На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Игры Зона отчуждения Quake

Quake III Arena

Страница 4 из 45 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »
Ice-t 20.12.2007, 15:44
Ну как я скажу кто он, если он постояно под левыми никами сидит, и редко в свой переименовывается.
И давайте прекратим уже этот спор, че вас так задевает, я же не обозвал вас ламосами или нубами, вы хорошо играете, достойны звания отличных квакеров, просто про опрос я думаю по другому. Переубедить можно только реально сыграя
Adidas` 20.12.2007, 15:45
2flood_35, ой давай не будем только спорить еще и с тобой, с чего взял что я сужу только по игре на мапе зтн) Уже давно играю на серве, и вижу как какой человек играет на какой мапе, в дуэли, в тдм и т.д.
Кас, кстати, уже доказал что может, занял 2 место хоть и ноу профи чампа :D

Давай будем судить объектино что касу прокатило с сеткой. У него было 2 фри слота (насколько я помню) и атм были лайт (который 99% выйграл бы его) он упал бы в лузера (скорее всего на меня) или другой вариант. ОН выйграл бы лайта и попал на deadcandanc или что то такое. Не помню как точно ник писался, который выйграл малого на т4 с очень приличным счетом, из этого следует что и с касом он бы тоже расправился легко. В общем не к чему весь этот базар. Я не считаю что я какой то мега отец, но я за справедливость.
Ice-t 20.12.2007, 15:48
Про deadcandancе, даже не охота ничо говорить, потому что много слухов идет ватных, у меня ограниченное кол-во народа кто так малого порвать может на т4
RFpalach74 20.12.2007, 16:06
Про deadcandancе, даже не охота ничо говорить, потому что много слухов идет ватных, у меня ограниченное кол-во народа кто так малого порвать может на т4

Это мой брат и играется он нормально, еще покажет себя ;)
ParaDoXx 20.12.2007, 17:13
Давай будем судить объектино что касу прокатило с сеткой. У него было 2 фри слота (насколько я помню) и атм были лайт (который 99% выйграл бы его) он упал бы в лузера (скорее всего на меня) или другой вариант. ОН выйграл бы лайта и попал на deadcandanc или что то такое. Не помню как точно ник писался, который выйграл малого на т4 с очень приличным счетом, из этого следует что и с касом он бы тоже расправился легко. В общем не к чему весь этот базар. Я не считаю что я какой то мега отец, но я за справедливость.
В сетке он на меня попал. А как мы с тобой сыграли ты знаешь ;)
r.devil 21.12.2007, 11:15
Как мы с тобой сыграли? Может тебе напомнить как мы играем всегда игры? где ты жестоко проигрываешь! Игра с тобой для меня ничего не решала, т.к. это был другой чемпионат,и там уже енчего было ловить, поэтому я играл без напрягов и случайно проиграл пару фрагов.

Макс ты просто жестко моришь...
Его опыту можно и позавидовать так что не удевительно что ты ему проиграл... Я лично считаю что ПарадохХ отличный игрок и нестоит тут кренделя гнуть, то что выйграл пиваша 1 раз ещо ничего незначит.
З.Ы.
Уважай других квакеров каждый из них ебашил ещо тогда когда ты в кс с ботами игрался...
Wc3noob 21.12.2007, 22:59
Самый лучший квакер Raziel!!а остальные это кто?неразу не слышал..
bat 22.12.2007, 05:49
Адназначно палач, даже я его знаю(в кваку не играю лет 6), об астальных ничего не слышал... Кроме разиеля, но он тогда наверно и не видел этой игры;)
Monk_666! 22.12.2007, 09:14
P1ayboy верно говорит.Опрос был бы неинтересен если оставить только Палача и Вируса.Кто Девилу в голову пришел, того он и написал.

Что-то я ему в голову не пришел:( жаль:Dmegalol
п.с. pro100Monkshuffle
r.devil 22.12.2007, 12:15
Если бы я составил опрос из всех квакеров ис то каждый проголосовал бы за себя и получился бы не опрос а вата :)
Monk_666! 22.12.2007, 17:02
Вот скачал 4 мапы для дефрага, на двух из них даже представления не имею как можно их пройти)
uraN.238 24.12.2007, 16:46
pcd в идеале by poison, чувак реально гасед =)
RFpalach74 25.12.2007, 10:50
Я считаю вируса лучшим, т.к. только он может заставить меня психовать и нервничать во время игры :)
Если так подумать, то тебя психовать может заставить любой... Что для этого нужно? Контроль!!!... и все... Мне кажется на последнем чемпионате ты понял (или должен был понять), что твоя стрельба, которую ты так нахваливал - тебя не спасла... Надеюсь выводы ты сделаешь...

Молодова нет в списке т.к. в ку3 его уже очень давно невидно ...
Я сам непонимаю почему человек с таким уровнем игры перестал участвовать в чепионатах...blink
Ну когда-то останавливаться нужно... Почему не играет Дося и прочие хорошие игроки? ... они далеко им не задашь этот вопрос, а Артем на канале сидит по вечерам #cybersport (реклама канала :)

Самый лучший квакер Raziel!!а остальные это кто?неразу не слышал..
Мне всегда нравилась игра Тараса, обожал его манеру двигаться на картах - скорость отличная!!!, парень может добиться хороших результатов. Тарас, ты можешь совместить с Физ. Спорт - Киберспорт ;) Гаси!
RFpalach74 25.12.2007, 10:51
Прикольный опрос,сложно было определиться между палачом и вирусом. Поэтому решил отдать свой голос пб, ибо считаю что чувак способен играть не хуже палача и вируса:to_keep_o
Неплохая игра у парня... Стрельба... но, что-то давно он это не показывает ;)

Вова почему меня нет в списке ? =(
по сабжу либо Вофка либо Тёмка
ЗЫ смарика и Гильзончика нет, негожа парни стариков забывать =)))
Привет, ДенисА! Я сам в шоке, почему тебя нет в списке ;) Ты же лучший в ла2 :) Прости старик...

Вова ака палач лучшый! Я в тебя верю!
Но почему самого главного в опросе то забыли?... :D:D:D
Пасиба и прости друк! :)

Если бы я составил опрос из всех квакеров ис то каждый проголосовал бы за себя и получился бы не опрос а вата :)

Мне кажется ты говоришь глупости, ибо уважающий себя и окружающих "квакер", человек не будет совершать такие вещи...
RFpalach74 25.12.2007, 10:52
Мне кажется правильней было бы, при голосовании оставлять хоть какой-то комментарий...
Страница 4 из 45 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »