На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Корзина и вещ.доки. Корзина

Как быть в такой ситуации...помогите в личном деле...

Страница 1 из 6 1  2  3  4  5 / Последняя »
DeFFa4ka 14.11.2007, 21:05
В этом разделе прошу высказать каждего свае мнение,т.к. самой разбираться в этой ситации очень тяжело!Мм...это личное....
Цитирую....
"ОНА обожает ЕГО,и ОН ЕЕ,но есть одно большое но...у него есть другая,другая савсем родная ему,он знает свою девушку как свои пять пальцев,но тем не менее не отпускает ЕЕ ту другую которая так мила ему...а ей так тяжело...и сердце разрываеться и не знает она что делать...он постоянно заигрывает с ней,очень мил и обходителен...иногда он держит ее своим игнором...не приходит гулять или не отвечает на смс!!!"Что делать и как быть?Самое тяжкое когда осознаешь что нравиться тебе человек но быть с ним ты не можешь...и это осознание мучиет тебя...и учишает твой пульс...и стук сердца...Они знакомы не так давно..но многое их связывает...Что делать ???как паступить в такой ситуации???Если не можешь открыться ему??и тем более...его поведение...убивает тебя...и с другой стороны греет теплом...cry2:(sorry:tears :
ФЭЯ_в_тапках 14.11.2007, 22:21
Цитаты из данного текста..."ОНА обожает ЕГО,и ОН ЕЕ"..."у него есть другая,савсем родная ему"...
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТОТ ПАРЕНЬ?
у него есть девушка ,может он пытает к тебе симпатии,но все-же у него есть человек дороже и любимее.....
Не трать свои эмоции....зачем тебе это....потом еще и пожалеешь....это обычный "бабник"(парень обделенный женским вниманием) ,кто знает может он не только с тобой заигрывает"очень мил и обходителен...".......
ЗЫ:просто...нафиг надо
DeFFa4ka 14.11.2007, 22:22
Одна половина миня....так и кричит забудь его забудь....пройдет любовь как сон и вес такое....а другая говорит...нет что ты не стой на месте делай что то для того чтобы он все понел!
А у вас такое было?
Как вы паступали в такой ситуации...???
Дайте савет.

Цитаты из данного текста..."ОНА обожает ЕГО,и ОН ЕЕ"..."у него есть другая,савсем родная ему"...
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТОТ ПАРЕНЬ?
у него есть девушка ,может он пытает к тебе симпатии,но все-же у него есть человек дороже и любимее.....
Не трать свои эмоции....зачем тебе это....потом еще и пожалеешь....это обычный "бабник"(парень обделенный женским вниманием) ,кто знает может он не только с тобой заигрывает"очень мил и обходителен...".......
ЗЫ:просто...нафиг надо
Ммм..да возможно ты права....но это так тяжело...тяжело сказать нет человеку с которым тебе хорошо....ты чувствуешь его тепло,его дыхание когда он рядом....ты бы сказала нет?а еслибы была влюбленна?cry2huh
ApxAHreJI 14.11.2007, 22:27
Может быть просто постараться поригнорировать ЕГО какое-то время. Порвать ВСЕ контакты с ним. Начать СВОЮ новую жизнь!!!
Найти какое нить офигенное увлечение и уйти в него(увлечение :)) с головой!!!
В общем, попробовать в своей жизни сделать перемены :) А то, если так дальше продолжать, то моно плохо кончить...

