На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Игровые консоли

Солянка (консольно-компьютерные войны, войны форматов)

Страница 2 из 126 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / 52 / 102 / Последняя »
Caste 07.09.2012, 20:43
Норм тема :), всё будет спокойно, так как нету ни оззи ни коммуниста.
Inside 07.09.2012, 20:44
Я думаю что рано говрить кто х360 vs зы3,конеш х360 выйграет потомучто она на полгода раньше вышла или даже нагод,Темболее в России мало игр зы3 такчто хз.
JoeX 07.09.2012, 20:55
Я думаю что рано говрить кто х360 vs зы3,конеш х360 выйграет потомучто она на полгода раньше вышла или даже нагод,Темболее в России мало игр зы3 такчто хз.
Игр для ЗЫ3 в России долстаточно просто надо знать места где их покупать
Я уже сказал сейчас не ясно кто выйдет победителем все будет более или менее ясно через год
Jasper 07.09.2012, 21:04
Через гдик полтора разрабы уже наконецто допетрят как делать игры под процессор Селл ,игр накопится придостаточно ,потихонечку взломают саму консоль ,доведут до ума онлайн сервисы и вот тогда ПС3 не будет равных.На неё и зкслюзивы будут ,и спрос.
Yolkagod 07.09.2012, 21:12
Как только найдутся умельцы и спиратят игры PS3 - так она и перейдёт в ранг самых-самых, потому что 1300 за диск - это чересчур много =)
Вообще громадный плюс консолей - их не надо каждые полгода грейдить :D но так уж получилось, что ящик360 вообще всерьёз не воспринимаю idontno
Так что за PS3 и портативные приставки, за ними будущее.
FoxhounD 07.09.2012, 21:20
Считаю что для сони сейчас было бы очень хорошо сделать Римейк Shadow of the Colossus. И студия соневская, работать с селом умеют, и только в этой игре можно почувствовать всю силу сони. На ПС2 игра до сих пор выглядит впечатляюще.
JoeX 07.09.2012, 21:21
Как только найдутся умельцы и спиратят игры PS3 - так она и перейдёт в ранг самых-самых, потому что 1300 за диск - это чересчур много =)
Вообще громадный плюс консолей - их не надо каждые полгода грейдить :D но так уж получилось, что ящик360 вообще всерьёз не воспринимаю idontno
Так что за PS3 и портативные приставки, за ними будущее.
В совремменом мире процент пиратства на консолях очень не высок(максимум 10%)
За лицензию надо отдавать не 1300 а 2000
В России достаточно хорошо(на мой взгляд) пошла ПС3(про бокс ничего не знаю нету цифр) сейчас около 55 тыс человек владеет этой приставкой
Если кому интересно вот интервью с представителем SCE в России ....
Apko3y6 07.09.2012, 21:44
В совремменом мире процент пиратства на консолях очень не высок(максимум 10%)
За лицензию надо отдавать не 1300 а 2000
В России достаточно хорошо(на мой взгляд) пошла ПС3(про бокс ничего не знаю нету цифр) сейчас около 55 тыс человек владеет этой приставкой
Если кому интересно вот интервью с представителем SCE в России ....
У меня знакомый пытался купить 60-80 гиговую версию PS3 30 декабря, нигде не нашел, даже 40 гиговых было 1-2 штуки, но в итоге ему продали всю пыльную с ветрины хз где, как оказалось они случайно второпях ему положили 2 джой и 1 игру (в комплектацию не входили), ему-подарок на новый год, им-а че с придурков взять? =))
NorT 07.09.2012, 22:22
Что сказать зы3 э приставка будущего и этом все сказано может быть я и неправ,а х360 старая тема.

Шутка сказанная дважды или более раз уже ТУПОСТЬ :D:D:D:D
Liquid Snake 07.09.2012, 22:30
Вобщем так, PC есть, был и будет, как уже кто-то тут сказал у PC много функций в отличии от консолей, тут и фильмы смотришь, музыку слушаешь, играешь в игры и еще миллионы разных возможностей, а на консоля есть только игры. Что касается Ящик 360 vs. PS3, да, на ящике щас больше игр чем на PS3 но это лишь вопрос времени, как только разрабы разберутся во всех возможностях PS3 ящику прийдет конец, возможно PS3 будет опережать PC по качеству графики какое-то время, но! как-только разрабы все из нее выжмут PC будет опять вне конкуренции, а PS3 повторит историю PS2, хотя на PC канеш графа не будет стоять на месте и тоже будет на уровне. Кароче в итоге PC всеравно круче консолей хоть и у него есть один здоровый минус - апгрейд железа!crazy2 плюс - дешевые (относительно) игры, и у консолей тоже есть минус - дорогостоящие игры, плюс - отсутствие апгрейда и игры не тормозят, но эти самые игры не каждый может се позволить, поэтому вся надежда на пиратов:D

