На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Городские Сообщества Клуб автомобилистов Модели Отечественный автопром

ВАЗовская классика

Страница 5 из 140 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / 55 / 105 / Последняя »
Avenger 02.07.2013, 02:14
Мне лично 6-ая модел ваза нравится!
Аналогично:), давайте клуб шестерководов замутим;)
Devil.666 02.07.2013, 21:48
Давай начинай мутить.
Fidoo Dee Doo 03.07.2013, 06:14
У меня тоже русский мустанг РЖЕВСКОГО
Opukc 03.07.2013, 06:45

Поддерживаю! :D
.::Vaz 06 club::.
КОС 03.07.2013, 15:52
Вот куплю себе шестерку и буду к вам клуб вступать..=D
Opukc 03.07.2013, 20:25
Вот куплю себе шестерку и буду к вам клуб вступать..=D

Покупай скорей, как купишь, поездишь, пиши свои впечатления по этой чудо модели в тему или на форум auto74 ....
Opukc 03.07.2013, 20:29
Народ у кого тазы21061 посоветуйте, если машина долго стоит на стоянке, прихожу завожусь, не всегда заводится это очевидно, низкая температура, и прочее. Может есть какие нибудь способы, чтоб быть уверенным что придешь, заведешь и поедешь. :) если нет то нет, за вопрос думаю в глаз ни кто не даст и в ухо не плюнет. :)
Заранее спасибо за понимание.
Devil.666 03.07.2013, 20:40
Народ у кого тазы21061 посоветуйте, если машина долго стоит на стоянке, прихожу завожусь, не всегда заводится это очевидно, низкая температура, и прочее. Может есть какие нибудь способы, чтоб быть уверенным что придешь, заведешь и поедешь. :) если нет то нет, за вопрос думаю в глаз ни кто не даст и в ухо не плюнет. :)
В наших тазах быть уверенным нельзя не вчем.
Наша классика была споектирована, точно не помню, но вроде канец 40-х начало 50-х, где то в итальянской деревне, мы до 2000 года произвадили машины которые устарели еще 30 лет назад, и ты хочеш какой то уверенности в этих самобеглых калясках megalol.
Сделай капремонт двигателя, прямой впрыск, безконтактное зажигание, и может быть будет не большой свет противотуманки, в густом тумане нашего автопрома.
Maugli 03.07.2013, 22:37
Народ у кого тазы21061 посоветуйте, если машина долго стоит на стоянке, прихожу завожусь, не всегда заводится это очевидно, низкая температура, и прочее. Может есть какие нибудь способы, чтоб быть уверенным что придешь, заведешь и поедешь. если нет то нет, за вопрос думаю в глаз ни кто не даст и в ухо не плюнет.

Проверь состояние аккумулятора, свечей зажигания. Какое залито масло в двигатель? При запуске в холода выжимай сцепление (стартер не будет крутить замерзшую коробку передач - ему будет легче). После долгой стоянки сначала подкачивай бензин в карбюратор рычагом на бензонасосе.
Опиши симптомы подробнее - тогда сможем тебе помочь.
Avenger 04.07.2013, 01:39
В наших тазах быть уверенным нельзя не вчем.
Наша классика была споектирована, точно не помню, но вроде канец 40-х начало 50-х, где то в итальянской деревне, мы до 2000 года произвадили машины которые устарели еще 30 лет назад, и ты хочеш какой то уверенности в этих самобеглых калясках megalol.
Сделай капремонт двигателя, прямой впрыск, безконтактное зажигание, и может быть будет не большой свет противотуманки, в густом тумане нашего автопрома.
Так все зависит от ХОЗЯИНА:), от того как он УХАЖИВАЕТ за своим авто, а не ездит до первой поломки. А если берешь машину с рук, то надо смотреть что покупаешь, ведь нельзя делать вывод об автопроме по одной 30 летней машине.
PS: в конец 40х начало 50х 21 волгу проектировали:)
Opukc 04.07.2013, 04:28
Так все зависит от ХОЗЯИНА:), от того как он УХАЖИВАЕТ за своим авто, а не ездит до первой поломки. А если берешь машину с рук, то надо смотреть что покупаешь, ведь нельзя делать вывод об автопроме по одной 30 летней машине.

За машинкой я ухаживаю хорошо, чуть ли не каждый раз давление в колесиках проверяю, масло, тосол даже скоро теплое одяльце будет, чтоб не ржавела :)

По моему вопросу отвечу коротко, я просто решил узнать мнения людей по данному вопросу.
Opukc 04.07.2013, 04:31

Проверь состояние аккумулятора, свечей зажигания. Какое залито масло в двигатель? При запуске в холода выжимай сцепление (стартер не будет крутить замерзшую коробку передач - ему будет легче). После долгой стоянки сначала подкачивай бензин в карбюратор рычагом на бензонасосе.
Опиши симптомы подробнее - тогда сможем тебе помочь.

За машинкой я ухаживаю хорошо, чуть ли не каждый раз давление в колесиках проверяю, масло, тосол даже скоро теплое одеяльце будет, чтоб не ржавела и не мерзла:)
PuHrO 04.07.2013, 16:53
открыл капот, качнул насосом бензину, сел вытащил дроссель, послушав 15 секунд магнитолу вырубил ее, запустил.crazy2

трык трык трык. передышка 30 секунд.... трык трык брррммммм...прогрев, поехали:-P
Devil.666 04.07.2013, 16:56
Я те хачу сказать про фиатовскую копейку, ты не неайдеш даже 10 отличий.
А все что шло после копейки, это просто немного изминили кузов, салон ну и объем двигателя чуть чуть увеличили.
Наш автопром отстает как минимум на 30 лет.
И насчет хозяина, да хоть как ты смотри за машиной лет так через 10 начнет появляться коррозия. Почему такого не происходит хотябы с тем же БМВ? У них вообще гарантия на кузов 12 лет. А все потому что наши не качественные материалы применяют.
На дорогах Россиии станет больше наших машин только втом случае если качество по всем параметрам не будет уступать таким как БМВ, Мерседес, Форд, и др, но цена будет меньше хотябы на 15-20%.
И вывод я делаю не по сваему капендосу авенжер, а по опыту моих друзей поверь и с 99 зимой не мало проблем, только у Олега нет проблем с 4, так как радной там только блок цилиндров и рама кузава. Ну дак он и влажил в нее около 350 тыс.
Opukc 04.07.2013, 21:04
Ну коррозия не коррозия, а уход за машиной я считаю многово стоит.
Страница 5 из 140 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / 55 / 105 / Последняя »