На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Игровые консоли Sony PlayStation

Ссылки, поиск и обсуждение игр для PS3

Страница 8 из 383 « Первая \ 4  5  6  7  8  9  10  11  12 / 18 / 28 / 58 / 108 / 208 / Последняя »
vovs008 09.07.2013, 15:55
Ну что созрел кто-нибудь игрушками поменяться? Очень хочу взглянуть на АС, могу кое-чего и взамен предложить... Пишите в личку или просто пишите...
NorT 10.07.2013, 03:11
Американцы увидят GT 5 Prologue в апреле

Sony Computer Entertainment America объявила о том, что Gran Turismo 5 Prologue .... выйдет в США 17 апреля этого года. Игру можно будет приобрести за $39.99 в PSN Online Store (объем дистрибутива 2.2 Гбайт) либо на Blu-ray-диске в сопровождении HD-фильма о создании игры.
Prologue будет включать 5 трасс, а также более 60 (вместо 30-40, как сообщалось ранее) точных виртуальных копий настоящих автомобилей от ведущих мировых производителей. В онлайновых заездах сможет участвовать до 16 гонщиков зараз. Игра будет поддерживать возможности Dualshock 3.
Apko3y6 22.07.2013, 05:29
Обменяю AC на Orange Box или на Motorstorm (на время и под росписку >< )
JoeX 22.07.2013, 06:49
Xакеры нашли способ запускать PS3 игры через HDD. Пока есть возможность играть только development copies, так что исполняемые файлы (EBOOT.BIN) должны быть переделаны и перекодированы, чтобы была возможность запустить их. Также исполняемые файлы должны быть пропатченны, чтобы избежать проверок диска. Как говорят сами хакеры: " Это ОЧЕНЬ круто, что появилась такая возможность, и мы сможем лучше узнать , как файлы игры взаимодействуют друг с другом."
"It only plays development copies, so the executables (EBOOT.BIN) had to be decrypted and rebuilt for them to load. However, as mentioned previously, the executables also had to be patched to eliminate some disc checks.
VERY cool being able to run PS3 Retail Games via HDD though, and now we can tinker with game data to find a potential flaw in how a game handles included files! "
Но мы то с вами знаем к чему они стремятся...:)
NorT 22.07.2013, 16:10
Крута))) Сначала с жесткого запустят, а потом и до болванок дойдет все)))
Есть веть умельцы народные)))
cg_dvd 22.07.2013, 16:27
на заборе тоже написано ("хакеры" всё "запускают" типа уже год) :) ...и болванки то блюрей :) да и вообще - с винта то намного круче - быстрее!
NorT 22.07.2013, 22:15
Да а как те игры будут продовать? Готовые винты с играми на нихъ?))))
cg_dvd 22.07.2013, 22:51
как как.... архив rar разбитый по дискам - распаковал, вот тебе и образ.хотя в любом случае сейчас что разбитый на двд, что на блюрее дешевле тыщи врятли будет.
NorT 23.07.2013, 02:44
Мб и будет))) Время покажет... В любом случае неудобно какда покупаешь игру а тебе такую стопочку дисков дают)))
Sem Fisher 23.07.2013, 20:05
Народ кто-нибудь будет продавать игру Resistance Fall of Man?
viperlong 24.07.2013, 03:47
я могу продать гденить за 1000
CLR 27.07.2013, 21:58
Играюсь в Burnout Paradise, приобрел у cg_dvd. Круто сделали, ничего не скажешь! Както засунули в 512 мб огромный город, на жесткий диск ничего дополнительно не устанавливается, довольно сложные строения, масса всяких коммуникаций, озера, реки, мосты, гоняешь среди всего этого со страшной скоростью :) Правда от "беспрецедентно подробной модели разрушений" я ожидал несколько большего, но и так неплохо выглядит, со всякими пост-обработками и эффектами. В-общем, зачет.
Еще притащили мне поиграться на время Кал4 - выглядит примерно также как на компьютере, причем игра на гейпаде совершенно не ущербна - проходится довольно легко. Покупать ее не хочу, ибо она сильна мультиплеером (а у меня на это просто нет времени), а в сингле интеллект игры соответствует тетрису - если сидишь на месте, то враги валятся и валятся бесконечно :)
Apko3y6 28.07.2013, 05:53
Накопил денюжку таки (не кушал в школе 2 недели!), думаю что взять парадайс, CLR, можешь ли со спокойной душой порекомендовать? С бюрнаутом знаком не по наслышке, но меня пугает, не в ущерб ли игре целый город (геймплейной составляющей, имхо если разрабы концентрируются на объеме, то теряют шарж и удовольствие в игре)?
Jek@ 28.07.2013, 20:54
Я вот тож думаю брать не брать!
Смущает отсутствие в городе людей и слабоватый трафик!
Jasper 28.07.2013, 20:59
Накопил денюжку таки (не кушал в школе 2 недели!), думаю что взять парадайс, CLR, можешь ли со спокойной душой порекомендовать? С бюрнаутом знаком не по наслышке, но меня пугает, не в ущерб ли игре целый город (геймплейной составляющей, имхо если разрабы концентрируются на объеме, то теряют шарж и удовольствие в игре)?

Ты на 200 рублей в день чтоли обычно в школе наедаешся?)))

Я вот тож думаю брать не брать!
Смущает отсутствие в городе людей и слабоватый трафик!

А причом тут отсутсвие каких то людей и трафик???
Страница 8 из 383 « Первая \ 4  5  6  7  8  9  10  11  12 / 18 / 28 / 58 / 108 / 208 / Последняя »