ПЭ.СЭ. Голосовал за PC и PS3
Apko3y6 07.09.2012, 22:37
Вобщем так, PC есть, был и будет, как уже кто-то тут сказал у PC много функций в отличии от консолей, тут и фильмы смотришь, музыку слушаешь, играешь в игры и еще миллионы разных возможностей, а на консоля есть только игры. Что касается Ящик 360 vs. PS3, да, на ящике щас больше игр чем на PS3 но это лишь вопрос времени, как только разрабы разберутся во всех возможностях PS3 ящику прийдет конец, возможно PS3 будет опережать PC по качеству графики какое-то время, но! как-только разрабы все из нее выжмут PC будет опять вне конкуренции, а PS3 повторит историю PS2, хотя на PC канеш графа не будет стоять на месте и тоже будет на уровне. Кароче в итоге PC всеравно круче консолей хоть и у него есть один здоровый минус - апгрейд железа!crazy2 плюс - дешевые (относительно) игры, и у консолей тоже есть минус - дорогостоящие игры, плюс - отсутствие апгрейда и игры не тормозят, но эти самые игры не каждый может се позволить, поэтому вся надежда на пиратов:D

ПЭ.СЭ. Голосовал за PC и PS3
Грубо говоря-это было цитаой всего вышесказанного, а насчет того, что апгрейж- это минус, я бы поспорил, да еще как бы поспорил, да и к тому-же на PS3 не только игры, я на ней фильмы сморю, музыку слушаю, фотки смотрю и в инете лазюю (благо клаву поддерживает)
з.ы. еще один гвоздь в гроб "короба"- жесткие диски на PS3 пользователь может купить в любом салоне по продаже компьютерной переферии, а вот пользователь "короба" купил версию с 120 гигами и усе (у меня жесткий в PS3 щас на 500 гигов, да еще и внешних можно минимум 4 штуки подключить, а если разветвитель приобрести...
Liquid Snake 07.09.2012, 22:43
а насчет того, что апгрейж- это минус, я бы поспорил, да еще как бы поспорил
Плюс апгрейда только в том что игры будут лучше работать и не тормозить, а музыку слушать, фильмы смотреть и делать все остальное можно и на 4 пмне с гигом оперы и картой 5900, апгрейд копма делается в 95%'х чисто ради игр и больше не для чего!
да и к тому-же на PS3 не только игры, я на ней фильмы сморю, музыку слушаю, фотки смотрю и в инете лазюю (благо клаву поддерживает)
Ха, а обрабатывать, создавать, редактировать музыку, фильмы и картинки ты сможешь на PS3?:D И это лишь малая доля того чего нельзя сделать на PS3 да и на Ящике 360 8)
Apko3y6 07.09.2012, 22:44
Шутка сказанная дважды или более раз уже ТУПОСТЬ :D:D:D:Dпоглядим кто будет смеяться последним, когда крякнут защиту PS3...как никак возможностей больше, да и вполне спокойно при небольших познаниях C++ уже сейчас можно написать нужную себе программу под PS3, чем вы ответите в данном плане? опять скажете, что у вас игр больше и якобы "мощнее" консоль? ну с учетом выхода короба почти на год раньше я бы не стал хвастаться и гордиться, а "короб" лайв-фуфло, у нас есть целая виртуальная игра (бесплатная! (ну хоть что-то у нас бесплатное) ), в которой можно создать свой дом и т.д.
З.Ы. А еще у нас можно снимать и менять верхню крышечку, а у вас жалкую переднюю панельку, которая "делает каждый короб индивидуальным!" >< смех да и только
Rodimus Prime 07.09.2012, 22:47
Для меня xbox 360 и пк.
Apko3y6 07.09.2012, 22:47
Плюс апгрейда только в том что игры будут лучше работать и не тормозить, а музыку слушать, фильмы смотреть и делать все остальное можно и на 4 пмне с гигом оперы и картой 5900, апгрейд копма делается в 95%'х чисто ради игр и больше не для чего!

Ха, а обрабатывать, создавать, редактировать музыку, фильмы и картинки ты сможешь на PS3?:D И это лишь малая доля того чего нельзя сделать на PS3 да и на Ящике 360 8)
Щас сяду и напишу себе прогу для урезки музыки в PS3, было бы желание...
Страница 2 из 126 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / 52 / 102 / Последняя »