На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум IT, сети и мобильные устройства Мобильный форум Технологии, стандарты и операторы мобильной связи

Альтернативные методы подзарядки мобильного телефона

Страница 2 из 3 1  2  3 
Denash 16.02.2008, 09:46
вот супер девайс : ....
WegaSS 27.02.2008, 00:41
я тут гаджет накопал клевая штука походу а то напрягает со всякими там динамами емкость неплохая к примеру ср батарея 700mAh у меня 1060 а тут три с половиной моих.
еще бы с производителем разобраться а то китайский ширпотреп неохота брать если ничего лучше не найду буду эту брать и вам советую посмотрите оставьте отзывы Если кто что интересное накопает киньте ссылочку.

Универсальная батарея для iPod, телефонов, плееров, ноутбуков, камер I-UP 3600mAh
....
skateman 27.02.2008, 05:56
видел в журнале девайс механический, там ручку надо крутить и добывать "напряжение", которое идет на зарядку мобилы. где продается не знаю.

видел в спарке на пр. Победы, около 250р вроде.
mingToM 27.02.2008, 06:56
купил девайс в подарок в экспедиции на днях))) (покупал в горках)

не скажу что чтобы зарядить мобилу на поболтать можно - но на звонок хватит)))) т.к. судя по инструкциям - 3 минуты крутишь ручку и 5 минут разговора

....
Fireblade 27.02.2008, 06:58

не скажу что чтобы зарядить мобилу на поболтать можно - но на звонок хватит)))) т.к. судя по инструкциям - 3 минуты крутишь ручку и 5 минут разговора

....
сколько стоит?
vindictive 27.02.2008, 14:55

....

а стоить сколько?
редкий товар или купить можно?

ничто не бодрит как зарядка телефона фонариком :D
S[TA]F 29.02.2008, 17:06
Ну незнаю...у меня знакомый ваще проявил инициативу.Взял старый подзарядник от какойто другой модели телефона,оголил конец подзарядника,в следствии чего на конце получились 2 огалённых провода...далее снял батарею...там на ней есть две таких ерундюшки..ненаю как они называюца...прикрепил оголённые проводки подзарядника к этим ерундюшкам,примотал их скотчем к батарее,прижал как следует...и всё готово,можно подключать в сеть...
mingToM 02.03.2008, 19:56
790 рублей стоил.. и недостатка в них не было - висело много штук...
кстати оттестировали )) подарком доволен.. на позвонить телефон зарядить моно..
а фонарик очень даже не плохой..
WegaSS 02.03.2008, 20:36
Динамо подзарядка это конечно клева но как дурак крутить чтобы поговрить 3 минуты че то не очень хочется - купить запасной универсальный аккумулятор лично я знаю аккумуляторы емкость которых от 12000 мач есть 5******0 мач и еще 700мач плюс солнечная батарея встроенная вот это и удобнее и крутить не надо
mingToM 02.03.2008, 20:59
Динамо подзарядка это конечно клева но как дурак крутить чтобы поговрить 3 минуты че то не очень хочется - купить запасной универсальный аккумулятор лично я знаю аккумуляторы емкость которых от 12000 мач есть 5******0 мач и еще 700мач плюс солнечная батарея встроенная вот это и удобнее и крутить не надо

аха - возьми с собой на сплав на неделю ;)
принцип такой машины - требуется срочно позвонить, и подзарядка на раз... а батареи с собой таскать тоже не дело.. Поэтому грамотнее что называется - совместить...
Да и фонарик совсем не требующий батареек в походе - это удобно...

а найдешь норм солнечную батарею - сообщи и ее возьму ))
да кстати - с ней только днем моно и только если нет дождя ;)

ЗЫ
нашел в инете гаджет аккамулятор на 20к мач - 200$
WegaSS 04.03.2008, 22:05
Дай ссылку на аккумулятор на 20 мач
mingToM 05.03.2008, 06:45
....

где моно купить не знаю.. привел как пример мощной батареи
WegaSS 05.03.2008, 22:21
SPESIAL для мингтома Да я видел эту батарею - она здоровая слишком. во вторых начальный уровень напряжения 4,2 вольты а к примеру на моей нокии 3,7 так что толку от нее мало для мобильных гаджетов. Еще вышли новые зарядные устройства работают от ветра - маленький такой аэровентилятор крутиться заряжает тел - клева на велосипеде или на мотоцикле есть даже спец версии для байкеров плюс опционально можно добавить солнечную батарею стоит такая вещь от 50 до 70$ кому интересно отписываемся в теме не стисняемся - коллективный разум многое может)
mingToM 05.03.2008, 22:40
=) все интересно)))
но пока только динамо в работе..
солнечные батареи есть на примете и в продаже не видел?

а на велике есть такое... стоял в свое время ))
de Brice 06.03.2008, 13:13
Можно поподробнее про зарядное устр-во от ветра(ну и солнечную заодно)?
Страница 2 из 3 1  2  3