На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Корзина и вещ.доки. Корзина

За гранью реальности.

Страница 1 из 2 1  2 
Bingoman 06.05.2013, 04:33
В этой теме я предлагаю делиться материалами, фото и видео, различной информацией касающейся, МАГИИ, ПАРАПСИХОЛОГИИ, ЭКСТРОСЕНСОРИКИ. А также очень интересно узнать, есть ли люди у нас в Челябинске, которые этим серьёзно занимаются (не имеются ввиду сектанты и им подобные). Очень интересуют факты, касающиеся этой темы.
Возможно у кого-то есть личный опыт спиритических сеансов или других магических ритуалов, также если кто-то гадает на таро, изучает хиромантию или что-то в этой области, интересно послушать ваши истории.

P.S. если по каким-то причинам не хотите писать сюда напишите в личку.

P.S.S. Если кто то считает это бредом, не пишите - не засоряйте тему! ибо ждут вас тогда вечные несчастья.
Inquisitor 06.05.2013, 05:11
shuffleЗнания,которые можно получить после прочтения подобных трактатов остаются порой в голове на долго,но не несут с собой полезную информацию и какую-либо смысловую нагрузку, которую явно можно использовать,и самое главное с результатом,как можно всерьёз воспринимать порой смешные вещи и ещё пытаться соединить в логическую цепочку современную науку и фантазию автора.idontnoВ ритуальной магии успех опыта зависит не совсем от атрибутики адепта и его душевного состояния,а от тех трав ,которые он методично подкидывает в курильницу(напр. Э.Леви).crazy2и за этим уже lukdethwolkpauk:paladi n:.
:to_keep_oЭкстрасенсов море,а подтверждённых наукой фактов=0.:to_keep_o
KoT 6ereMoT 06.05.2013, 09:44
а зачем верить когда можно проверить? )
Art_EM 06.05.2013, 17:49
P.S.S. Если кто то считает это бредом, не пишите - не засоряйте тему!
:) Бред! Бред! Бред! :) :Dmegalol
ибо ждут вас тогда вечные несчастья. Господь моя сила - кого убоюся?
Art_EM 06.05.2013, 17:53
А если серьезно - "самое страшное в магии то, что в ней нет ничего магического".

При серьезном подходе эти вещи - суть бесообщение, демонолатрия.
Поклонение духам злобы поднебесной...

Все это черевато страшными последствиями для несчастных, пользующихся этими материями.

В Духовном центре Иринея Лионского накоплен огромный материал о жертвах такого рода заигрывания с бесами - намаявшись, сломав себе жизнь, люди приходят туда, в центр реабилитации жертв деструктивных культов, за помощью.
Ду Хаст 06.05.2013, 19:46
на мой взгляд вера в экстросенсов, как и любая другая вера в сверхестественное, это одно из проявлений религиозного моровозрения. Характерной чертой любого мировозрения, является то что однажды сформировавшись в гловах людей оно будет существовать до конца рода человеческого.
Человеку всегда проще объяснить какой либо факт проявлением сверхестественного, чем использовать логику и научные методы.
Inquisitor 07.05.2013, 01:14
а зачем верить когда можно проверить? )
Не ты первый кто это говорит,бесполезная трата времени .
Inquisitor 07.05.2013, 01:19
А если серьезно - "самое страшное в магии то, что в ней нет ничего магического".

При серьезном подходе эти вещи - суть бесообщение, демонолатрия.
Поклонение духам злобы поднебесной...

Бесообщение это у вас не необычное, а в порядке вещей?spiteful

Все это черевато страшными последствиями для несчастных, пользующихся этими материями.

Ну просто смешно,когда в то же время говорят этого нет,а есть только Бог в православном толковании, ну а если уже вы этим занимаетесь то жить осталось вам не долго:D

В Духовном центре Иринея Лионского накоплен огромный материал о жертвах такого рода заигрывания с бесами - намаявшись, сломав себе жизнь, люди приходят туда, в центр реабилитации жертв деструктивных культов, за помощью.

Из одного топкого болота в другое.
Хмн.. а почему нет варианта "раньше верил/не верил, а щас засомневался.."? или каойнть типа "не знаю", а то два варианта не катит..
Кароче, маленький был совсем - верил, щас даже не задумываюсь об этом, не до экстрасенсов мне, учиться нада))
Bingoman 07.05.2013, 17:32
Почему для всех понятия магия и сатанизм едины, это ошибочное мнение.
Alex_AV 08.05.2013, 01:30
В этой теме я предлагаю делиться материалами, фото и видео, различной информацией касающейся, МАГИИ, ПАРАПСИХОЛОГИИ, ЭКСТРОСЕНСОРИКИ

А зачем? И инквизиция уже сдесь.:-)
Inquisitor 08.05.2013, 01:35
А зачем? И инквизиция уже сдесь.:-)

Осталось только дров нарубитьwowadmin
Alex_AV 08.05.2013, 01:50
Вот книжка по теме:
LKIN3.DOC .... 5FA490BA5A2E13DDBD3A2FE2AA|h=W PNDTNPQGMKQI4BVX6OQJX6SWHWSYF7 A|/) 2.15 Мб 168.[1******5] директория "Э-метр"
Рефицюл 08.05.2013, 02:08
Господь моя сила

А вернее христианский эгрегор.
Рефицюл 08.05.2013, 02:13
Потому что у неподготовленных чаще всего вызывает интерес чёрная магия, она и обещает сколь угодно.Ну а называть всю магию сатанизмом можно и нужно,на мой взгляд, одна ветвь ереси.

Уууух как с плеча рубит Инквизитор наш.
"И все-таки Земля вертится, с кострами вместе..."
Страница 1 из 2 1  2