На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Городские Сообщества Клуб автомобилистов Мотоклуб

Категория "А"

Страница 2 из 23 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / Последняя »
Zubilka 25.02.2013, 23:37
НЕ могу я так мне проще 1 рублей отдать
Похоже ты правил совсем не знаешь :D:D:D
VasVF 27.02.2013, 00:28
1) Ну не крутой, но нормальный хотя бы?
2) И всё же не для понтов. Честно. Просто мне нравятся хорошие мотоциклы. Вот простое сравнение: тебе было бы приятней ездить на жигулях каких нибудь или на мерсе люкс класса? К тому же от красивого и мощного мотоцикла, машины да любой вещи как то и настроение повышается. Разве не так?

1) это будет либо убитый в хлам мотоцикл конца 80х - начала 90х, либо ... либо я не знаю :)
2) да, повышается, прав :)
IIoJI_JIuTpA 27.02.2013, 00:32
Зачем сдавать если не ездить? понт?
Karmadon 02.03.2013, 00:16
Мне неловко вмешиваться в дискуссию, но... Жигули в приличном "ездабельном" виде за условные 40 тыщ ты найдешь, а вот вот мерс люкс класса точно нет. Так и с мотами - чем круче изначально мот был, тем выше у него остаточная стоимость. Тем более старый мот ты на свои деньги можешь взять. А это не советское изделие - найти з/ч на старые модели с каждым годом труднее. А если будешь прилаживать и переделывать детали от других - в результате получишь "кастом :) " но вот будет ли он лучше помянутых выше "жигулей"?
Tariel 02.03.2013, 19:19
1) это будет либо убитый в хлам мотоцикл конца 80х - начала 90х, либо ... либо я не знаю :)

Можно взять Ямаху 95 года за 45-50тыс. в хорошем состоянии. А убитые 80-90х годов максимум за 5 продают. Какие то у тебя цены астрономические.idontno
VasVF 02.03.2013, 22:26
что это будет за ямаха? модель?

ЗЫ за 5т.р. продают ржавый металлолом без документов.

ЗЗЫ это не у меня цены астрономические, это у нас в России цены на малокубаторные мотоциклы завышены раза в два
vergil 19.03.2013, 05:44
Пытался записаться в мотоклуб, который около калибра, но там возрастное ограничение до 14летsorrytears
Придется тоже наверно здавать на А категорию.
Подскажите:
1) стоит ли начинать в 16лет?
2) И какой мотик выбрать для начала?
VasVF 19.03.2013, 06:02
там дети занимаются и гтовятся к профессиональным гонкам в мотокроссе.
Если твой вопрос про "ездить на мотоцикле" - то все начинают лет в 16.
Если твой вопрос про "участвовать в мотоспорте" - то скорее всего ты уже опоздал... Хотя если у тебя есть возможность переехать в Москву, платить по 100тысяч долларов в год на содержание мотоцикла, на все взносы, на грамотного инструктора, то можешь начинать.
kent_74 14.04.2013, 02:30
1) Ну не крутой, но нормальный хотя бы?
2) И всё же не для понтов. Честно. Просто мне нравятся хорошие мотоциклы. Вот простое сравнение: тебе было бы приятней ездить на жигулях каких нибудь или на мерсе люкс класса? К тому же от красивого и мощного мотоцикла, машины да любой вещи как то и настроение повышается. Разве не так?
хы и ты хочешь сказать что под вторым пунктом эт не чистый понт?))
МеХаНиК 22.04.2013, 03:11
А вобще скоко стойт обучение на категорию А в полной стоимости
МеХаНиК 22.04.2013, 03:14
Ну не надо только пи,,,,,,,, я купил за 2500 и нечего ездию и горя незнаю
VasVF 22.04.2013, 04:39
А вобще скоко стойт обучение на категорию А в полной стоимости

йопт
все давно описано выше
читай внимательнее

тима такая.
идешь в ГАИ, пишешь заявление что "прошу разрешить сдачу на категорию А после самоподготовки в связи с тем, что имею категорию В."
через две недели приходишь забираешь подписанное заявление, идешь сдавать теорию, потом идешь сдавать автодром на мотоцикле.

там нужно будет заранее на этот счет договориться с инструктором местным, звать Саня. за обучение + экзамен просит 1500р. вот его номер +7******4
звони да обучайся :)
МеХаНиК 22.04.2013, 15:16
А кто тебе сказал что у меня есть категория Б,еслибы она была я бы про это и не спрашивал
VasVF 22.04.2013, 16:50
если нет категории B, то меняется только заявление.
Пишешь "прошу разрешить мне сдачу экзамена на категорию A после самоподготовки"
все остальное - далее по порядку.
юляшка 12.05.2013, 01:52
Подскажите плиз, где у нас в Члб можно посмотреть и приобрести мотоцикл можно и не новый, но хороший, может в каких салонах есть?Я просто в этом не шарю, а мне надо подарок братцу сделать.
Honda CBR 600RR или F4I ну или Honda CBR900RR Fireblade, на ск-ко мне известно вроде такое предпочтение, но если что то еще посоветуете, буду примного благодарна.
Страница 2 из 23 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / Последняя »