чего нельзя сделать на PS3 да и на Ящике 360 8)
А линукс? Я не понял все забыли что на ПС3 можно поставить Линукс? вообющето это тоже ОС и проги для редактирования музыки и фильмов для него тоже выпускают
Страница 3 из 126 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / 53 / 103 / Последняя »