На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Культура и искусство Фото и Видео Фотошкола

Выбор фона: до и после...

Страница 1 из 2 1  2 
_Sinner 26.10.2007, 20:25
Предлагаю рассмотреть выбор фона... Как до собственно снимка, так и после при обработке....
Также можно выкладывать картинки с хорошими фонами, чтоб можно было подложить под портрет.
_Sinner 02.11.2007, 06:44
Предположим... есть фото с условно черным фоном (неразличимо темным). Подходит ли он, по-вашему? Какие могут быть варианты?
Coin 20.11.2007, 05:48
вспышка рулит по ночам))) Сфотографируй закат с высоты и поставь фоном, края грамотно обкромсав.
TJCHELL 20.11.2007, 07:49
Можно где нибудь нарыть картинку клуба и подставить на задний план!
Δ-9 20.11.2007, 11:47
Можно на задний фон типа выступление рок-группый какойнить забабахать, вариантов полно, волшебная палочка тебе в помощь
TJCHELL 20.11.2007, 15:06
Можно на задний фон типа выступление рок-группый какойнить забабахать, вариантов полно, волшебная палочка тебе в помощь
Это точно. Вариантов миллионы.
_Sinner 21.11.2007, 14:56
Почему бы вам не попробовать воплотить в жизнь свои интересные предложения? Было бы приятно посмотреть на результат вашей работы....
TJCHELL 26.11.2007, 17:16
Почему бы вам не попробовать воплотить в жизнь свои интересные предложения? Было бы приятно посмотреть на результат вашей работы....
А если самой? Нет ну правда учиться то вам.
_Sinner 26.11.2007, 19:53
А если самой? Нет ну правда учиться то вам.

))))))
1. На фото меня нет;
2. Я парень;
3. Я умею работать в фотошопе (естественно, в том числе работать со слоями, масками и проч. - накладывать фон), учиться этому мне не нужно;
4. Тема была создана для того, чтобы заинтересовать посетителей форума, обсудить очень важный, на мой взгляд, аспект выбора фона для портретов, обмена идеями, опытом, а также картинками с хорошими фонами.
5. Фотография была выложена для примера, чтоб на практике разобрать возможность наложения "чужого" фона на имеющийся портрет.
6. Мой вариант этой фотки - это просто черный фон + кроп, чтоб места пустого не было.... Поскольку здесь были предложены различные интересные идеи, хотелось бы увидеть авторскую реализацию, чтоб отчетливей понять, что именно авторы имели ввиду...
7. Спасибо за внимание)))
TJCHELL 26.11.2007, 22:16
))))))
1. На фото меня нет;
2. Я парень;
3. Я умею работать в фотошопе (естественно, в том числе работать со слоями, масками и проч. - накладывать фон), учиться этому мне не нужно;
4. Тема была создана для того, чтобы заинтересовать посетителей форума, обсудить очень важный, на мой взгляд, аспект выбора фона для портретов, обмена идеями, опытом, а также картинками с хорошими фонами.
5. Фотография была выложена для примера, чтоб на практике разобрать возможность наложения "чужого" фона на имеющийся портрет.
6. Мой вариант этой фотки - это просто черный фон + кроп, чтоб места пустого не было.... Поскольку здесь были предложены различные интересные идеи, хотелось бы увидеть авторскую реализацию, чтоб отчетливей понять, что именно авторы имели ввиду...
7. Спасибо за внимание)))
Ой прости что принял тебя за бабу. Правда прости.
aka_inc 27.04.2008, 08:49
Вот пример замены заднего фона у фотографии.

Финальная картинка.
....

Оригинальная картинка.
....

Задний фон для картинки.
....
devyatkinav 22.10.2008, 14:15
sinner вот один пример
CHOReograPH 22.10.2008, 17:51
А кто умеет накладывать фон так чтоб небыло заметно этой подмены даже при 100% увеличении? В сети так ничего не увидел.
devyatkinav 22.10.2008, 18:01
А кто умеет накладывать фон так чтоб небыло заметно этой подмены даже при 100% увеличении? В сети так ничего не увидел.
ты хочешь научиться или тебе нужно "собрать"фото???
CHOReograPH 22.10.2008, 19:09
ты хочешь научиться или тебе нужно "собрать"фото???
Хочу научиться!
Страница 1 из 2 1  2