На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Городские Сообщества Клуб автомобилистов Мотоклуб

Категория "А"

Страница 4 из 23 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / Последняя »
Wolverine 26.06.2013, 09:23
короче не могу тебе объяснить, около памятника курчатова, недалеко вообем есть школа мото!:)
SRV 29.06.2013, 07:37
короче не могу тебе объяснить, около памятника курчатова, недалеко вообем есть школа мото!:)

Эт где это? Я рядом живу, не слышал про такое...
Милан 29.06.2013, 18:03
Эт где это? Я рядом живу, не слышал про такое...
Слышал тоже, вроде как в лесу контора, говорят неплохая...
Kipishhh 01.07.2013, 04:31
Мда...а у кого там в лесу спрашивать то?
Ну расскажите просто кто где учился? У Вас же тут вроде как мотоклуб...
V.I.P 02.07.2013, 02:17
Мда...а у кого там в лесу спрашивать то?
Ну расскажите просто кто где учился? У Вас же тут вроде как мотоклуб...

Хе)) В деревне учился.
Кат. А нет, и врятле будет.
Милан 02.07.2013, 04:27
действительно мутно написал)
хм...похоже у нас у отморозков ни у кого нет А...
Memphis 03.07.2013, 05:15
Интересно когонибудь гибдд останавливали для проверки документов ;)
Pr1zrak74 03.07.2013, 10:17
да катался бы без прав каму они нафиг, я за рулём мото с 13 лет правдо в деревне и меня не разу не останавливали :) :) :)
VasVF 03.07.2013, 16:27
так.
расставим все по местам :)
Школа как я понял имелась ввиду мотокроссовая, на Татьяничева. Адрес, простите, не помню. По дубльгису можно глянуть. Там же в этом сдании есть "фоксмото"
Если рядом "в лесу" есть еще какая-то школа - то я о ней не знаю :) это надо в личку у Вульверина спросить.

Я учился в школе при тогда еще "Аспекте" (ныне Chery)
техника была гавно, инструктор никудышный. Вместо того, чтобы учиться ездить на мото - научились его ремонтировать.
Сейчас там вроде на эндурике каком-то катаются. я не в курсе.
При наличии категории Бвсе это делается элементарно - на первой странице я описал все вроде довольно подробно ....

в свете всего вышесказанного не вижу смысла сдавать сначала на А, потом на В. имхо если сдавать, то сразу на обе. Так я и сделал, и ДА! у меня есть права :D

и как-то меня пытались остановить... но у меня техосмотра не было, и я решил проехать мимо ::D
V.I.P 03.07.2013, 18:16
Интересно когонибудь гибдд останавливали для проверки документов ;)
Да чё меня останавливать)) Скутер это как велосипед, по арбату даже ездил.
как-то меня пытались остановить... но у меня техосмотра не было, и я решил проехать мимо ::D
Я о том же), кто за тобой погонится то?
Хотя говорят что если прав нет то гоняешь как дурак, я вот потихонечку езжу, если с пассажиром))
Pr1zrak74 03.07.2013, 18:52
так.
расставим все по местам :)
Школа как я понял имелась ввиду мотокроссовая, на Татьяничева. Адрес, простите, не помню. По дубльгису можно глянуть. Там же в этом сдании есть "фоксмото"
Если рядом "в лесу" есть еще какая-то школа - то я о ней не знаю :) это надо в личку у Вульверина спросить.

Я учился в школе при тогда еще "Аспекте" (ныне Chery)
техника была гавно, инструктор никудышный. Вместо того, чтобы учиться ездить на мото - научились его ремонтировать.
Сейчас там вроде на эндурике каком-то катаются. я не в курсе.
При наличии категории Бвсе это делается элементарно - на первой странице я описал все вроде довольно подробно ....

в свете всего вышесказанного не вижу смысла сдавать сначала на А, потом на В. имхо если сдавать, то сразу на обе. Так я и сделал, и ДА! у меня есть права :D

и как-то меня пытались остановить... но у меня техосмотра не было, и я решил проехать мимо ::D

На татяничева 13 школа мотоКРОССА занимался там пол года. А они говорят про школу дорожных мото наверно.
VasVF 03.07.2013, 19:01
На татяничева 13 школа мотоКРОССА занимался там пол года. А они говорят про школу дорожных мото наверно.

там на права тоже учат, а не только кроссменов готовят
V.I.P 04.07.2013, 01:14
а Кроссгёрлы есть?))
Милан 04.07.2013, 05:40
Школа как я понял имелась ввиду мотокроссовая, на Татьяничева.
совершенно верноyes
lBeTePl 31.07.2013, 21:14
На кат "А" вроде же с 16 лет здавать можно? или я не прав? И еще посоветуйте какуенебудть дорожную мото школу.
Страница 4 из 23 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / Последняя »