На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Официальный раздел компании "Интерсвязь" Справочно-информационная служба Интерсвязи Конкурсы "Интерсвязи"

Любишь конкурсы? Всё в твоих руках!

Страница 2 из 3 1  2  3 
Valensia 28.09.2007, 12:22
полюбому конкурс фотог города
sil 18.10.2007, 20:54
А может какой-нибудь очередной конкурс на дизигн карт оплаты? А то этот желтенький ужас покупать стыдно...
Donallo 23.10.2007, 20:36
Конкурс "Улыбнись"
Осень - время хандры, депресси и грусти. Осенью природа умирает и разрушаются судьбы. Но ведь пользователи ИС не такие! Покажите что стереотипы не для нас!
Пусть ваши улыбки согреют наши сердца холодной осенью. Конкурс для парней и девушек.
Оценивается не красота девушки или парня, а искренность и теплота улыбки
Для участия в конкурсе необходимо лишь прислать фотографию своей улыбки

Жюри... пожалуй, самым беспристрастным жюри можно признать информированногоисточника.... хотя можно и голосование устроить.
Night Butterfly 25.10.2007, 17:53
можно сделать фото конкурс мисс ис:)

Я бы хотела участвовать в таком конкурсе!!! Мисс ИС - FoReVeR!!! Ну и художественные конкурсы это круто!!!
Yolkagod 27.11.2007, 16:46
Пришла незаметно так идея конкурса на лучшую новогоднюю сказку ("Мастер слова version New Year, vol.II) yes
Условия: любой желающий принять участие в конкурсе отправляет свою *не очень большую* сказку ведущему. Тот размещает творения в спец.теме без указания ников авторов, после чего сказки идут в народное голосование ;) Участник, уличённый в спаме голосовать за его произведение, равно как и открывший своё авторство, снимается с конкурса.
Итоги подводим где-нибудь ближе к празднику :)
Gotik Butterflie 10.01.2008, 00:04
Люблю литературные конкурсы, может придумаете что-нибудь новое?! например ближе к 14 февраля конкурс самых романтичных признаний в любви в прозе или стихах! или например историй про любовь
diokhan 23.01.2008, 13:16
конкурс.тема:
важе компетентное жюри выберет самый лучший слоган про Интерсвязь.
GFF 26.01.2008, 19:07
Я предлогаю следущее:
1. 14 февраля (дизайнеры) Лучшая валентинка разработанная самими участиниками
Либо купленная в магазине но чтоб отличалась небычностью какойто, оригинальностью.
Оценивать будем по креативности оригинальности и не бычности. по моему интересно

2. Лучшее признание в любви! Поэтов много так что я думаю наберется 20 челов.

3. Конкурс авто 2008 (креативный тюнинг или что то в это мроде) Чтоб сочиталась и элегантность и простота и удобство. Думаю авто владельцев много унас в ВГ

4. Можно чтото сделать типа "Таинсвенный город", где люди фотолюбители фоткают небычные места в челябинске или старенькие или чтото в этом духе и вот самые отявленный и станут победителями.

Пока все буду еще ченидь думать, жду комментов.
GFF 26.01.2008, 19:25
А еще можно и конкурс креативных компьютеров точнее тюненгованных компьютеров ( ну там неонки вото охлаждение) короче интузиасты нужны.
Зверь 19.03.2008, 11:10
Предлагаю фото конкурс "отключен за неуплату" .
Самого оригинального будет выбирать беспристрастный судья.
Зверь 19.03.2008, 11:54
Вот еще. Конкурс частушек 3 самых лучших и 1 самый активный получают какие нибудь призы
JIьviц@ 27.03.2008, 20:50
Я за конкурс "Таинственный город". Идея очень хорошая. Заодно пользователи ВГ проведут время с пользой для себя: погуляют, получат новую порцию впечатлении, приключении и необходимого опыта в таком не простом, на первый взгляд, деле как фотографирование. А ещё по необычным местам или старинным зданиям можно поближе познакомиться с историей родного города.
JIьviц@ 27.03.2008, 20:57
Конкурс визиток.
Цель:
Посмотреть на креативность граждан ВГ
Оценка:
1. Самая креативная работа(Как физическое исполнение так и графическое)
2. Самая красивая
3. Самая логичная/удобная

Я ЗА! этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОНКУРС. Могу и хочу участвовать в этом конкурсе. Хочется попробовать свои силы в изготовлении оригинальных визиток.
Доктор Шнюк 28.04.2008, 20:16
а что если сделать конкурс на видеоролики о роде деятельности пользователей ИС , например скорая - челябинск.mpg .... 1%D0%BA.mpg|6******0|E7B81D8C8D6BF806C67BBC97FEEA9 565|h=4S4OI4H5N3CZ44LKLBDWU66K34XTIH72|/) 63.72 Мб 49.[1******5] , за одно узнаем насволько разные люди пользуются услугами ИС
Marlboro 29.04.2008, 16:24
Я за конкурс "Таинственный город". Идея очень хорошая. Заодно пользователи ВГ проведут время с пользой для себя: погуляют, получат новую порцию впечатлении, приключении и необходимого опыта в таком не простом, на первый взгляд, деле как фотографирование. А ещё по необычным местам или старинным зданиям можно поближе познакомиться с историей родного города.

+1:D
Страница 2 из 3 1  2  3