На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Официальный раздел компании "Интерсвязь" Справочно-информационная служба Интерсвязи Конкурсы "Интерсвязи"

Любишь конкурсы? Всё в твоих руках!

Страница 3 из 3 1  2  3 
savin-av 04.05.2008, 18:26
Ис-это лудшее,что есть у человечества-а человечества это лудшее что есть у Исwowwow
LeNoPkA 04.06.2008, 18:47
Можно провести конкурс Мистр и Миссис ИС!!! ну там лучшие пары! придумать для них всякие разные конкурсы! ну и призы конешь! А судьи независимые!!!
BARON 27.11.2008, 17:11
Буду краток : Кто напишет длиннее всех слово.
988 28.11.2008, 23:06
Предлагаю несколько вариантов:
1. Творческий конкурс (рисунки) - нарисованные карандашем, ручкой, красками, мелками, короче, хоть чем, кроме компьютерных программ. Участвовать, мне кажется, будут многие из тех, кто любит рисовать, какое-никакое, а признание все-таки =)
2. Конкурс на самый лучший аватар
3. Конкурс на самую романтическую фотографию
Nichya 09.12.2008, 19:16
КОНКУРС.
Для телеканала Интерсвязь, придумать интересный сюжет. Снять его. Если тема будет интересной - показать на телеканале.
Я заметила, что в последнее время, нет ничего нового на канале. А почему бы не развить канал с помощью талантливых людей. Не обязательно "профессионалов".
В качестве приза - профессиональный фотоаппарат!
Условия:
1. Сюжет, связанный с нашим городом (Челябинск)
2. Сюжет должен быть интересным.
Pavlin 26.02.2009, 10:32
... в дабавок вышеизложенному посту:
можно провести конкурс кино, а именно снять 5-10 минутный фильм (ролик).
Критерии оценивания могут быть: "самый интересный фильм", "самый безбашенный ролик", "самый глубокомысленный сюжет"... и всё остальное в томже духе, с соответствующими призами!
Petrelli_Masha 16.09.2009, 13:07
Комкурс на лучший рисунок(от руки) на определённую тематику в 3 тура.
1.Интерсвязь будущего
2. Герб Ис
3. Обычный житель ВГ.
Страница 3 из 3 1  2  3