На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Bit-Torrent обменник Софт Все для Windows Vista

Женщины, что Вы цените в мужчинах?

gol-estel 19.02.2009, 12:01
Приближается 23 февраля, когда мы поздравляем мужчин. хорошая традиция сложилась, я считаю. Хоть это вроде как День красной армии, а уже давно в этот день все поздравляют мужчин и парней)))) ну и правильно. 8 марта тоже вроде как День матери, а поздравляют всех женщин и всех девушек. а как зато приятно.

Так вот, пользуясь случаем, поделитесь, что Вы, дорогая женская половина, цените в мужчинах???
phalma 26.02.2009, 10:21
хоть праздник вроде как и прошел, но мужчины то остаются))))))

Я ценю в мужчинах сдержанность, доброту, скромность, ум и конечно же чувство юмора!!!! Эххх!! что бы мы без Вас, мужчины делали!!???))))))
Svetushkanchik 01.05.2009, 17:24
Да праздник уже давно прошел) Но я все равно отвечу)))

В мужчинах я ценю искренность, верность, чувство юмора... ну и чтоб в меру умный был))) Ценю еще, если парень с уважением относиться к женщине.
Belkin 05.05.2009, 14:28
Да праздник уже давно прошел) Но я все равно отвечу)))

В мужчинах я ценю искренность, верность, чувство юмора... ну и чтоб в меру умный был))) Ценю еще, если парень с уважением относиться к женщине.

очень понравился ваш ответ.
просто как то интересно получается парень и женщина у вас соседствуют smile

раскажу случай из жизни:

Расказываю совей любимой анегдот
умный мужчина глупая женщина - мать одиночка
умная женщина умный мужчина - легкий флирт
глупая женжина глупый мужчина - многодетная семья
умная женщина глупый мужчина - нормальная семья

а моя любимая мни говорит, если ты хочешь нормальную семью старайся а то больно ты умный стал :)
gol-estel 07.05.2009, 09:53
)))))))))))))))))) анекдот - супер!!!!!!!!