На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Официальный раздел компании "Интерсвязь" Справочно-информационная служба Интерсвязи Конкурсы "Интерсвязи"

Любишь конкурсы? Всё в твоих руках!

Страница 1 из 3 1  2  3 
Ты азартный и творческий человек? Любишь участвовать в соревнованиях и, конечно, побеждать в них? Ты хочешь устроить конкурс для своих друзей и единомышленников? Компания «Интерсвязь» даёт тебе уникальную возможность провести свой конкурс! Мы объявляем «Конкурс конкурсов».

Придумай тему, правила и условия конкурса и размести их в этом топике. Если конкурс будет хорошим, и ты сумеешь привлечь к нему как можно больше участников – мы станем спонсорами твоего конкурса и предоставим призы победителям. Оставляй свои идеи в этой теме, и если она нам понравится – мы воплотим твою задумку в реальность.

Конкурс состоится, если в нём примут участие не меньше 20 человек. Конкурс должен выявить особые способности и таланты участников, быть интересным и оригинальным, и, главное, он должен сделать мир веселее и лучше.

Итак, все, что тебе нужно – придумать хороший конкурс и проявить организаторские способности, чтобы привлечь к нему всеобщее внимание, а мы сделаем всё остальное. И, кроме того, если конкурс окажется интересным и популярным, призы получишь и ты, как организатор и автор проекта. Дерзай, желаем удачи!
Redmen 14.08.2007, 12:13
:DСнемать рекламные ролики про ИС :D
Valensia 14.08.2007, 14:49
+1))))
Yolkagod 14.08.2007, 18:31
Тема (навеяно последними событиями в Виртуальном Городе): предложить свой вариант ВГ, отличающийся от "бюрократического государства" и "постядерного мира" (т.е. что-то новенькое).
Условия: вкратце набросать новый сеттинг, свой вариант развития событий в Городе, конечно же, технически осуществимый. Прописать условия игры (или не игры - смотря что должно получаться).
Цель: доказать жителям, что на данный момент не всё так уж плохо yes И что было бы, придумай мир кто-нибудь другой =)
Оцениваться проект будет по критериям:
а). Оригинальность (т.е. если получится очередной гномско-эльфийский мир, в этой графе прочерк либо один балл - смотря что нового привнесено).
б). Целостность ("мало придумать зелёное солнце - нужен мир, где оно будет смотреться органично"). Если ничто не нарушает идею - высший балл.
в). Упор на развитие / тупик. Соответственно жюри должно высчитать, может ли проект развиваться в рамках форума или же заглохнет быстрее, чем народ в него вникнет.
г). *без критерия*; просто народное голосование. Заключительный этап. По результатом всех оценков и процентов - самый творческий "мироздатель" получает приз :D
Вот, собственно, и всё, что я хотел предложить ;)
Рефицюл 15.08.2007, 08:05
Вот, собственно, и всё, что я хотел предложить ;)

Оч хорошая идея - поддерживаю.yes
Юдж 15.08.2007, 19:38
Было бы неплохо провести дизайнерский или художественный конкурс..
Хотя, не думаю, что в нем примет участие 20 человек.

Скажем, воплотить в любом из 2D/3D редакторов или кистью/карандашом/мелками/тушью карту Виртуального города.

Или представить на суд зрителей творческую работу, посвященную переустройствам в ВГ на свободную тему (скажем, изобразить бункер в соответствующей обстановке).

Или сделать скин для форума :-)
mescalito 15.08.2007, 22:21
пиксельную карту ВГ, в псевдо-3D, по типу карты рунета))
van Cuuble 18.08.2007, 19:26
Конкурс визиток.
Цель:
Посмотреть на креативность граждан ВГ
Оценка:
1. Самая креативная работа(Как физическое исполнение так и графическое)
2. Самая красивая
3. Самая логичная/удобная
F.M. 24.08.2007, 15:34
Конкурс стихов про интерсвязь онлайн.
Самый стойкий и выграет.
Lady_Vintage 06.09.2007, 12:55
можно сделать фото конкурс мисс ис:)
Настасья 06.09.2007, 13:02
Конкурс на самую честную оценку качества услуг ис spiteful
kilowatt 06.09.2007, 15:21
Стометровка в дурацких костюмах ::D
MegaPlush 11.09.2007, 12:41
Конкурс хэндмыйд с символикои ИС
Влас 12.09.2007, 10:55
Предлагаю объединить идеи Yolkagod и mescalito.
Юдж 28.09.2007, 08:37
Внимание, уважаемые пользователи Форума!
Я готов начать предложенный мной конкурс "Город, в котором мы живем".

Идея была одобрена компанией "Интерсвязь", и в самое ближайшее время конкурс будет открыт.

Пока что основную идею конкурса раскрывать не буду, всему свое время :)

Будьте готовы!
Страница 1 из 3 1  2  3