На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 1 из 9 1  2  3  4  5 / Последняя »
Gloomy 08.04.2012, 16:35
Помнится наш дорогуй друк шеди:) предлагал создать так называемую школу кс...Так же как неожиданно предложил так же и скрылсяcrazy2Прошу его отписаться тут, разьяснить ситуацию...
CLIFF 08.04.2012, 17:49
Опомнился :)
Mad_X 08.04.2012, 19:40
Помнится наш дорогуй друк шеди:) предлагал создать так называемую школу кс...Так же как неожиданно предложил так же и скрылсяcrazy2Прошу его отписаться тут, разьяснить ситуацию...
Можно я попробую разъяснить? Имхо Эта бред, которым никто не станет заниматься поэтому он понел это и "Так же как неожиданно предложил так же и скрылся" вот собственно главная причина произошедшего действа :) yes
Plague44 08.04.2012, 22:18
Я не стал развивать эту тему только потому, что наш "глубоко уважаемый" мистер 400кг видите ли не хочет ничего делать кроме как играть... Если бы он согласился, я наверное бы все-таки что-нибудь организовал.
Mad_X 08.04.2012, 22:24
Я не стал развивать эту тему только потому, что наш "глубоко уважаемый" мистер 400кг видите ли не хочет ничего делать кроме как играть... Если бы он согласился, я наверное бы все-таки что-нибудь организовал.
Еще бы он согласился... Эта школа полнейший абсурд yes Школа КС megalol
Slo0p 09.04.2012, 00:31
а один что никак? попробуй 1
2Mad X yo, можно это назвать не школой а к примеру тренер в команду :)
Mad_X 09.04.2012, 01:25
2Mad X yo, можно это назвать не школой а к примеру тренер в команду :)
И те Ярик респект hi Да это очень глупая затея школа\тренеровки по КС, деньги платить за тренеровки да еще и время убиваеться... (мое личное мнение)
Slo0p 09.04.2012, 01:44
И те Ярик респект hi Да это очень глупая затея школа\тренеровки по КС, деньги платить за тренеровки да еще и время убиваеться... (мое личное мнение)
:) если команда хочет добиться чего-то и у них есть там неважно тренировачная база, халява, скидка, а у них мало опыта то тренер им не повредит ::D
ИМХО
Excl 09.04.2012, 03:10
Какой тренер ты чё моришь? лучьший тренер это игры с опытными тимами на бабки! проигрывать то не хочется темболее лове, по этому придётся учится выигрывать
Slo0p 09.04.2012, 03:12
хех я же сказал ИМХО
ну просто если тебе помогает опытный игрок то всё равно лчше
Gloomy 09.04.2012, 04:04

А разве кроме "многоуважаемого" нет норм игроков?Я думаю ты бы и один прекрасно справился....Ну а если нет, то есть такие игроки как пирог...я думаю ты лучше знаешь кого можно позвать....
Продвигай тему!yes
STREETRACER[74_41] 09.04.2012, 05:06
имхо бред, чему он тебя научит?
тактикам? - "все тактики давно известны" (с) калыч
аиму? - и как ты себе это представляешь.. "..вот сейчас поднимай прицел чуток выше и левее, а нене нада было правее, а вот ща нада левее, аа опять не туда ты повернул.."
мозгу? - "сейчас я передам тибе кусок своего мозга, боец, будет немнога больно и не приятно, но терпи"..
megalol
Plague44 09.04.2012, 14:01
Давайте так... У меня сейчас очень мало времени, работа, да и отпуск на носу. Так что кто хочет потренироваться, звоните лучше на сотовый, поговорим, может чего и выйдет. Правда я сам в кс не играл уже полгода... :)
8******1 - Саша
hpkJ44 09.04.2012, 15:00
занятая плага :)
на самом деле опытный человек может оооочень чего рассказать - по стрельбе, по выбору позиции, по пониманию происходящего вокруг вас (матрицаепту)
но имхо всё равно требуется какая то команда от которой и надо будет плясать...ибо по 1 человеку тренить смысла нету ) да и командам скидки по оплате услуг тренера ;)
Dezart 10.04.2012, 15:24
v ise est' gdeto shkola cs ) poishite tam naydete chem tyt pisat' vsyakuyu vaty)
Страница 1 из 9 1  2  3  4  5 / Последняя »