На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Зона отчуждения Quake

Quake III Arena

Страница 7 из 45 « Первая \ 3  4  5  6  7  8  9  10  11 / 17 / 27 / Последняя »
\\Lsi\\ 20.02.2008, 10:50
Уважаемые Квагеры. Подскажите как можно изменить стиль игры?! И зависит ли попадение (%) от Cfg?если да. то объясните (как) или почему?
больше практики. на чемпионатах\турнирах (не лан ,а в клубе). ну и естественно дэмки глазеть нужно
sesen 22.02.2008, 08:52
Вирусяка лучший! И че во опросе делают Полк, Гном, Пб? (отцами стали?)

А вообще квака умерла, во всяком в том виде, которую я знал и любил.
Квейк - это было прийти в клуб, напиться пива, пообщаться, весело популять ТДМ, причем так весело, что бы проснулись все =). А потом толпой выйти курить и обсуждать кто кого и как и где убил.
На чампы ходили не ради победы и ради встречи со старыми знакомства, ради тусовки.
Это когда собираешься ночь потренировать дуэли перед чампом, а сам всю ночь гоняешь ТДМ и ЦТФ.
Квака была почти религией, культом, но никак не показателем кто лучше, а кто нет.
А тупо подрочить свой спинной мозг я могу и в кримсонленде или в алиеншутере.
r.devil 24.02.2008, 14:08
Серёга... ты прав как никогда, прочитав твой пост я загрустил по былым временам...
Стоит вспомнить тдмы 4х4 когда я найт тарас и ещо кто нибудь шпилили против тебя титана зерга и вирки. Это было такое зло, аццкое морево и смех от которого содрагались стены клуба... нестало нео и в челябинске квэйк умер по крайней мере я так считаю...
Мищенко Михаил 24.02.2008, 16:33
Серёга... ты прав как никогда, прочитав твой пост я загрустил по былым временам...
Стоит вспомнить тдмы 4х4 когда я найт тарас и ещо кто нибудь шпилили против тебя титана зерга и вирки. Это было такое зло, аццкое морево и смех от которого содрагались стены клуба... нестало нео и в челябинске квэйк умер по крайней мере я так считаю...
Ещё один философ...
А кто мешает собирать людей своими силами в другом клубе? Я думаю, что на ваши товарищеские встречи собиралось бы прилично народу.
У меня похожие мысли насчёт былых времён. Вывод рядом - мы взрослеем...
\\Lsi\\ 24.02.2008, 19:00
даже если и собрать это уже не то что было когдато ...
все меняется.
sesen 25.02.2008, 00:38
Ещё один философ...
А кто мешает собирать людей своими силами в другом клубе? Я думаю, что на ваши товарищеские встречи собиралось бы прилично народу.
У меня похожие мысли насчёт былых времён. Вывод рядом - мы взрослеем...

Клубы вымерли. Домашние сети - главные убийцы =)
Мищенко Михаил 25.02.2008, 06:43
Клубы вымерли. Домашние сети - главные убийцы =)
Да ну нафиг. Около Педа есть клуб какой- то задроченный в доску. Убитое всё - клавы, мыши. Про наушники там вообще никто не знает.
Со стульев падать гораздо проще, чем сидеть на них. Однако ж народ оттуда за уши не вытянешь =) В чём причина? Живое общение.
З.Ы. Особенно много ночью народу - бухают, играют, веселятся
Мищенко Михаил 25.02.2008, 07:25
есть 2 комп клуба напротив 40 лет победы и Салавата Юлаева.
1) Север
2) Сова
Вот! Кто из отцов возьмётся собрать народ потусить в клубе? Спрут, а сколько компов в каждом из них?
Мищенко Михаил 25.02.2008, 08:18
Севере -15
в Сове 25+ (непомню уже)
Ну там тоже клубы задроченные лучше с собой брать девайсики:)
Да это не вопрос, в общем- то. Кто захочет поиграть и так возьмёт. Осталось кому- нить народ позвать весь... Перезнакомимся все. Я, например, никого в реале не знаю из квакеров сети.
r.devil 25.02.2008, 11:24
Хех чтобы собирать такие тусы надо сначала клуб оккупировать иначе нас за мат и громкие разговоры выгонять будут да и не думаю что если ты пришел в клуб не тока играть а тупа потусить то тя тоже держать там не станут так что парни не все так просто как кажется :)
Мищенко Михаил 25.02.2008, 11:59
Хех чтобы собирать такие тусы надо сначала клуб оккупировать иначе нас за мат и громкие разговоры выгонять будут да и не думаю что если ты пришел в клуб не тока играть а тупа потусить то тя тоже держать там не станут так что парни не все так просто как кажется :)
Ну ессесно выкупить банки. Найти бабла на ночь, я думаю, каждый в состоянии. Да и договориться с админами можно. Фраза "Мы с отцами кваки", надеюсь, повлияет положительно =)
Scrapy 25.02.2008, 12:36
сколько народу примерно играет?
LORDGVEN 25.02.2008, 16:17
Люди, как играть в кваку по ИС. Я вроде всё скачал с главной страницы, но не могу рубануться (только зритель), И создать серв не получаетсяthreatenangry
Мищенко Михаил 25.02.2008, 16:50
Люди, как играть в кваку по ИС. Я вроде всё скачал с главной страницы, но не могу рубануться (только зритель), И создать серв не получаетсяthreatenangry
Ты можешь создать сервак. И на него даже смогут заходить квакеры. Последовательность действий - стандартная
Не можешь вступить игру? Причины:
1) Если DM - не подошла твоя очередь
2) Если TDM - комманды наполнены на 100%, прописан LOCK для тимы.
А так, вроде, всё должно работать.
sesen 25.02.2008, 18:36

cl_allowdownload 1 в консоле и подключайся

Админы, может архив переделаете?
Страница 7 из 45 « Первая \ 3  4  5  6  7  8  9  10  11 / 17 / 27 / Последняя »