На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Action Battlefield

Какой стиль игры вам больше нравится?

Страница 1 из 9 1  2  3  4  5 / Последняя »
Solid Snake 13.11.2007, 22:07
Уважаемые виртуальные бойцы спрашиваю каждого из вас, Какой стиль игры Вам больше нравится? Ибо хотелось-бы услышать ваши внутреннии желания, что-бы можно было увидеть тенденции развития.

Может вам нравится быть снайперов одному и в горах... Может коммандное взаимодействие... Может мясо в стиле КС... да много чего ещё может быть... не стесняйтесь, поделитесь своим взглядом на игру BATTLEFIELD-2!
KENJI 14.11.2007, 18:51
У вас замечательный сервак.Зделайти типо штоб можна было снимать свои ролики а тоесть дополн карты с большим выбором самолетов,вертолетов ,машин,танков.Там люди штоб ещо могли учится летать кто не может А кто может трюки отрабытывать думую понел к чему я веду.
со сменами камерами в разном ракурси.Не все время же на войне быть !
Alexator 14.11.2007, 19:05
Да сопсна сама игра - надоело в котле подыхать и лечить лезу танки ремонтировать и катаццо, на следущей карте найду укромное местечко, заложу мины на подходах и сижу исчу в кого бы снайперить. Где танков много дак минировать ваще тема на авианосце штурмовиков...
Вобщем все это ерунда по сравнению с тем когда внезапно приказ сверху. Да исчо если и взводный я и бойцы есть. (и микрофон не забыл включить :D ) - сразу соображаешь - меняешь амуницию на необходимую, собираешь взвод, договариваешься - идешь по приказу....
Вобщем если б не стока возможностей в игре - да исчо еслип никто и не думал о командной игре - тогдаб не играл... а так
- дай бог когданить за ответ "Никак нет" без объяснения - банить будут - а командировкоторыетокаартобстреломзанимаеюццо - мачить. По правде - хочеццо чтоб командная игра была более слаженой, чтоб за командиров шли тока опытные игроки, чтоб народ обращал внимание когда кто то рядом им кричит "За мной!" и чтоб блин нубы инфо на серваке читали и изучали прежде чем лезть под танк лечит чела иль пилотом в вертолет лезть.

Да я за командную игру - это мине нравиццо
Solid Snake 14.11.2007, 21:18
Собсно мой любимый стиль это возглавление взвода COBRAS и других толковых бойцов. Вести в горячие точки наносить точечные удары в тылу пока на передовой все зациклились.
Еще любимое занятие это пилотирование всех типов вертолетов. От боевых до транспортных. Раздражает когда неумелые бойцы садятся за руль и потом пяток курей гриль из товарищей делают.
barboskin 15.11.2007, 20:55
Об этом уже в соседней теме писал и всётаки повторюсь , очень хочется чтобы всё было похоже на командную игру , как в реале , чтобы взводный сообщал по тимспику своим подчинённым боевые задачи , что бы вообще какое то общение происходило внутри команды , чувствовалось боевое товарищество , если можно так сказать)) , вообщем всех призываю покупать "уши" с микрофоном и взаимодействовать , команда - это сила! Да и интереснее ))) Надеюсь меня поддержат
Young_LaDy 15.11.2007, 20:58
всех призываю покупать "уши" с микрофоном и взаимодействовать , команда - это сила! Да и интереснее ))) Надеюсь меня поддержат

Кто-то сказал, что у бойцов нет "ушей с микрофоном"?? blink
barboskin 15.11.2007, 21:01
Кто-то сказал, что у бойцов нет "ушей с микрофоном"?? blink
Хы , у меня пока нет ))) да вообще , сколько не играл - не слышал , чтобы было взаимодействие взводных с бойцами ...
Young_LaDy 15.11.2007, 21:05
Хы , у меня пока нет ))) да вообще , сколько не играл - не слышал , чтобы было взаимодействие взводных с бойцами ...

Взаимодействие взводных с бойцами - это первое, о чем я узнала. Потом узнала название игры. И в использовании сейчас преимущественно не TeamSpeak, а VOIP.
Solid Snake 15.11.2007, 21:28
Вся фигня в том что ты либо заявляешь о себе и тебя приглашают опытные бойцы к себе во взвод и ты получаешь взаимодействие. Либо ты медленно развиваешься с другими новичками без взаимодействия и потом сколачиваешь клан где и получаешь взаимодействие. В клане то не всегда бывает что есть взаимодействие. А в толпе где состав постоянно меняется его еще меньше. да есть, какие то основные принципы которые нормальные бойцы понимают и по ним действуют. Но если бойцы из кс или ку3 то по инерции будут работать на себя. Мое мнение.
barboskin 15.11.2007, 22:18
Вся фигня в том что ты либо заявляешь о себе и тебя приглашают опытные бойцы к себе во взвод и ты получаешь взаимодействие. Либо ты медленно развиваешься с другими новичками без взаимодействия и потом сколачиваешь клан где и получаешь взаимодействие. В клане то не всегда бывает что есть взаимодействие. А в толпе где состав постоянно меняется его еще меньше. да есть, какие то основные принципы которые нормальные бойцы понимают и по ним действуют. Но если бойцы из кс или ку3 то по инерции будут работать на себя. Мое мнение.
Ок. я тебя понял. Просто лично я люблю действовать в команде и я в принципе больше получаю удовольствие от организованного слаженного боя (может сказывается служба в армии:)) чем от просто набираемых званий и боевых очков , поэтому я слехка погорячился с " призывом" )) , а вообще игра очень интересная и народ играет в большинстве адекватный , но всё таки вот ни хватает какой то тактики слаженной , возможно это есть только на клан -сервере... Это просто моё личное мнение .
dingo 15.11.2007, 22:34
Когда играешь во взводе постоянном, например игроки одного клана, там и видно взаимодействие.
[RUS]_ALLIGATOR 16.11.2007, 05:56
мне больше нравица с COBRAS бегать, там командуют норм :), следовательно и играть интересней.
или же снайпером гденибудь засесть и наслаждаться попаданиями :)
Sergys 16.11.2007, 11:04
А мне нравится командная игра, от слаженной игры огромное удовольствие получаю.
Hilii 16.11.2007, 16:08
Слушаешь приказы и выполняешь...если коммандир вменяемый.Отдавать еще мал.А так бегать неинтересно...да и проверено не раз выигрывает тот - у кого взводы более слажено работают.
J-0-N 19.11.2007, 19:52
мне нравится быть снайпером но иногда приходится и за других играть
Страница 1 из 9 1  2  3  4  5 / Последняя »