На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Культура и искусство Музыка Прочие направления

Scooter

Страница 1 из 7 1  2  3  4  5 / Последняя »
ThreasStish 05.11.2007, 20:37
Scooter - Faster Harder Scooter.mp3 .... 036EDC07F97DE2F66CF2******8|h=675ZPA7S6HJHNOSUEKOIW 4JKOX3KDBOH|/) 3.46 Мб [1******3]
Scooter - **** The Millennium (Radio Edi.Mp3 .... 0******7|A82BCD0FCA5A80C12BFC89CD541A53E2|h=KR5UO3FP F62XASMTJ3JYTEWOFNWX7BF7|/) 4.84 Мб [1******3]
Scooter - A nd the beat goes on.mp3 .... FCD1B2435EFF0E65020CD3BD9A256C|h=YOU2FIYLPFCPKVCP7 GE6JFONNGFGLCFS|/) 11.07 Мб [1******3]
Scooter - Behind the cow.mp3 .... 172F2A54ED4B4DD8|h=FEQ2DS7XAADCQE5S2KWYNNQVXEWYAWM 5|/) 4.10 Мб [1******3]
Scooter - Fire.Mp3 .... 13|h=AVJA3PSIF46JIGTBZAIPURDSCPU2SHQ2|/) 4.87 Мб [1******3]
Scooter - Forever (Keep Me Running).mp3 .... 6******5ACB07DDCDB0******5B|h=YRFKUVXO2SAUEY4PIT HIAIY6XDLQHBDH|/) 6.57 Мб [1******3]
Scooter - The Age Of Love.Mp3 .... 1B022EA844B3FF71929|h=RIB5W3FYVHTBT5SZLUI4NK3F2CGK VWEZ|/) 5.24 Мб [1******3]
Scooter -Jigga jigga.mp3 .... F734A659|h=EEBDM42YGCZIZ3DRSVQ5QAZAOGNKYWBO|/) 5.04 Мб [1******3]
Liquid Snake 06.11.2007, 16:40
ХА! И что дальше? Во первых песни And the Beat Goes on нет ваще, а во вторых если тему создаете так хоть весь материал выкладывайте а то че это такое crazy2
Кароче раз такая пьянка выскажу я свое мнение о этой группе.
Я начал слушать Скутера с 97 года и трека Fire, услышал его как-то на сборнике. Впринципе все шло нормально пока не начали меняться клавишники, а началось это с ухода Сорена Бахлера, вобщем это даже на пользу группе пощло до определенного момента и года, в 98 году записали шедевральный No Time To Chill который я считаю лучшим альбомом группы и по сей день. Но вот после ухода Акселя Куна, и появлением Джея Фрога мне Скутер уже разонравился окончательно, нет есть конечно неплохие песни и инструменталки но блин это уже не тоооо, совсем не то, а теперь вот опять сменился клавишник и альбом The Ultimate Aural Orgasm оказался полным фуфлом высшей степени, единственный треки что мне понравились это Lass Uns Tanzen и U.F.O. Phenomena, ВСЕ! По мне так скутер уже в прошлом, я его уже давно не слушаю, и как-то не тянет вобще. Эх, вернулся бы в группу Аксель думаю все было бы по другому...но не судьба блин:(
timcha 06.11.2007, 17:09
ХА! И что дальше? Во первых песни And the Beat Goes on нет ваще, а во вторых если тему создаете так хоть весь материал выкладывайте а то че это такое crazy2
Кароче раз такая пьянка выскажу я свое мнение о этой группе.
Я начал слушать Скутера с 97 года и трека Fire, услышал его как-то на сборнике. Впринципе все шло нормально пока не начали меняться клавишники, а началось это с ухода Сорена Бахлера, вобщем это даже на пользу группе пощло до определенного момента и года, в 98 году записали шедевральный No Time To Chill который я считаю лучшим альбомом группы и по сей день. Но вот после ухода Акселя Куна, и появлением Джея Фрога мне Скутер уже разонравился окончательно, нет есть конечно неплохие песни и инструменталки но блин это уже не тоооо, совсем не то, а теперь вот опять сменился клавишник и альбом The Ultimate Aural Orgasm оказался полным фуфлом высшей степени, единственный треки что мне понравились это Lass Uns Tanzen и U.F.O. Phenomena, ВСЕ! По мне так скутер уже в прошлом, я его уже давно не слушаю, и как-то не тянет вобще. Эх, вернулся бы в группу Аксель думаю все было бы по другому...но не судьба блин:(

