На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Городские Сообщества Клуб автомобилистов Модели Отечественный автопром

ВАЗовская классика

Страница 6 из 140 « Первая \ 2  3  4  5  6  7  8  9  10 / 16 / 26 / 56 / 106 / Последняя »
Customs 04.07.2013, 23:16
Я те хачу сказать про фиатовскую копейку, ты не неайдеш даже 10 отличий.
А все что шло после копейки, это просто немного изминили кузов, салон ну и объем двигателя чуть чуть увеличили.
Наш автопром отстает как минимум на 30 лет.
И насчет хозяина, да хоть как ты смотри за машиной лет так через 10 начнет появляться коррозия. Почему такого не происходит хотябы с тем же БМВ? У них вообще гарантия на кузов 12 лет. А все потому что наши не качественные материалы применяют.
На дорогах Россиии станет больше наших машин только втом случае если качество по всем параметрам не будет уступать таким как БМВ, Мерседес, Форд, и др, но цена будет меньше хотябы на 15-20%.
И вывод я делаю не по сваему капендосу авенжер, а по опыту моих друзей поверь и с 99 зимой не мало проблем, только у Олега нет проблем с 4, так как радной там только блок цилиндров и рама кузава. Ну дак он и влажил в нее около 350 тыс.
Возьми ту же самую копейку из таджикистана и там после 20 лет есть машинки с родным железом и без коррозии а все почему?Потому что там климат другой там солью дороги не посыпают зимой и она не съедает железо.В основном коррозия то от солиwrong
Devil.666 04.07.2013, 23:28
Возьми ту же самую копейку из таджикистана и там после 20 лет есть машинки с родным железом и без коррозии а все почему?Потому что там климат другой там солью дороги не посыпают зимой и она не съедает железо.В основном коррозия то от солиwrong
Дак в том то и дело, что мы живем в России а не в Таджикистане. Пусть придумывают что то новое грунтуют лучше, краски с новыми химическими формулами которые небоятся соли. Вон во Франции если они хотят чтоб иха башенька стаяла дак они ее каждый год красят. Наши вообще обарзели слизали чертежи с Фиата и выпускали ее почти 40 лет даже отсебя не че недобавили толком. Надо что то новое придумывать, а не старое переделовать.
Да у меня вот какой вопрос, люди ктонить знает как приора переводится?
Schlussmann 05.07.2013, 01:11
Ну во первых не "слизали", а получили лицензию, во вторых на копейках (да и на одиннадцатых) ранних годов выпуска железо даст фору любому ныне производимому проекту Автоваза, да и сборка была другой... Очень многое зависит от хозяина и соответственно обслуживания авто. Примеров "идеальных" Вазов возрастом "за 20" много!

p.s. Вот пару фоток одного авто, которое теперь перемещается по городу в несколько другом обличии, но к которому Я имею непосредственное отношение. Фотки не высокого качества, но суть Я думаю понятна. И таких примеров много...
21011.rar .... FA44A9|h=RPR6TR2C5KIIQE2DPOJ6BDVPKUNT7MHY|/) 2.64 Мб 49.[1******3]
Fidoo Dee Doo 05.07.2013, 02:15
Ой ребята , тут не диалог о том что круче ваз или там какая то четверка на раме .. (видимо 2104 на раме хе хе хе) у меня вот шоха 15 лет ей , щас я в нее хорошенько вложился и она еще как минимум лет 10 пробегает , даже если ухаживать , "до поломки"
PuHrO 05.07.2013, 03:24
Ну во первых не "слизали", а получили лицензию, во вторых на копейках (да и на одиннадцатых) ранних годов выпуска железо даст фору любому ныне производимому проекту Автоваза, да и сборка была другой... Очень многое зависит от хозяина и соответственно обслуживания авто. Примеров "идеальных" Вазов возрастом "за 20" много!

p.s. Вот пару фоток одного авто, которое теперь перемещается по городу в несколько другом обличии, но к которому Я имею непосредственное отношение. Фотки не высокого качества, но суть Я думаю понятна. И таких примеров много...
21011.rar .... 5******7D5FA44A9%7Ch=RPR6TR2C5KIIQE2DPOJ6BDVPKUNT7MH Y%7C/) 2.64 Мб 49.[1******3]

хороша Танюша, краше нет ее в селе
SHEVAL 06.07.2013, 14:03
хороша Танюша, краше нет ее в селе

Марат, попрошу Танюшу не трогать...
понимаю что эпитет, но пажаста нинада
PuHrO 06.07.2013, 23:55
Марат, попрошу Танюшу не трогать...
понимаю что эпитет, но пажаста нинада
megalolmegalolmegalol
Доктор Шнюк 07.07.2013, 04:12
я являюсь счастливым обладателем 2103 ,1977г., люди подсказали что экспортный вариант, вочто мне очень верится: удивил электровентелятор . взял из первых рук, 1 год назад, за 30 т.р. ВСЕ родное,краска и тд. и тп.есть канечно маленькие изьяны(царапины, вмятинки и др.) Хозяин был какимто не маленьким начальником - видимо машинку ему выберали. недавно заганял в сервис - так механикибыли в шоке когда узнали возраст, а после осмотра сказали что она еще "ДЕВОЧКА"
TOXA_74_RUS 07.07.2013, 05:28
у меня(ну скорее у моего отца -2******8г) всем доволен,не битая, ни чо, год назад делали капиталку движка, теперь дальше ездим, вот только резина быстро здыхает после моих эксплуатацый
Доктор Шнюк 08.07.2013, 05:11
у меня есть диск " все секреты по ремонту и обслуживанию ваз 2103, 2106 и их модификаций", если подскажите как сбросить, сброшу с удовольствием
SkyLine 08.07.2013, 17:47
Аналогично:), давайте клуб шестерководов замутим;)

Вот на это красавице я раньше ездил, 91 г.в и состояние отличное!
И та, на которой я щяс катаюсь, правда было плохо что отец продал 6-куtears
PuHrO 10.07.2013, 01:04
Шестерка красивее)
Opukc 10.07.2013, 02:57
Вот на это красавице я раньше ездил, 91 г.в и состояние отличное!
И та, на которой я щяс катаюсь, правда было плохо что отец продал 6-куtears

И впрямь красавица ;)
Opukc 10.07.2013, 03:00
у меня есть диск " все секреты по ремонту и обслуживанию ваз 2103, 2106 и их модификаций", если подскажите как сбросить, сброшу с удовольствием

Так!!! Это мы берем, специально для тебя инструкцию накатал как ссылку на форум запихнуть, если ты конечно об этом спрашивал. :D
Пожалуйста ....
Если что заходи на #auto74, канал в мирке, там по мирке через DDC скинешь.
SkyLine 10.07.2013, 04:01
И впрямь красавица ;)

Вот вот! А разве щяс такуюже можно найти, 91года выпуска да и с отличным состояние! Там хозяин то был, жену на работу да обратно, а зимой в тёплом гараже стоит, у меня сердце кровью обливалось когда её увозили новые хозяеваtears
Страница 6 из 140 « Первая \ 2  3  4  5  6  7  8  9  10 / 16 / 26 / 56 / 106 / Последняя »