На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 3 из 5 1  2  3  4  5 
_Sinner 15.09.2012, 01:59
Ссылкой в осле.
Bobrovio 15.09.2012, 04:33
Ссылкой в осле.
это как?
_Sinner 15.09.2012, 05:07
....
Здесь написано..
Почитай инфу... Если совсем не понятно, в личку вопросы :)
Чтоб флуд не разводить...
Bobrovio 16.09.2012, 01:15
А вот немного клипартов Еще.rar .... 1******5F0AAF353D1C|h=5Q77GB6IEAXATC6Z4SN66Y5W7WR HE475|/|sources,10.48.17.240:4662|/) 12.65 Мб 48.[16-19]
А это фотки с вечеринки Miller Денс.rar .... C7CCC00E23B1048A76E39988DE|h=XENDLTSNZELHOF3MBCUSE KEMW5XYLKPH|/|sources,10.48.17.240:4662|/) 24.11 Мб 48.[16-19]
Dis 28.10.2012, 23:45
Не знаю куда еще написать. очень нужны любые фото\картинки дамбы Хуверта. в инете нашел всего парочку хороших (большого разрешения). хотелось бы побольше. с разнх ракурсов, а не только классический. со смотровой площадки. если есть у кого - выложите пожалуйста. или отправте меня в ту тему где можно поискать (если тут поиск запрещен).

ну и чтобы не офтопить выложу парочку фоток.
sia_74 02.11.2012, 18:02
Уважаемые фотографы!
Я ищу фото наркоманов для своей письменной конкурсной работы. Если кому не жалко пожертвовать мне фото для иллюстрации, выкладывайте - буду очень вам признательна и если можно, то желательно с вашими фамилиями и инициалами, т.к. работы эти по окончанию конкурса будут изданы в спец. сборник "От отчаяния - к надежде" и ваши имена в нем будут присутствовать рядом с вашими фото.
Надеюсь на вашу поддержку!
sia_74 03.11.2012, 00:52
ужс, а не тема)

Блин, Вы все можете только "Ужас да ужас" говорить! А вот когда вы видите такие асоциальные личности на улице рядом с собой - вы почему то не падаете сразу в обморок! А я пишу работу против таких личностей, чтобы хоть один из молодых челов подумал, прежде чем потянется к чему - нибудь такому! И попросила по человечески у вас фотки, которые, я уверена, есть у многих, потому что таких асоциальных личностей хватает везде с лихвой! Вот. И совсем не собираюсь слушать ваши разглогольствования, на нему ужас это или нет. Внимательнее надо читать было, о чем я просила!
Radio 03.11.2012, 01:28
Блин, Вы все можете только "Ужас да ужас" говорить! А вот когда вы видите такие асоциальные личности на улице рядом с собой - вы почему то не падаете сразу в обморок! А я пишу работу против таких личностей, чтобы хоть один из молодых челов подумал, прежде чем потянется к чему - нибудь такому! И попросила по человечески у вас фотки, которые, я уверена, есть у многих, потому что таких асоциальных личностей хватает везде с лихвой! Вот. И совсем не собираюсь слушать ваши разглогольствования, на нему ужас это или нет. Внимательнее надо читать было, о чем я просила!
Я всё конечно понимаю, ты молодец(серьёзно), но боюсь что мы не сможем тебе помочь. Даже если у меня и есть фотки "наркоманов", то вряд ли я их тебе смогу предоставить. Просто потому, что наркоман наркоману рознь. И многих из них ассоциальными личностями я не считаю. Надеюсь, ты поймёшь почему, раз готовишь эту тему.
sia_74 03.11.2012, 01:40
Я всё конечно понимаю, ты молодец(серьёзно), но боюсь что мы не сможем тебе помочь. Даже если у меня и есть фотки "наркоманов", то вряд ли я их тебе смогу предоставить. Просто потому, что наркоман наркоману рознь. И многих из них ассоциальными личностями я не считаю. Надеюсь, ты поймёшь почему, раз готовишь эту тему.

Я же не претендую фото близких-знакомых вам людей. Я вот как-то шла с учебы и видела у подъезда сидел мужчина(или жен?) на корточках, весь закутан, воротник застегнут аж на голове, поэтому впечатление, что её нет совсем и вообще сам колор этого человека говорил сам за себя - ему ОЧЕНЬ плохо! Но фотоаппарат я с собой не ношу (скорее блокнот и ручки), а вот такая фотография наглядно говорила бы о том, до чего может дойти человек!
Такие фотографии (можно без лиц) говорят скорее не асоциальности, а о бездне, которая людей поглощает...

Я так смотрю, помощи я не от кого не дождусь и тему можно удалять?
КаМ 03.11.2012, 05:06
вот посмотри из этих
sia_74 03.11.2012, 05:45
вот посмотри из этих

Это, конечно, кошмар, но это то, что нужно. Спасибо!

А ещё есть?

Мне их можно безвозмездно включить в свою работу или под твоей фамилией?
TJCHELL 03.11.2012, 06:16
Дайте ей хоть что-то! А не говорите как выпонимаете и как ваши фото могут не подойти! Дайте и она решит сама, а не подойдут удалит.
КаМ 03.11.2012, 17:44
Это, конечно, кошмар, но это то, что нужно. Спасибо!

А ещё есть?

Мне их можно безвозмездно включить в свою работу или под твоей фамилией?
Пользуйся)
guanos1 09.11.2012, 06:20
В поиске картинки, обои, в общем все что связанно с этим городом в Англии.

ЗЫ. разрешение не 1024 на 768
Клюковка 01.12.2012, 03:35
Срочно нужны фотки техногенногго ландшафта (нарушенные строительством территории, неприглядные места в городе, вырубленные деревья и т.Д.) Прошу о содействии, помогите Кто чем может
Страница 3 из 5 1  2  3  4  5