Скутер конечно уже меньше популярен, чем раньше. НО: это уже марка, и если именем исполнителя на альбоме будет Scooter, то этот альбом я в любом случае скачаю и послушаю. Фанатов же у H.P. Baxxter до сих пор немало (особенно в Европе), альбомы раскупаются. Другое дело, что со стилем не определились ребята: начинали с Rave, были Eurodance, Hardcore, Techno, Trance. Сейчас та музыка ушла, поэтому они и экспериментируют, и надеюсь, что не сдуются (хотя уже и немолодые :(). А начинали когда-то (в 80-х) с синтипопа: группа Celebrate The Nun - в неё входили H.P. Baxxter и Rick J. Jordan
Liquid Snake 06.11.2007, 20:55
Сейчас та музыка ушла, поэтому они и экспериментируют, и надеюсь, что не сдуются (хотя уже и немолодые :().
Уже сдулись по моему мнению, и то что та музыка ушла еще не значит что нужно идти в ногу со времинем, это группе только в минус идет и музыка их лучше не становится, мне они больше нравились до 2003 года, а потом пошли чертовы эксперементы с типа рэпом и всем остальным, надо блин оставатся самими собой а не строить из ся кого-то другого лишь кому-то еще понравилось, это не дела блин, и очень жаль что все так случилось:(
Понятно что фанов полным полно но я вот не уверен что всем им нравятся ТАКИЕ перемены и эксперементы в группе...а ладно, у каждого свое мнение(
Yolkagod 06.11.2007, 21:59
По-моему, как раз-таки UFO Phenomena и Lass Uns Tanzen на U.A.O. удались меньше всего =)
Обожаю H.P. за неповторимый стиль вокала. Более чем уверен, что либо надо группе распадаться - либо продолжать творить, благо получается классно (именно старый стиль).
The Leading Horse, Behind The Cow, This Shit That Killed Elvis, See Me Feel Me (из относительно нового) - почти шедевры... так что рано ещё Scooter хоронить ;)
timcha 07.11.2007, 17:46
Уже сдулись по моему мнению, и то что та музыка ушла еще не значит что нужно идти в ногу со времинем, это группе только в минус идет и музыка их лучше не становится, мне они больше нравились до 2003 года, а потом пошли чертовы эксперементы с типа рэпом и всем остальным, надо блин оставатся самими собой а не строить из ся кого-то другого лишь кому-то еще понравилось, это не дела блин, и очень жаль что все так случилось:(
(

Я был бы только за, если бы сейчас была популярна музыка 90-х (я поклонник и коллекционирую её), но нужно реально смотреть на вещи. Вкусы изменились, а сними и поменяли направление и звукозаписывающие комапании и лейблы, которые вкладывают деньги в то, что популярно :(
Мне, кстати, у них всегда очень нравились инструментально-трансовые композиции (Rhapsody In E, Cosmos, Hit The Drum).
r4ziel 07.11.2007, 18:07
Я очень сильно уважаю и люблю творчество этой группы . Очень сложно выделить какие-то выдаюшиеся треки , но все таки попытаюсь . Для меня это две песни 1.Scooter - We Are The Greatest 2.Scooter - Asia . Воистинну нетленки :)
С первой композиции я начал слушать брэйкбит . Вторая меня повергла просто в культурный шок . Видимо мне очень близок брэйкбит , поэтому я полюбил эти треки . 2timcha к списку прошу еше добавить брэйкбит/электробит ;)
Ребятам стоит отжать должное только за то , что вместе с ними все начало приобретать такой массовый характер (про электронику)
Интересная группа , интересные песни . Нравиться уважаю
зы Подитожил crazy2
timcha 07.11.2007, 18:52
Кстати :), проверим любителей на вшивость :), из какой песни фраза в моей подписи ? ;)
r4ziel 08.11.2007, 19:15
в 98 году записали шедевральный No Time To Chill
Согласен , это самый удачный их альбом . Но все же есть неплохое и из раннего :)
Liquid Snake 09.11.2007, 16:45
Кстати :), проверим любителей на вшивость :), из какой песни фраза в моей подписи ? ;)
ХА, киньте в меня камень если я не прав, это - Move Your Ass:D
ПЭ.СЭ. Мне все инструментальные композиции группы нравятся, без исключения...ну c 1994 по 2002 год точно все:)
timcha 09.11.2007, 17:49
ХА, киньте в меня камень если я не прав, это - Move Your Ass:D

Садись, пять yes.

Эта была одна из первых (вместе с Friends) песен, которые я у них услышал.
"Ravers Unite... Maximum respect.... Make Some Noise....Move Your Ass....It's nice to be important, but it's more important to be nice.... Hardcore....aaaaaaaaaaa"
Liquid Snake 09.11.2007, 20:57
Хы, ну конечно я был прав, не даром прослушал Скутер и только его аж 3 года подряд crazy2 crazy2 crazy2

Кстати, мне вот интересно у когонить есть синглы? ну имеются виду синглы с альбома No Time to Chill (и не только с него) и миксы, а то даж на Push the Beat for This Jam миксов на синглы с этого альбома нету...обидно как-то все таки...

А я в свою очередь могу выложить концерт Encore [Live and Direct]....
пармидин 10.11.2007, 18:31
абсурд какой-то...
Yolkagod 30.11.2007, 18:28
А вот и новый альбом с повышенной степенью хитовости ;)
Scooter [2007] Jumping All Over The World.rar .... 20The%20World.rar|7******6|4AFD101CA8BD8977EA18FFB 85C0B484E|h=LU37DOBCM2NWL4PXOCTWQFBIVEFOFPOW|/) 67.11 Мб 168.[1******3]
Liquid Snake 30.11.2007, 18:32
А вот и новый альбом с повышенной степенью хитовости ;)
Scooter [2007] Jumping All Over The World.rar .... ver%20The%20World.rar%7C7******6%7C4AFD101CA8BD897 7EA18FFB85C0B484E%7Ch=LU37DOBCM2NWL4PXOCTWQFBIVEFO FPOW%7C/) 67.11 Мб 168.[1******3]
Нууууука, ща заценимcrazy2, надеюсь не будет похож на предыдущий альбом...
А первый сингл с него в инете не видел? ну шоб он там с миксами был и би-сайдом...ну как обычно впрочем:)
Спасибо кстати::D
Страница 1 из 7 1  2  3  4  5 / Последняя »