На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Городские Сообщества Клуб автомобилистов Мотоклуб

Категория "А"

Страница 5 из 23 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / Последняя »
Камчатка 06.08.2013, 18:02
тима такая.
идешь в ГАИ, пишешь заявление что "прошу разрешить сдачу на категорию А после самоподготовки в связи с тем, что имею категорию В."
через две недели приходишь забираешь подписанное заявление, идешь сдавать теорию, потом идешь сдавать автодром на мотоцикле.

там нужно будет заранее на этот счет договориться с инструктором местным, звать Саня. за обучение + экзамен просит 1500р. вот его номер +7******4
звони да обучайся :)
Сдал на В недавно. Вопрос если без теории стоимость такая же? И почему через 2 недели приходить после того как заявление сдал. Саня где обучает? И сколько? Сейчас тоже обучает (зимой)?
VasVF 07.08.2013, 01:29
Сдал на В недавно. Вопрос если без теории стоимость такая же? И почему через 2 недели приходить после того как заявление сдал. Саня где обучает? И сколько? Сейчас тоже обучает (зимой)?

если после сдачи теории не прошло 3 месяца, то можно ее не сдавать по-новой для категории А.
2 недели - это норма для подписания заявлений.
Саня обучает прямо на автодроме. Столько, сколько тебе потребуется для уверенной сдачи экзамена.
Зимой, естественно, слишком скользко. И холодно. Поэтому только летом
Камчатка 07.08.2013, 02:21
если после сдачи теории не прошло 3 месяца, то можно ее не сдавать по-новой для категории А.
2 недели - это норма для подписания заявлений.
Саня обучает прямо на автодроме. Столько, сколько тебе потребуется для уверенной сдачи экзамена.
Зимой, естественно, слишком скользко. И холодно. Поэтому только летом
Да я вот только сдал еще даже права не получил. Блин жалко - то есть сейчас он не будет обучать да?
VasVF 07.08.2013, 03:51
Да я вот только сдал еще даже права не получил. Блин жалко - то есть сейчас он не будет обучать да?

ну сейчас негде.
крытого автодрома в ГАИ нет, а под небом - холодно и скользко.
ну на самом деле позвони Сане да уточни. Может быть с тех времен появились какие-то варианты на зиму...
RoleR 31.12.2013, 00:16
тима такая.
идешь в ГАИ, пишешь заявление что "прошу разрешить сдачу на категорию А после самоподготовки в связи с тем, что имею категорию В."
через две недели приходишь забираешь подписанное заявление, идешь сдавать теорию, потом идешь сдавать автодром на мотоцикле.

там нужно будет заранее на этот счет договориться с инструктором местным, звать Саня. за обучение + экзамен просит 1500р. вот его номер +7******4
звони да обучайся :)
Васи смотри у меня нет прав я значить пишу в гаи заявление "прошу разрешить сдачу на категорию А после самоподготовки'' через 2 недели прихожу забираю её иду к сане плачу 1500 обучаюсь у него допустим неделю и через неделюесли сдам на автодроме то получаю эти права в гаи верно я тебя понял? и ещё когда буду на автодроме сдавать кто будет присутвовать и следить за всем этим?
ы сорри за повторные глупые вопросы.crazy2
VasVF 31.12.2013, 04:19
Васи смотри у меня нет прав я значить пишу в гаи заявление "прошу разрешить сдачу на категорию А после самоподготовки'' через 2 недели прихожу забираю её иду к сане плачу 1500 обучаюсь у него допустим неделю и через неделюесли сдам на автодроме то получаю эти права в гаи верно я тебя понял? и ещё когда буду на автодроме сдавать кто будет присутвовать и следить за всем этим?
ы сорри за повторные глупые вопросы.crazy2

сначала договариваешься с Саней, спрашиваешь возможно ли до сих пор получить права по такой схеме или нет. Если да - идешь подавать заявление "после самоподготовки", и тут же идешь заниматься с Саней. Когда заявление подпишут (раньше это было 2 недели, сейчас вроде уже месяц), забираешь заявление, идешь к Сане, договариваешься с ним на экзамен.
Он зовет инспектора, ты катишься. Сдал-сдал. Не сдал - на пересдачу.
А, перед экзаменом на автодроме тебе нужно теорию еще написать.
RoleR 31.12.2013, 20:42
сначала договариваешься с Саней, спрашиваешь возможно ли до сих пор получить права по такой схеме или нет. Если да - идешь подавать заявление "после самоподготовки", и тут же идешь заниматься с Саней. Когда заявление подпишут (раньше это было 2 недели, сейчас вроде уже месяц), забираешь заявление, идешь к Сане, договариваешься с ним на экзамен.
Он зовет инспектора, ты катишься. Сдал-сдал. Не сдал - на пересдачу.
А, перед экзаменом на автодроме тебе нужно теорию еще написать.
теорию будет проверять этот самый инспектор? и сразу ответ скажет да? и потом если я сдам когда я сдам на автодроме то я через какое время уже смогу получить? и на какой технике тама учат и что именно нада делать тама на автодроме?
VasVF 31.12.2013, 22:54
сдаешь теорию на компах
после сдачи автодрома права можешь получать хоть через 5 минут
какие фигуры не помню. там не сложно, Саня покажет.
тогда там был Минск, сейчас не знаю, может ябр взяли
V.I.P 01.01.2014, 00:56
RoleR, хватит балтать иди уже сдавай)
RoleR 03.01.2014, 04:28
RoleR, хватит балтать иди уже сдавай)
ты уже сдал? и ты же нзаеш меня мне в одиночку в лом =( ты пойдёш здавать то если ыт ещё не сдал =)
Dyman1986i 09.01.2014, 19:42
Решил "А" получить, получал "В" 4 года назад. Позавчера подал заявление, через 2 недели сказали забрать. Одна проблема - не могу договориться с Саней, его телефон постоянно выключен..
_NewYorK_ 09.01.2014, 20:47
Вопрос, не имея никаких прав , но возрост уже позволяет получить категорию А, где можно ето сдать и получить, скока стоит и как долго обучение будет , подскажите пожалуйста, заранее спасибо
V.I.P 09.01.2014, 21:21
ты уже сдал? и ты же нзаеш меня мне в одиночку в лом =( ты пойдёш здавать то если ыт ещё не сдал =)
Я это на спалил)) Через годик на B сдам, а на А пока не думаю. мб когда на буду на В сдавать, там сразу и на А получится, просто автодром и всё.
FerJey 17.01.2014, 00:27
Кто что знает про какие-нибудь мотокурсы КРОМЕ школы мотокросса а Татьяничевой, там теперь на "А" не сдашь!
Я с ними договорился, подал в ГАИ заявление, пришел с назначенной датой экзамена, а там - по бороде, наш моцык, говорят, на автодром в ГАИ теперь не пускают, бляха, че делать сроки поджимают!
FerJey 28.01.2014, 20:53
Помогайте, кто хоть какой нибудь инфой владеет!
Страница 5 из 23 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / Последняя »