На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Bit-Torrent обменник Софт Все для Windows Vista

Vista

zuka 25.12.2007, 07:14
клипарт фруктов - яблок, груш, слив; южных широт: гранат, виноград, персик, айва, апельсин, :):):):):)рин, дыня, лимон, фейхоа, хурма; экзотических: манго, киви, лайм, грейпфрут, ананас, банан, кокос, карамбола
Изософт® IZO vol.30 - Фотообъекты Фруктовые композиции

....

СКАЧАТЬ ....

....

4146x4262x24 | 300dpi, JPG + PSD mask

rapidshare.com_part1 ....
rapidshare.com_part2 ....

Изображения защищены российским и международным законодательством по охране авторских прав.
Копирование и использование изображений без разрешения ЗАО "Изософт" запрещено. ИЗОСОФТ - торговая марка ЗАО "Изософт"
Copyright © 2006 by Izosoft Co. Ltd.
Офсайт - ....
Belkin 16.12.2008, 19:13
а можно поподробнее узнать о вашей деятельности, у меня скоро свадьба
beksi 03.04.2009, 10:10
Мне понравилась тамада Колосова Ирина. Рекомендую.
pinkveil 03.04.2009, 10:48
а можете рассказать немного как она работает и какие ее координаты, как связаться можно?
beksi 12.05.2009, 10:36
Колосова Ирина 8******3, 7******5.
Но я вам все равно советую просмотреть как минимум 3-5 тамады. А вот оператор у меня был просто отличный!!! Такие клипы отдельные помимо фильма сделал - супер.

Ну как работает... это надо смотреть, я так даже немогу расказать, но голос у нее очень хороший, вообщем мне она больше всех понравилась, но это на мой вкус и взгляд.
Яна 15.05.2009, 14:45
A как насчет детского праздника? Ребенку будет 6 лет, и куча детишек-шестилеток. Малой хочет, чтоб пришел Шрек rolleyes
Есть кто на примете?))))
beksi 19.05.2009, 04:59
Нееет, Шрека нет на примете :), да я и не рекламирую ни кого, просто у меня тоже недавно была свадьба, знаю что такое подбор тамады и оператора, ведь от них многое зависит. Просто делюсь опытом.
arounda 03.06.2009, 12:07
Прошу если кто знает как обстоят дела в Видном с организацией праздников, выпускных и свадеб
Есть ли компании организующие такие услуги в городе, а также где купить отличное свадебное платье...
Где жители города покупают и организуют праздники, выпускные и свадебы