Жизнь Прекрасна и Удивительна!!! Не стоит париться по таким пустякам... Учитывая, что парень, видать хочет сразу обеих... В принципе, для нынешней молодёжи это уже считается нормальным... к сожалению... :(
ФЭЯ_в_тапках 14.11.2007, 22:27
Ммм..да возможно ты права....но это так тяжело...тяжело сказать нет человеку с которым тебе хорошо....ты чувствуешь его тепло,его дыхание когда он рядом....ты бы сказала нет?а еслибы была влюбленна?cry2huh

МОЖЕТ хороше тебе...но ему.... сомневаюсь...
поставь себя на месте его девушки,зачем тебе он....
это просто флирт и не больше,если хочешь мучайся я бы не стала
Self-destruction 14.11.2007, 22:28
Ваще пора понять, что на форуме тебе тут ничего дельного не посоветуют (это просто я заметил, читая раздел ОН и ОНА, когда тот ещё существовал (кстати, когда его вернут-то?)). Ещё могу добавить, что темы эти сводятся в бесконечный флуд, из которого ни капли полезного не появляется, т.к. однообразные темы сводятся в предсказуемые посты (зачем тебе парень-бабник бла-бла-бла) Сколько уже было подобного...
ApxAHreJI 14.11.2007, 22:29
Как вы паступали в такой ситуации...???

Пришлось в один прекрасный день порвать Абсолютно ВСЕ контакты :)
Загадал желание на Новый Год: Забыть ЕЁ. И всё, с начала этого года живо гораздо позитивней чем раньше(когда парился мыслями о ней)!!! :)

Ведь открываются новые возможности spiteful
ApxAHreJI 14.11.2007, 22:32
Да и вообще, чё эта за проблема...
Вот, понимаю. Мой Друг встречался был с девушкой 3 года!!! А потом она его кинула(ушла к другому). Вот это проблема... А тут вообще... Не стоит раскисать, выше нос :)
Yolkagod 14.11.2007, 22:32
Ерунда всё это.
Действуй по интуиции и не верь ничьим советам.
Даже этому.
DeFFa4ka 14.11.2007, 22:34
Ваще пора понять, что на форуме тебе тут ничего дельного не посоветуют (это просто я заметил, читая раздел ОН и ОНА, когда тот ещё существовал (кстати, когда его вернут-то?)). Ещё могу добавить, что темы эти сводятся в бесконечный флуд, из которого ни капли полезного не появляется, т.к. однообразные темы сводятся в предсказуемые посты (зачем тебе парень-бабник бла-бла-бла) Сколько уже было подобного...
Ооо...а я думала что только у миня все лохо...ты слишком писсимистично смотришь на это....иногда люди со стороны могут дать дельный совет,тем более я сама захатела паслушать общественно мнение на данный счет.Такая ситуация может случиться у каждого..и он тоже будет заганяться на этот счет....
Apokalipsis 14.11.2007, 22:37
ответ:
ЗАБЕЙ И ЖИВИ ДАЛЬШЕ,
DeFFa4ka 14.11.2007, 22:37
Да и вообще, чё эта за проблема...
Вот, понимаю. Мой Друг встречался был с девушкой 3 года!!! А потом она его кинула(ушла к другому). Вот это проблема... А тут вообще... Не стоит раскисать, выше нос :)
Хххххх...спс за потдержку....но все же нужно в этом мне как то разобратЦа а новые знакомство...проблема в том что я не смогу от него отдалиться хотя бы патаму что....слишком много всего нас связывает....наша деятельность..отдых...друзья.. .
ShikaFuzkato 14.11.2007, 22:38
а ничего тут особо не сделаешь, все просто как пряник и семечке, или он с тобой, или он не с тобой.
Чо тут сложного, тебе, хочешь жди чуда, если парень решительный бросит, прийдет, хотя возможно останеца вообще с носом, потому что нехорошо девушек бросать.
Думай, думай, твое оно, не твое.Может быть стоит занятся чем то другим, парней много.
DeFFa4ka 14.11.2007, 22:39
ответ:
ЗАБЕЙ И ЖИВИ ДАЛЬШЕ,
у тебя было такое?и ты забивал(а)??и нормально те патом на душе было???
ShikaFuzkato 14.11.2007, 22:40
у тебя было такое?и ты забивал(а)??и нормально те патом на душе было???у меня было, забил, живу.Ничего страшного не произошло, друзья помогут.
Страница 1 из 6 1  2  3  4  5 / Последняя »